Чудаев Дмитрий Борисович,хирург, онколог - Москва
Хирург
Онколог
4.9

Чудаев Дмитрий Борисович

Чудаев Дмитрий Борисович, Москва: хирург, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 460-07-59.

Обновлено 28.08.2021

Щукинская(834м)
Спартак(1,4км)

Тушинская(1,7км)

Доктор о себе

Многие годы работы в ведущих клиниках Москвы, тысячи успешно выполненных операций позволили мне накопить большой опыт лечения различных хирургических и онкологических заболеваний.
В своей работе отдаю предпочтение новейшим органосберегающим и малоинвазивным хирургическим технологиям.
Соавтор 3-х патентов на изобретения и 6 научных статей , в том числе в европейских хирургических журналах, а также пособия для врачей: «Сандостатин в абдоминальной хирургии».
Регулярно принимаю участие в научно-практических мероприятиях: конференциях, сьездах, семинарах и вебинарах по вопросам хирургии и онкологии.

• 1993 — 2003

• 1991
  • 1993
    Аспирантура
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (колопроктология)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (трансфузиология)
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)

• 2000
    Применение лазеров в медицине

Понравилось
Доктор очень доброжелательный, позитивный, грамотный. У него всегда найдётся ответ на любой вопрос.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Дмитрию Борисовичу по рекомендации подруги, которая проходила у него лечение в стационаре. Доктор подробно описал процедуру предстоящей мне операции и выполнил её на приеме. Операция прошла быстро и безболезненно. Результатом довольна. Спасибо доктору.
Клиника «АВС» на Новослободской-3-й Самотечный пер., д. 21
Понравилось
Профессионал своего дела! Очень грамотный доктор, очень внимателен к пациентам, особенно после операции! В моем случае была операция - холецистит, до операции и после во всем поможет, подскажет! Хороших Вам пациентов, крепкого здоровья! Огромное спасибо, Дмитрий Борисович! Побольше бы таких профессионалов!
ЦКБ «РЖД-Медицина» на Волоколамском шоссе-ул. Часовая, д. 20
Мне уже было назначили операцию, на которую я не соглашалась, но потом я поговорила с этим специалистом и всё изменилось. Дмитрий Борисович, несмотря на большую занятость, уделил мне внимание, ознакомился с ситуацией и понятно объяснил мне всё. После его слов я убедилась, что делать хирургическое вмешательство всё-таки стоит, но только с ним. В итоге всё прошло на отлично. Хирург постарался и выполнил операцию на высшем уровне, поэтому сейчас я чувствую себя лучше всех!