Виленская Светлана Григорьевна,неонатолог, педиатр - Москва
Неонатолог
Педиатр

Виленская Светлана Григорьевна

Виленская Светлана Григорьевна, Москва: неонатолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-23.

Обновлено 27.02.2020

Новогиреево(484м)
Перово(1,8км)

Новокосино(3,4км)

• 1991
    Амурская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)
    Амурская государственная медицинская академия (педиатрия)

Виленская С. Г.
Корректность в общении у Виленской хорошо сочетается с профессиональными качествами. Светлана Григорьевна уже лечила нас, она грамотная и очень внимательная, когда дело касается ее работы. Не было замечаний, все делала, как и положено в таких ситуациях, назначения делала аккуратно, не залечивала ребенка, а именно помогала выздоравливать. Я благодарна ей, хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше.
При выборе педиатра я была очень придирчива. Смотрела на все, и на профессиональные качества и на человеческие. Хотелось, чтобы ребенок не боялся потом ходить к врачам из-за одного какого-то неудачного случая. В итоге я нашла идеальную кандидатуру. Это Виленская Светлана Григорьевна. Мы когда стали к ней ходить, очень быстро поправились, забыли вообще о болезни. Она такая добрая, отзывчивая, к деткам внимательная и времени много уделяет каждому пациенту. Не приходится торопится, чтобы вопросы задать, все успеваем на приеме. Спасибо ей огромное. Я рада, что нашла ее.