Гречко Ирина Владимировна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
6.4
5.0

Гречко Ирина Владимировна

Гречко Ирина Владимировна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 21.05.2020

Речной вокзал(2,4км)
(499) 288-29-40

Северо-осетинская государственная медицинская академия
    Российская академия медицинских наук
    Институт повышения квалификации ФМБА (рефлексотерапия)

Гречко Ирина Владимировна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравилась мне Ирина Владимировна, даже не верится, что, оказывается, есть такие врачи. Очень внимательная, чувствуется неформальное отношение к пациенту, не то что в обычной поликлинике, даже как-то приподнялось настроение. Очень рекомендую. Желаю здоровья и благополучия в это непростое время, спасибо.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет.
Довольна приемом, очень приятная, все по существу, внимательно, такой контраст с врачами из поликлиники. Вот таким и должен быть врач, как Ирина Владимировна.
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хорошая врач. Еще до того, как я вошла в кабинет, Ирина Владимировна ознакомилась с историей болезни. То есть к приему уже была подготовлена. Задала уточняющие вопросы, провела необходимый осмотр. Не только рассказала, но и показала, какой нерв защемило. Понятно объяснила, что происходит и как это работает. Назначила эффективные процедуры. Очень рекомендую!
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Затрудняюсь судить о профессиональных качествах врача Гречко. Но после первого посещения остались весьма приятные впечатления. Войдя в кабинет и увидев молодого врача, я растерялась. Но потом мнение изменилось, есть знания у человека, она грамотно оперирует терминами, при этом объясняет все так, что мне понятно. Буду проходить обследования, дальше станет понятно, как Ирина Владимировна лечит. Надеюсь, что на практике она так же хороша, как и в теории.
У меня обнаружили болезнь, которую называют вегетососудистой дистонией. Долго я мучилась, пока не надоело это все. Пошла лечиться. С лечащим врачом повезло, Ирина Владимировна хоть и молодая, но у нее отличное образование, высокая степень ответственности и еще куча положительных качеств, таких как старательность, вдумчивость, добросовестность и желание помочь, что немаловажно. Она учла все мои жалобы и назначила в качестве лечения комплект препаратов и процедур, которые значительно облегчили мою жизнь. Я крайне признательна Ирине Владимировне за помощь. Желаю ей успехов в профессии и самой крепкого здоровья.
Ирина Владимировна была моим лечащим врачом. У нее чудесный характер, я давно таких добрым врачей не видела. Долго со своей болячкой мучилась, до Гречко была у двух врачей, улучшений не было никаких, только зря деньги потратила на приемы, да на лекарства. Зато сейчас чувствую, что здоровье в норму приходит, уже не так проявляется болезнь, я курс лечения прошла, который Ирина Владимировна прописала. Очень грамотно все, с умом и контроль чуткий тоже важен был. Так что я ее работой очень довольна осталась, не в чем упрекнуть, не к чему придраться. Спасибо доктору за ее помощь и заботу.