Миракян Тамара Владимировна,детский психолог, психолог - Москва
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Детский психолог
Психолог
5.6

Миракян Тамара Владимировна

Специалист без медицинского образования

Миракян Тамара Владимировна, Москва: детский психолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 444-39-67.

Обновлено 14.02.2019

Записаться на прием к специалисту

ул. Новосущевская, д. 21
Менделеевская(581м)
Новослободская(768м)

Достоевская(908м)
Детский психолог (от 1 до 17 лет) — от 3500₽
Психолог (от 17 до 90 лет) — от 3500₽
(499) 444-39-67
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Российский Государственный Гуманитарный университет (психология)

«Психотерапия и психологическая коррекция детей и подростков», Институт психотерапии и клинической психологии
    «Системная семейная терапия», Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
    «Спецкурс супружеской терапии»
    «Эмоционально-фокусированная супружеская терапия»
    «Системная семейная терапия субличностей»
    «Existential Analytical Couple Therapy»
    «Эмоционально-фокусированная терапия супружеских пар с привлечением техник работы с субличностями»

Отзывы о специалисте

Миракян Т. В.
С Тамарой Владимировной приятно общаться. Она добрый, светлый человек. Когда первый раз к нему пришла, сама удивилась, как чистосердечно рассказала ей обо всех своих проблемах, хотя до этого всегда считала, что не смогла вот так открыться незнакомому человеку. Все получилось сама собой и это приятно. Она помогла мне во всем разобраться, принять себя такой, какая я есть и на душе сразу легче стало. У человека действительно талант, она верно выбрала профессию. Я нисколько не жалею, что обратилась к психологу, Тамара Владимировна профессионал и просто хороший, неравнодушный человек.
Я была на приёме у врача со своим сыном. Нам нужно было получить справку о том, что всё в порядке. Тамара Владимировна мне сразу приглянулась тем, что тепло отнеслась к своему пациенту, не стала его сразу расспрашивать, а расположила к себе. После того, как она узнала цель визита, поговорила с сыночком, расспросила меня. У нас всё прекрасно, так что мы без проблем получили выписку. Спасибо Миракян за внимательное отношение к детям, профессионализм в работе и вежливость с родителями.