Зюлковский Андрей Чеславович,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.5

Зюлковский Андрей Чеславович

Зюлковский Андрей Чеславович, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 06.11.2019

Заведующий отделением оперативной гинекологии

• 1987
    Гродненский государственный медицинский университет
  • 1988
    Гродненский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гистероскопия, лапароскопия в гинекологии и техникавагинальных операцийпри пролапсе гениталий и недержании мочи
    Эндоскопическая хирургия при гинекологических заболеваниях
    Повышение квалификации медицинских работников Медицинский институт РУДН

Зюлковский Андрей Чеславович
Понравилось
Вообще, у меня нет претензий к доктору. То лечение, которое мне было выписано, помогло. Через 10 дней я пойду к врачу снова. Когда я выбирала себе специалиста, то ориентировалась на отзывы на сайте ПроДокторов. Все, что касается отношения врача к пациентам, то все было "в плюс", все было положительно.
Не понравилось
Зюлковский А.Ч. специалист хорошего уровня, но так как он работает в коммерческой структуре, то назначает дополнительные услуги и дополнительные препараты. Я сейчас говорю о БАДах, которые врач прописал и сразу же мне продал, не спрашивая, нужны они мне или нет. У врача я была дважды. Первый прием длился где-то 20 минут и принята я была без задержки, а второй прием длился минут 30, и задержка была на 15-20 минут. Я сама опоздала на прием на 5 минут и позвонила в регистратуру, чтобы предупредить об этом, но потом мне еще пришлось подождать. Как я поняла, у пациента передо мной была операция, на которую врач не рассчитал время.
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач, очень довольна осталась посещением. Приходила с вопросом по беременности, ничего лишнего не назначил, вмешательств - самый необходимый минимум, всё по делу. Очень аккуратный доктор. Относится к пациенту с огромным участием, доброжелательный, с колоссальным опытом. Не зря отзывы такие! Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Лучше акушера-гинеколога я ещё не встречала в своей жизни! Очень внимательный, компетентный, деликатный врач! Наблюдалась у него по второй беременности: никаких лишних лекарств не прописывал, ни один приём не прошёл на "отстань", всегда внимательно, всегда выслушает, успокоит. А осмотр... Да я вообще ничего не чувствовала во время осмотра! Девочки поймут как это, здорово! Очень не хочется терять такого своего врача при переезде в другой город. Теперь не знаю, что делать.
Клиника «Гиппократ» в Подрезково - ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Андрей Чеславович - замечательный компетентный специалист! Очень порядочный человек, что редко встречается в частных клиниках.
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4 - ул. Совхозная, д. 4
Доктор от Бога! Доброжелательный, внимательный, тактичный, такой, каким должен быть настоящий врач. Ответил подробно на каждый вопрос. Спасибо большое Андрею Чеславовичу!
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4 - ул. Совхозная, д. 4
Хороший доктор. Очень внимательный и вежливый. Назначил эффективное лечение. Давно искала такого врача. Все подробно рассказывает, достаточно легко с ним общаться, хотя для меня это всегда было проблемой. Решила обследоваться, и долго искала врача, и мне повезло. Спасибо Андрею Чеславовичу за профессионализм!
Здравствуйте.
спасибо за отзыв! Передадим доктору ))
Мы подбираем профессионалов))
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4 - ул. Совхозная, д. 4
Понравилось
Очень рада, что попала в руки именно к Андрею Чеславовичу. Обратилась с проблемой эндометриоз, врач назначил полное обследование, прежде чем приступил к лечению. Не скрою, сначала испытывала некую скованность, но после 10 минут разговора с этим доктором вся неловкость и стеснение улетучились тут же. Всем рекомендую эту клинику и этого врача.
Не понравилось
Ничего.
Супер клиника.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Доктор великолепный, очень грамотный и тактичный. Первый раз я пришла на прием к нему на Павелецкую, в клинику "Медицина и красота". Далее по срочной проблеме ездила на Овчинниковскую набережную. Прекрасный специалист. Великолепный опыт. Дарья.
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной - Овчинниковская набережная, д. 8А
Прекрасный врач. Делал аборт. Все чётко, внятно и тактично объяснял. Очень приветливый мужчина, с чувством юмора. Называл всегда «ребёнок». Конечно грандиозное отличие от всех врачей в ЖК и больницах, в которых мне доводилось быть. Как врач и как человек он лучший.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Вчера была на первом УЗИ, врач очень внимательный, вежливый. Буду и дальше наблюдаться у него. Всем советую.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4 - ул. Совхозная, д. 4
Долго откладывала визит к врачу, были сомнения обращаться именно в эту клинику, совершено случайно попала на прием к Андрею Чеславовичу. Всегда обращалась к женщинам гинекологам, было смущение. Доктор просто чудо! Очень тактичный, доброжелательный, аккуратный и, вообще, самый лучший доктор! Поняла, что мне не везло с врачами, почувствовала разницу! Много лет мучилась и ходила по кругу, диагноз был поставлен, и никто из докторов не пытался его проверить... Андрей Чеславович внимательно отнесся к постановке диагноза и впервые, после проведенного лечения, я почувствовала облегчение! Вернулось забытое чувство, когда ты здоров и счастлив! Низкий поклон доктору Зюлковскому А. Ч.! От всей души благодарю Андрея Чеславовича - за его труд и человечность!
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4
Добрый день. Спасибо за отзыв. Врач настоящий профессионал!
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4 - ул. Совхозная, д. 4
Огромное спасибо хочу сказать Андрею Чеславовичу за его профессионализм и внимание к своим пациенткам! Большой привет и низкий поклон за благоприятный исход после проведения операции - кесарево сечение - в 2012 году в Бобруйском родильном доме. Как жаль, что золотые руки Бобруйского роддома так далеко от нас. Ещё раз спасибо огромное! Теперь будем знать, в какую клинику к Вам обращаться. Артюковская Ольга.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Сегодня была у врача-гинеколога Зюлковский А.Ч. Я была безумно рада, что попала именно к нему. Очень добрый, отзывчивый и даже слегка меня рассмешил назвал меня "ребёнком", хотя мне 32 года. Я пришла к нему на приём грустной, т. к. предыдущий гинеколог вынес мне практически приговор. "Отслойка и угроза выкидыша". Очень бы хотелось его поблагодарить и побольше бы таких врачей, как он. Я теперь уверена, что выношу своего малыша несмотря ни на что. Благодаря врачу с большой буквы. Спасибо вам огромное.
Добрый день
Спасибо за отзыв! Передадим врачу обязательно. Будьте здоровы!
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4 - ул. Совхозная, д. 4
5+++! Очень хороший, высококвалифицированный врач. А как человек - чуткий, спокойный, корректный. Хороший психолог. Легок в общении, располагает на непринужденную беседу. Быстро помог мне в экстренной ситуации, за что спасибо огромное! Буду обращаться только к нему.
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Обязательно передадим доктору
С уважением, МЦ Гиппкрат
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Записалась в клинику, и не знала, к кому попаду. Когда поняла, что к мужчине - сразу испытала стеснение. Но с первых минут Андрей Чеславович расположил, выслушал мой невнятный рассказ о проблеме и провёл диагностику. Всё подробно рассказал о причинах и моих дальнейших действиях. Ещё называл меня "ребенок". Спасибо большое!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Врач вообще супер, очень понравилось. Все рассказал, объяснил и очень мне помог в решении моей проблемы. Огромное спасибо ему.
Клиника «Медицина и Красота»
Искренне благодарим за Ваш отзыв! Ждем снова в нашей клинике!
Клиника «Гиппократ» в Подрезково - ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Я очень рада, что попала именно к Андрею Чеславовичу. Внимательный и доброжелательный врач, грамотный специалист. Неравнодушен к пациенту. Рекомендую.
Клиника «Медицина и Красота»
Искренне благодарим за Ваш отзыв! Ждем снова в нашей клинике!
Клиника «Гиппократ» в Подрезково - ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Всегда недружелюбно и настороженно относилась к гинекологам, стеснялась, про мужчин-гинекологов никогда и речи не шло! Попала к Андрею Чеславовичу на прием по безысходности, никто больше в этот день не принимал, и ничуть не пожалела! Сразу расположил к себе, с большим пониманием отнесся к проблеме, вытягивал из меня вопросы, много рассказал. Осмотр провел так, что совершенно не почувствовала. Успокоил, развеял страхи. Врач внушает доверие.
Здравствуйте.Спасибо за отзыв. Передадим доктору
Клиника «Гиппократ» в Подрезково - ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Хочу от всей души поблагодарить Зюлковского Андрея Чеславовича за внимательное и профессиональное медицинское обследование и помощь, за доброжелательность и отзывчивость, которые так необходимы пациентам. Но главное - за профессиональную бдительность и настороженность в постановке диагноза, которые помогают предупредить и не упустить нежелательные последствия. Я долго искала подходящего врача в области гинекологии. До этого у меня была врач - женщина. И меня просто разводили на деньги, приписывая несуществующие проблемы по женски. Мне был выставлен диагноз - бесплодие и т. д. и т. п. Было назначено лечение и прием лекарств на сумму больше 80 000 тыс. руб. Я решила перепроверить диагноз. Мне порекомендовали Андрея Чеславовича, который развеял сомнения по поводу выставленного несуществующего диагноза. На данный момент я - мама двух замечательных здоровых детишек. Низкий Вам поклон, Андрей Чеславович! Побольше бы таких врачей.
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4
Здравствуйте. Спасибо за позитивное письмо. Обязательно передадим врачу Ваш отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, МЦ Гиппократ
Хороший врач, я была у него в пациентках. Сначала не хотелось идти к мужчине, но мне его подруга посоветовала, дала хорошие рекомендации. Только из-за этого обратилась конкретно к Зюлковскому. Могу сказать, что на приеме я чувствовала себя вполне комфортно, в первые минуты было стеснение, но доктор очень хорошо ко мне отнесся, был тактичен и вежлив, даже осмотр провел бережно. А самое главное, за чем, собственно, я и обратилась к нему, Андрей Чеславович помог решить проблему с регулярностью цикла. Все наладилось после его лечения. Могу только поблагодарить искренне.
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Доктор опытный, оперирующий.
С уважением, МЦ Гиппократ
Проходила осмотр у этого специалиста и совсем не пожалела. Врач был очень вежливым и высококвалифицированным, ответил на каждый мой вопрос и осмотр провёл аккуратно, компетентно. Всем советую смело обращаться к Злюковскому Андрею, ведь он настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и добросовестный доктор, которому можно довериться. Я обязательно стану обращаться вновь, ведь на меня он произвёл очень хорошее впечатление, как прекрасный, заботливый человек. Всем его смело рекомендую!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв