Агрба Илона Беслановна,акушер, гинеколог - Москва
6.6

Агрба Илона Беслановна

Агрба Илона Беслановна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 26.11.2019

Серпуховская(161м)
Добрынинская(437м)

Павелецкая(961м)
(499) 288-29-40

Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ
    Московский государственный медико-стоматологический университет
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура

"Акушерство и гинекология"

Агрба Илона Беслановна
Не понравилось
Лучший врач-гинеколог, я уверено советую ее своим знакомым и подругам. Обращаюсь не первый раз, диагноз и лечение (даже оперировалась у И.Б.) - всегда объективны, лишнего ни разу не назначила и не навязывала услуги клиники, безумно приятна и вежлива в общении. 100% доверяю этому врачу, моя мама, подруги, все посещают только ее. Рекомендую!
Клиника «Семейная» на Серпуховской - ул. Большая Серпуховская, д. 30
Понравилось
К доктору я обратилась с жалобами. На вопросы мои специалист ответила, помимо этого, врач, отталкиваясь от того, что меня беспокоило, осмотрела меня, и чтобы удостовериться в точности диагноза, меня отправили на УЗИ. Доктор Агрба расспрашивала меня, изучила мою историю, но я уже сама решала, нужно ли мне идти на это обследование или нет, всё-таки у меня были боли в правой части живота. Вопросы здоровья всё-таки срочные, я не стала откладывать. Но мне УЗИ было тогда неудобно делать, я перезаписалась на исследование я на вечер. Лечение мне было выписано, но, как оказалось, у меня не было никаких срочных проблем. Об эффективности терапии говорить пока рано, прошло несколько дней. Мне всё понравилось, доктор Агрба понимала меня с полуслова, историю она мою изучила заранее, перед моим визитом, но я ещё и озвучила то, что меня беспокоит, чтобы не упустить никаких моментов. Объясняла специалист всё доступным языком, она также запрашивала дополнительную информацию для точного диагноза, точнее, для заключения по факту моего обращения. На свой приём я даже немного опоздала, минут на 7, но доктор меня приняла. Пробыла я у врача минут 15-20. Повторный приём мне не требуется.
Не понравилось
Единственное, администраторы в клинике чересчур серьёзные. Я пока сидела и наблюдала, заметила, что с они порой были немного грубыми, не со мной, но с другим пациентом.
К доктору Агрба Илоне Беслановне на приём ходила непосредственно я сама. Это был мой первый визит к ней. На самом деле, у меня есть свой доктор, но он в отпуске, поэтому я записалась к первому свободному врачу. Мне нужно было срочно, но планово. Я пока была у этого доктора на приёме всего один раз, и мне нужно побывать у врача три раза, чтобы я смогла дать оценку, но, в принципе, Илона Беслановна мне очень понравилась.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4 - Университетский проспект, д. 4
Илона Беслановна - лучший гинеколог, к которому мне приходилось обращаться. Помимо того, что она, как доктор, всегда профессионально и грамотно назначает эффективное лечение, она также обладает удивительной добротой, отзывчивостью и тактичностью, что очень важно для создания доверительных отношений между врачом и пациентом, т. к. это также влияет на результаты лечения. Кроме того, Илона Беслановна является оперирующим гинекологом. И когда возникла необходимость в операции (потому что я пропустила пару плановых УЗИ и у меня образовалась киста за это время), я решила делать операцию в клинике "Семейная". Все прошло отлично! Доктор все время меня поддерживала морально, была всегда на связи. Кроме того, сам стационар в клиники на Сергия Радонежского, 5/2 стр. 1 замечательный и все врачи и другие сотрудники чудесные. Всем рекомендую Илону Беслановну Агрба и клинику "Семейная".
Клиника «Семейная» на Серпуховской - ул. Большая Серпуховская, д. 30
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор! Меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное, и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Стараюсь не пропускать профилактические приемы у гинеколога. Это не очень много времени отнимает, но для здоровья действительно важно. Недавно была у Илоны Беслановны. Мне ее подруга посоветовала, отзывалась о враче хвалебно, это все-таки надежнее, чем идти к неизвестным врачам. Мне прием понравился, все по плану, все грамотно и с человеческим вниманием и пониманием. Было задано много вопросов, как с моей стороны, так и со стороны врача, так как ее действительно интересовали детали. Осмотр на кресле прошел хорошо, не больно. Илона Беслановна сказала, что не видит у меня никаких проблем. Обрадовалась этой новости и вздохнула с облегчением.
Была неприятная болячка. Я не сразу обратилась к врачу, думала, что ничего серьезного, а потом все хуже становилось, пришлось искать хорошего врача. Илона Беслановна выручила в этой ситуации, я, конечно, запустила болезнь, но все равно она помогла, хорошие средства назначила, рассчитала все правильно. Улучшения наступили не сразу, но все же я этого дождалась. Симптомы прошли, мое самочувствие улучшилось, поднялось настроение от такого поворота. Я очень рада, надо было сразу идти, теперь буду это знать.
Илона Беслановна мне молочницу помогла вылечить. Долго я с ней мучилась, сразу не пошла к врачу, стала покупать сама препараты, которые в рекламах мелькают. Ну и не помогло ничего в итоге. Хорошо, что к нормальному врачу сразу попала, она разъяснила, что к чему, что это за заболевание вообще и откуда берется. Лечение назначила, причем подбирала препараты не очень дорогие, знала, что у меня финансовой положение не особо стабильное. Я ей безмерно благодарно. Сейчас о проблеме уже забыла, советую всем девушкам, женщинам при первых симптомах идти к врачу, если нет на примете хорошего гинеолога, Илона Беслановна точно поможет.