Бондаренко Каролина Владимировна, дерматолог, венеролог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог - Москва

Бондаренко Каролина Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бондаренко Каролина Владимировна, Москва: дерматолог, венеролог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 01.07.2019
пр-т Солнцевский, д. 19
☎(499) 288-24-62

Клиника «МедСемья» в Солнцево
М Солнцево (1,3км)
М Говорово (1,5км)
М Боровское шоссе (2,5км)
Дерматолог - от 1500 р.
Венеролог - от 1500 р.
Трихолог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

4%Псориаз

2016-н. в.МЕДСЕМЬЯ
Врач дерматовенеролог ,косметолог

2014 Орловский государственный университет
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
2015 Курский государственный университет

2015 "Актуальные вопросы профпатологии", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2015 "Дерматокосметология", Институт повышения квалификации

Отзывы о Бондаренко Каролина Владимировна

Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Бондаренко Каролина Владимировна произвела впечатление очень уверенного в себе человека, она профессиональна на мой взгляд. Она даже приятна чисто визуально, ее кожа лучший показатель я считаю. По крайней мере лучше, чище кожи у дерматологов я еще не встречала. Она поставила мне диагноз на основании тех анализов, что я с собой принесла, а также по осмотру. Она обосновывала что она назначает и какую схему лечения видит. В принципе, она обозначила сроки, когда я смогу уже увидеть результат, но это с учетом того, если я буду строго соблюдать все ее рекомендации. А назначила Каролина Владимировна мне исключительно медикаментозное лечение, объяснила почему, прописала дозировку препаратов, а также рассказала про аналоги. В принципе, я получила что хотела, намерена и дальше у нее наблюдаться. А также буду всем близким советовать обращаться к ней.

Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Я первый раз был на консультации у Бондаренко Каролины Владимировны. Искал врача, принимающего поближе к месту работы. Почитал отзывы, они мне понравились и я решил записаться. Ожидания не было. Прием начался в назначенное время. Консультация прошла замечательно. Доктор выслушала меня, посмотрела, поставила абсолютно адекватный диагноз, с моей точки зрения. Она назначила лечение. Все рассказала: и поэтапность, и наблюдение. Сказала, когда мне нужно будет прийти повторно. Все распечатала: и лекарства, и порядок применения. Также она проконсультировала меня в плане диеты. У меня есть памятки, в которых указано, что лучше кушать, а что нет, и я ими руководствуюсь. Прием длился примерно двадцать минут, включая сдачу анализов (брали кровь из вены). Врач никуда не торопилась. Обстановка в кабинете у доктора комфортная. Мне есть, с чем сравнить, и это одно из лучших моих посещений. Я остался полностью удовлетворен качеством.

11.04.19 14:03
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь

Неплохой специалист, тоже к ней с проблемной кожей ходила, чистку делала, процедуры она вообще хорошо выполняет, умелые ручки, добрые. Больно не делает и эффекта максимального умеет добиться, причем без последствий и осложнений всевозможных. Видно, что человеку по душе профессия и пациенты для нее важны. Хотелось бы поблагодарить за работу, за отношение доброжелательное. Сейчас не так все просто с врачами, приходится рыться в интернете, чтобы хотя бы иметь представление о том, к кому идешь. Бондаренко хороший медик, достойный.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Ковалева Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ковалева Н. В.
ул. Богданова, д. 52