Бондаренко Каролина Владимировна,дерматолог, венеролог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог - Москва
2.4
7.6

Бондаренко Каролина Владимировна

Бондаренко Каролина Владимировна, Москва: дерматолог, венеролог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 322-18-53.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 26.12.2019
Бесплатно

Дерматолог — от 1500 1005₽ Венеролог — от 1500 1005₽ Трихолог — от 1500 1005₽ Врач-косметолог — Бесплатно Детский дерматолог — от 1500 1005₽
ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Орехово(1,2км)
Домодедовская(1,7км)

Царицыно(2,0км)
(499) 322-18-53
Дерматолог — от 1500₽ Венеролог — от 1500₽ Трихолог — от 1500₽ Врач-косметолог — от 1500₽
пр-т Солнцевский, д. 19
Солнцево(1,3км)
Говорово(1,5км)

Румянцево(2,5км)
(499) 288-24-62

• 2016 — н. в.
    МЕДСЕМЬЯ
    Врач дерматовенеролог ,косметолог

Орловский государственный университет (лечебное дело)
    Курский государственный университет (дерматовенерология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (актуальные вопросы профпатологии)
    Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)

"Дерматокосметология", Институт повышения квалификации

Бондаренко Каролина Владимировна
Понравилось
На приеме мне все понравилось, все было четко, Бондаренко Каролина Владимировна говорила все по делу, дала хорошие рекомендации. Все началось своевременно и продлился прием примерно 15 минут. На все свои вопросы я получила ответы и узнала все, что и хотела. В плане общения с ней все было хорошо, врач была вежлива и тактична. Наверное, Каролина Владимировна профессионал, по крайней мере доверие она точно вызывает. Я всем буду советовать обращаться к ней. А мне она помогла, пока направила на дополнительное обследование и назначила лечение.
«Первая клиника Солнцево» (ранее «МедСемья») - пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
К доктору Бондаренко я обратилась впервые и осталась довольна, все прошло хорошо. Я выбирала лечащего врача поблизости, поэтому решила выбрать именно Каролину Владимировну. Как мне показалось, у нее была дружелюбная манера общения. У нас состоялась консультация, в ходе которой мне был проведен осмотр, так как я обратилась по некоторым жалобам. Доктор предложила мне способ лечения, к которому я уже приступила. Врач выписала мази, изменений пока нет, но я чувствую себя нормально. Меня приняли вовремя и без опозданий. Я думаю, что сам прием занял предположительно минут 15 и мне этого хватило. По моему мнению, этот специалист вызывает к себе доверие, поэтому я бы обратилась к ней снова в случае необходимости. Полагаю, что ее можно порекомендовать и другим людям.
«Первая клиника Орехово» (ранее «МедСемья») - ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Понравилось
Визит прошел прекрасно. Каролина Владимировна достаточно тщательно меня осмотрела, она озвучила мою проблему и назначила мне предварительное необходимое лечение. Врач направила меня на анализы, в дальнейшем она будет дополнять мои назначения, после прохождения обследования, чтобы убрать причину возникновения моего заболевания. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее по отзывам. Каролина Владимировна любезно со мной разговаривала, она приветливо меня встретила. Доктор объяснила мне все подробно, четко и понятно, она уточняла у меня, все ли я понимаю. Врач была готова ответить на все мои вопросы. Я прекрасно себя чувствовала на приеме, мне было комфортно, меня ничего не напрягало. Каролина Владимировна уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась, она рассказывала все очень ясно. Мне все понравилось. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста. Каролина Владимировна очень доброжелательная девушка, она компетентная в своих вопросах, как мне показалось. Я осталась довольна визитом.
Понравилось
Мне очень понравилось то, как проходит консультация у Каролины Владимировны. Очевидно, грамотный и знающий специалист в своей области. Очень приятный врач. Все понятно рассказывает и объясняет, печатает назначения. Уделяет достаточно времени на консультации.
Я обращалась к Бондаренко Каролине Владимировне в июле и недавно приходила к ней на повторную консультацию. Я записываюсь за день до приема или в тот же день, чтобы было удобно. Консультация начинается в назначенное время. Врач провела все обследование, которое мне было нужно. Она осмотрела меня и направила на анализы. За месяц лечения я чувствую себя лучше. Рекомендации врача помогают мне. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Бондаренко Каролина Владимировна произвела впечатление очень уверенного в себе человека, она профессиональна на мой взгляд. Она даже приятна чисто визуально, ее кожа лучший показатель я считаю. По крайней мере лучше, чище кожи у дерматологов я еще не встречала. Она поставила мне диагноз на основании тех анализов, что я с собой принесла, а также по осмотру. Она обосновывала что она назначает и какую схему лечения видит. В принципе, она обозначила сроки, когда я смогу уже увидеть результат, но это с учетом того, если я буду строго соблюдать все ее рекомендации. А назначила Каролина Владимировна мне исключительно медикаментозное лечение, объяснила почему, прописала дозировку препаратов, а также рассказала про аналоги. В принципе, я получила что хотела, намерена и дальше у нее наблюдаться. А также буду всем близким советовать обращаться к ней.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз был на консультации у Бондаренко Каролины Владимировны. Искал врача, принимающего поближе к месту работы. Почитал отзывы, они мне понравились и я решил записаться. Ожидания не было. Прием начался в назначенное время. Консультация прошла замечательно. Доктор выслушала меня, посмотрела, поставила абсолютно адекватный диагноз, с моей точки зрения. Она назначила лечение. Все рассказала: и поэтапность, и наблюдение. Сказала, когда мне нужно будет прийти повторно. Все распечатала: и лекарства, и порядок применения. Также она проконсультировала меня в плане диеты. У меня есть памятки, в которых указано, что лучше кушать, а что нет, и я ими руководствуюсь. Прием длился примерно двадцать минут, включая сдачу анализов (брали кровь из вены). Врач никуда не торопилась. Обстановка в кабинете у доктора комфортная. Мне есть, с чем сравнить, и это одно из лучших моих посещений. Я остался полностью удовлетворен качеством.
Бондаренко К. В.
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь
«Первая клиника Солнцево» (ранее «МедСемья») - пр-т Солнцевский, д. 19
Неплохой специалист, тоже к ней с проблемной кожей ходила, чистку делала, процедуры она вообще хорошо выполняет, умелые ручки, добрые. Больно не делает и эффекта максимального умеет добиться, причем без последствий и осложнений всевозможных. Видно, что человеку по душе профессия и пациенты для нее важны. Хотелось бы поблагодарить за работу, за отношение доброжелательное. Сейчас не так все просто с врачами, приходится рыться в интернете, чтобы хотя бы иметь представление о том, к кому идешь. Бондаренко хороший медик, достойный.
Проходила у нее лечение от акне. Хорошо с этой проблемой справляется. Копает глубоко, не только видимые симптомы старается убрать, замаскировать, но и саму причину, по которой появляются угри. Это мне понравилось. Мне помогла, сейчас лицо гораздо чище и свежее, чем когда я к ней в первый раз обратилась. Вообще я решила собирать информацию о врачах, расспрашиваю знакомых, друзей, кто у кого был, чтобы быть в курсе. По поводу дерматолога уже не будет сомнений, куда идти.