Пашинцева Марина Евгеньевна, педиатр - Москва

Пашинцева Марина Евгеньевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-55%  900 р.
Экспресс-запись Расписание
(499) 288-25-12

Пашинцева Марина Евгеньевна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

☎(499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
М Бибирево (1,9км)
М Медведково (2,2км)
М Алтуфьево (2,6км)
Педиатр - от 2000 900 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

21 января - понедельник

22 января - вторник

Специализация

14%Фарингит
14%Ротавирусная инфекция
14%Пневмония
14%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Бронхит

1999-2004Детская поликлиника № 2, г. Гродно
2004-2014Детская областная клиническая больница, г. Гродно
2011-2014Детская областная инфекционная больница, г. Гродно
Педиатр
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Высшее образование

1993 Гродненский государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Гродненский государственный медицинский университет (невропатология)

2000 "Вопросы педиатрии", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей
2001 "Общеврачебная практика (семейная медицина)", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2004 "Болезни органов пищеварения у детей и подростков", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007 "Вопросы ранней диагностики и лечения болезней нервной системы у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2008 "Частные вопросы интенсивной терапии неотложных состояний в педиатрии", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011 "Заболевания органов дыхания в детском возрасте", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2012 "Дифференциальная диагностика и синдромальная терапия инфекционных болезней", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2015 "Педиатрия", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Пашинцева Марина Евгеньевна

+2.0 Отлично «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Могу сказать, что прием прошел достаточно быстро, без каких-либо затягиваний, но в тоже время все было очень качественно. Отношение к моему ребенку было очень хорошим. Несмотря на то, что мы были в первый раз у доктора, мой ребенок ее не боялся. Марина Евгеньевна была очень общительна, даже успела поиграть с ребенком. По поводу лечения я ничего не могу сказать, т.к мы просто на обследование ходили. Также она дала мне советы и рекомендации. Я думаю, что Пашинцева Марина Евгеньевна достаточно профессиональный врач, такого специалиста как она можно рекомендовать.

+2.0 Отлично «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Спасибо больше Пашинцевой Марине Евгеньевне за грамотное, эффективное, и не вредное для организма дочки лечение! Я думала, что без антибиотика нам вылезти нереально, но эта педиатр доказала нам обратное! Очень жалею, что не приезжали сюда раньше, тем более живем не так далеко. Врач отличная просто, теперь только к ней! Да и сама клиника хорошая, чистенько, уютненько, даже дочке здесь нравится, хотя больницы она ненавидит.

Мне уже на первом приеме понравилось, что врач приветливая, участливо отнеслась. Она быстро поставила диагноз, а после сдачи анализов он подтвердился — у моей дочки была ротовирусная инфекция, которую мы привезли с моря :-( К сожалению, пришлось давать ребенку достаточно сильные препараты. Врач составила хороший рецепт, все мне объяснила, как лечиться, когда показаться снова. Моей девочке быстро полегчало после начала лечения. Когда повторно обращались, уже практически все в норме было. Благодарю Марину Евгеньевну за квалифицированную помощь, спасибо за выздоровление моего ребенка. Я рада, что теперь знакома с хорошим педиатром, станем обращаться в дальнейшем.

Харченко Ольга Витальевна, Нефролог, Педиатр, Уролог - Москва
Харченко О. В.