Пашинцева Марина Евгеньевна, педиатр - Москва

Пашинцева Марина Евгеньевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-55%  900 р.
Экспресс-запись Расписание

Пашинцева Марина Евгеньевна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 22.03.2019
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
М Марьина роща (399м)
М Савеловская (1,5км)
М Рижская (1,6км)
Педиатр - от 1850 р. / на дом - от 3500р.
ул. Корнейчука, д. 54
☎(499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
М Бибирево (1,9км)
М Медведково (2,2км)
М Алтуфьево (2,6км)
Педиатр - от 2000 900 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

ул. Корнейчука, д. 54

30 июля - вторник

31 июля - среда

Специализация

14%Фарингит
14%Ротавирусная инфекция
14%Пневмония
14%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Бронхит

1999-2004Детская поликлиника № 2, г. Гродно
2004-2014Детская областная клиническая больница, г. Гродно
2011-2014Детская областная инфекционная больница, г. Гродно
Педиатр
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Педиатр

1993 Гродненский государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Гродненский государственный медицинский университет (невропатология)

2000 "Вопросы педиатрии", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей
2001 "Общеврачебная практика (семейная медицина)", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2004 "Болезни органов пищеварения у детей и подростков", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007 "Вопросы ранней диагностики и лечения болезней нервной системы у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2008 "Частные вопросы интенсивной терапии неотложных состояний в педиатрии", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011 "Заболевания органов дыхания в детском возрасте", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2012 "Дифференциальная диагностика и синдромальная терапия инфекционных болезней", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2015 "Педиатрия", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Пашинцева Марина Евгеньевна

«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

На приеме у доктора Пашинцевой мы были в первый раз. Впечатления от визита у меня неоднозначные. Я бы оценила прием у доктора на "четыре балла с большой натяжкой". Прежде всего потому, что я считаю, что у детского врача-педиатра должно быть более мягкое отношение к детям. А у нас получилось как-то наоборот. Откровенной грубости как таковой не было. Но доктор произносила такие "фразочки", которые мне было не очень приятно слышать. Мы далеко не в первый раз посещаем педиатров. И я скажу, что такого еще не слышала. Даже мне, как взрослому человеку, хотелось бы к себе более лучшего отношения. А ребенку, который априори испытывает страх перед незнакомым человеком, тем более. Одна из ситуаций была такая. Мою дочь, ей два с половиной года, зовут Лара. Так вот доктор, обращаясь к ребенку, сказала: "Лора или как тебя там..." Я не скажу, что доктор - плохой человек. Но мне эта ситуация была очень неприятна и "осадок остался". Что касается технической точки зрения, то врач свою работу выполнила. Мы обратились с вирусной инфекцией, она назначила нам лечение, сказала прийти к ней на повторный прием через пять - семь дней. Я не могу сказать, пойдем ли мы к этому врачу во второй раз или нет. Просто мне очень хотелось бы, чтобы некорректные манеры общения ушли в прошлое.

«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Могу сказать, что прием прошел достаточно быстро, без каких-либо затягиваний, но в тоже время все было очень качественно. Отношение к моему ребенку было очень хорошим. Несмотря на то, что мы были в первый раз у доктора, мой ребенок ее не боялся. Марина Евгеньевна была очень общительна, даже успела поиграть с ребенком. По поводу лечения я ничего не могу сказать, т.к мы просто на обследование ходили. Также она дала мне советы и рекомендации. Я думаю, что Пашинцева Марина Евгеньевна достаточно профессиональный врач, такого специалиста как она можно рекомендовать.

«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Спасибо больше Пашинцевой Марине Евгеньевне за грамотное, эффективное, и не вредное для организма дочки лечение! Я думала, что без антибиотика нам вылезти нереально, но эта педиатр доказала нам обратное! Очень жалею, что не приезжали сюда раньше, тем более живем не так далеко. Врач отличная просто, теперь только к ней! Да и сама клиника хорошая, чистенько, уютненько, даже дочке здесь нравится, хотя больницы она ненавидит.

Новый отзыв