Погосян Шаке Манвеловна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
7.0

Погосян Шаке Манвеловна

Погосян Шаке Манвеловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-63.

Обновлено 08.06.2021

Врач УЗИ — от 600₽
Гинеколог — от 1200₽
(499) 110-01-63

• 2012 — 2015
    Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    Врач акушер-гинеколог, аспирант
  • 2012 — 2015
    ООО «Диамед»
  • 2016 — 2019
    ГК «Медси»
  • 2017 — 2019
    ООО «Международный центр охраны здоровья»
  • 2020 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)

«От азов к мастерству в ультразвуковой диагностике а акушерстве», Школа гинекологов-эндокринологов России
    «Кольпоскопия», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    «Актуальные вопросы охраны и восстановления репродуктивного здоровья», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    «Здоровье женщины после 35 лет», Школа гинекологов-эндокринологов России
    «Предраковые заболевания шейки матки», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    «Введение, удаление и замена имплантата (Импланон)», Научный центр акушерства, гинекологии
    «Менеджмент CIN», CIN
    «Здоровье женщин после 35 лет» на базе Ассоциации гинекологов-эндокринологов России
    «Клинические данные и практика: применениеи консультирование», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья»
    «Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом» на базе Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. акад

Погосян Шаке Манвеловна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
О докторе Погосян Шаке Манвеловне я готова оставить только хороший отзыв. Все было нормально, врач диагноз правильно поставила, просто насчет лечения я пока не знаю, мне нужно будет повторно прийти после менструального цикла, все заново проверить и посмотреть есть ли улучшения. В плане общения с доктором все было хорошо, претензий у меня нет. Видно, что как врач Шаке Манвеловна свою работу знает, все четко посмотрела и рассказала. Я обратилась к ней как к гинекологу, а она и УЗИ заодно мне провела. Мы с ней общались, я ей вопросы задавала, обо всем спрашивала. Скажем прием был длительным, не скажу, что быстрым, потому что у меня были осложнения и поэтому ей нужно было все хорошо проверить, чтобы поставить диагноз. Дело в том, что у меня миома и кисты на двух яичниках, сейчас я уже пролечилась, но мне после нужно прийти снова и посмотреть на состояние. Из лечения Шаке Манвеловна выписывала мне медикаменты, то есть посоветовала лекарства пропить и всё. Насчёт профессионализма доктора скажу, что она поставила правильный диагноз, просто я ранее в другой клинике проверялась и Погосян подтвердила слова другого специалиста. На данном этапе я не знаю буду ли ее кому-либо советовать в дальнейшем, если улучшится состояние в плане гинекологии, то посоветую, почему бы и нет. В целом, Шаке Манвеловна меня вполне нормально приняла, я даже ей сказала, что у меня была проблема много лет назад и пояснила как меня лечили, а врач в свою очередь объяснила, что сейчас это устаревший метод. Выражалась при этом весьма понятно, на доступном языке.
«Инпромед» на Бескудниковском-Бескудниковский бульвар 20, корпус 5
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, Шаке Манвеловна хороший и приятный доктор, к себе она вполне располагает. Я считаю, доктор она толковый и грамотный, отвечает на все вопросы, у нее есть собственное мнение по конкретным проблемам. Если понадобится, то я бы посоветовала этого врача. Повторно обращаться к доктору необходимости у меня нет. Это был первичный прием по беременности, она взяла некоторые анализы у меня. Просто я буду вести беременность в другом месте, мне была необходима консультация. Доктор принял меня вовремя, она уделила мне времени более чем достаточно. Еще гинеколог направила меня на УЗИ, после этого также приняла меня снова, очереди не было, и сразу посмотрела результаты.
Впервые была у этого доктора, решила обратиться к ней по отзывам из интернета, и удобному времени приема.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора за ее тактичность, за чуткое и бережное отношение к пациенту. Очень боялась обратиться к гинекологу, но благодаря профессионализму Шаке Манвеловны все было хорошо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Погосян Шаке Манвеловне у меня нет никаких нареканий, абсолютно все понравилось. Мне была проведена и консультация, и обследование и процедура. Врач обнаружила проблему, проконсультировала меня по данному вопросу и сказала как ее решить. В качестве лечения она порекомендовала мне различные процедуры, она сама их будет проводить в дальнейшем. Прием прошел достаточно быстро, манера общения у нее была отличная, все по-свойски, так скажем. Осмотр она провела аккуратно и безболезненно, все в пределах нормы, в принципе. Я думаю, что профессионализм у нее на высшем уровне. Всем буду советовать такого специалиста.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Попала к Шаке Манвеловне первый раз на прием. Отличный специалист! Все хорошо объясняет, аккуратно проводит прием. Теперь не боюсь гинекологов. Рекомендую!
Хороший врач, я недавно ходила к ней проверялась. Прием прошел спокойно, в доброжелательной обстановке. Врач задала мне много вопросов, осмотр провела аккуратно. Если честно, я больше всего боюсь именно осмотров, бывает, что врачи так грубо все делают, и так есть дискомфорт от самого факта, так еще и боль приходится испытывать. Шаке Манвеловна бережно все посмотрела, я за это ей очень благодарна. Она ничего не нашла у меня, сомневаться причин нет.
Первый раз я сходила на прием к этому доктору. Общее впечатление сложилось хорошее. Меня устроил и уровень грамотности доктора, ее способность объяснить всё толково. Я проконсультировалась по интересовавшему меня вопросу. И еще на осмотре выяснилось, что существует проблема, о которой я и не знала. Доктор Погосян выписала мне направления, какие анализы сдать. Дала ценные рекомендации. Думаю, теперь буду у нее лечиться и наблюдаться. Доктором я довольна, спасибо.