Редина Анна Александровна,педиатр - Москва
Педиатр
9.2

Редина Анна Александровна

Редина Анна Александровна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-11-85.

Обновлено 12.06.2019

Педиатр — от 6000₽
(499) 110-11-85
Вызвать врача

Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова

«Аллергология и иммунология», Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Редина Анна Александровна
Понравилось
Были в клинике для плановой вакцинации. Деткам 4 и 1,5. Анна Александровна внимательно и оперативно осмотрела в игровой форме, с шутками и стишками, дети не хотели уходить. Ответила на все вопросы аргументированно и понятным языком. Сама прививка быстро забылась после подарков, мультиков и игр с аниматором. Будем приходить сюда еще.
Детская клиника «Фэнтези»
Будем только рады! :-) Отличного вам здоровья!
Детская клиника «Фэнтези»-ул. Гарибальди, д. 36
Вожу к ней двух детей уже 3 года. Делаем прививки. Очень хороший педиатр, внимательный, очень щепетильно проводит прием, все замечает. Дает хорошие рекомендации (обычно у меня много вопросов). В самой клинике очень уютно, прекрасная детская игровая комната. Моим очень нравится. Рекомендую.
Детская клиника «Фэнтези»
Мы всегда рады видеть вас в гостях, в клинике! Приходите :-) Спасибо за теплые слова в наш адрес :-)
Детская клиника «Фэнтези»-ул. Гарибальди, д. 36
Спасибо большое Анне Александровне. За этот месяц я была у безумного количества врачей с сыном, последняя по анализам (крови) поставила нам чуть ли не опухоль... Сами понимаете мое состояние. На приеме Анна Александровна все объяснила, сдали анализы, уделила нам очень много времени. И мы здоровы! А предыдущая врач нам назначила срочно антибиотик и ложиться в инфекционное отделение! В общем мы теперь только к ней!
Понравилось
Очень понравился врач! У меня двое деток, 6 месяцев и 3 года. У обеих кашель, сопли и температура. Были у трёх (!) педиатров, и все поставили бронхит, и назначили антибиотики, ингаляции и ещё кучу всего. Но сдали ОАК и обратились к Анне Александровне, все назначения тех педиатров оказались неверны. Бронхита нет, обычное ОРВИ. Как такого и лечения не потребовалось. Питье, промывать нос, проветривать. Теперь только к ней!
Посетили врача Декабрь 2017
Анна Александровна хорошо нас приняла. Мы были у нее в первый раз. Могу сказать, что смотрит хорошо и внимательно. Проведенный прием полностью устроил. Была проведена консультация и даны рекомендации по лечению. Доктор посоветовала и некоторые анализы сдать. На прием уделила достаточно времени. При необходимости будем обращаться повторно.