Пулатова Гульнора Абдумаджидовна,лор - Москва
ЛОР
0.4

Пулатова Гульнора Абдумаджидовна

Пулатова Гульнора Абдумаджидовна, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 31.03.2020

ЛОР — от 2500₽
(499) 110-97-89
Вызвать врача

• 1986
    Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (педиатрия)
  • 1987
    Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (оториноларингология)
  • 1991
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (оториноларингология)

Пулатова Гульнора Абдумаджидовна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Правильно подобрано лечение, эффективность назначенных процедур, внимательное отношение.
Пополам к доктору по ДМС, она мне поставила диагноз: острый риносинусит, острый назофарингит, согласовала кучу процедур, рентген, КТ. Нос вылечила, я довольна пройденным курсом лечения, теперь могу обходиться без капель, наконец-то дышу без них, головная боль исчезла. Промывания, продувания, турунды и правильно подобранное лечение, сделали своё волшебное дело. Гульнара Абдумаджидовна, спасибо Вам большое, Вы волшебница!
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
В начале мая я обратилась к доктору Пулатовой Г. А. с жалобами на боли в горле и частые ангины. Был взят мазок из зева, доктор меня обследовала и поставила диагноз: хронический тонзиллит. Я прошла курс промываний на аппарате Тонзиллор. Доктор назначила мне лечение, после которого я почти сразу почувствовала явное облегчение, горло перестало болеть и я стала нормально глотать. Доктор очень грамотная и внимательная. Спасибо ей большое! Сейчас привела к ней лечится свою маму.
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
Добрый день. Попали к врачу на прием с ребенком. Отвратительное отношение, раздражительность на ребенка и, конечно, единственная цель этого врача - не помочь с лечением, а оказание как можно больше дополнительных платных услуг. *** про наличие какого-то гноя, начинает без согласования на доп. услугу его убирать, но самое интересное, что и гноя-то там не было. На просьбу выписать лекарство (проблема была с ушами), она сказала, что сделает его нам сама и название отказалась говорить, конечно, же это доп услуга за отдельную плату. После того, как довела моего ребенка до истерики, кричала: "Выведите ее из кабинета". И после того, как нас раскрутили, нам дали заветную выписку с лечением. Спасибо большое, что за нее не попросили отдельную оплату! Настоятельно не рекомендую данного специалиста! Наглость, некомпетентность и отношение к пациенту, только как кошельку.
-1.0 плохо
К этому врачу обратилась с гайморитом. Гайморит вылечила, но отдала очень крупную сумму в районе 25 тыс. рублей (кукушка, турунды, и в итоге все равно проверочный прокол). У врача определенно была цель побольше заработать. Хотя при этом она говорила мне, что делает мне нереальную скидку. Вообще в клинике за каждый чих отдельная плата. Сама врач произвела неприятное впечатление. На вопросы не отвечает, при этом себя нахваливает. В результате большого числа прописанных сосудосуживающих препаратов у меня развился хронический ринит, с которым сейчас мучаюсь. В данную клинику больше не обращусь.
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
У меня замечаний к Пулатовой нет. Мы у нее ушки лечили, сейчас все нормально. Отношение к ребенку было нормальное, внимательно, ко мне тоже обращалась вежливо. По моим вопросам провела консультацию и рассказала в деталях, чем и как лечить ребенка. Не осталось непонятных моментов, уходили с четким планом действий и пониманием, что вообще случилось. После этого стали принимать лекарства и вскоре ребенок перестал жаловаться на боли.
Я обратилась 15.11.2016 в клинику ООО «Сон-Мед» за медицинским обслуживанием моей несовершеннолетней дочери, 2011 г. р. Отоларинголог Чугунов Р. А. направил нас к иммунологу Ардашеву А. А., который в свою очередь, осмотрев ребенка 18.11.2016, сделал назначения на мазки из зева и носа (см. историю болезни в карте), также у ребенка был взят мазок на микрофлору. В регистратуре, уточнив предварительную стоимость назначенных исследований (мне озвучили сумму 1400 рублей за три мазка по направлению, которое было предъявлено), рекомендовали сдать анализы в выходные, в воскресенье 20.11.2016 с 10:00 можно прийти без записи. В указанный день я привела свою дочь (натощак в 10:30) сдавать мазки по назначению, принимала нас Пулатова Гульнора Абдумаджидовна. Во время приема доктор не нашла в компьютере наши назначения, спрашивала меня, что нам назначили, мне сказали бумаги с назначениями не приносить, т. к. у врача в электронном виде все есть. В итоге, взяла не те мазки, мы с пробирками в руках были направлены в процедурный кабинет для оформления анализов. Я с дочерью находилась в процедурном кабинете, оформляли анализы, когда в процедурный кабинет опять вернулась Гульнора Абдумаджидовна, она выяснила, что взяла у ребенка мазки не на те назначения. Принадлежности для взятия мазков не сразу нашли, искали, куда-то ходила и вернулась, без одноразовых перчаток, не обработав руки (хотя бы помыть, есть в процедурном раковина), вскрывала стерильные принадлежности и брала мазки у девочки стоя, дочка стояла возле меня, а я сидела на стуле. От таких манипуляций я потеряла дар речи и не сразу сообразила, что вообще происходит. Чудовищное нарушение всех норм медицинского обслуживания и не медицинского, а обычных гигиенических норм. В себя я пришла на кассе, когда за все это безобразие объявили стоимость 2800 рублей, ко всему вышеперечисленному умудрились повторно включить в оплату сданный 18.11.2016 мазок на микрофлору, после пересчета оплатили 1800 рублей. В результате проведенного неквалифицированного обследования 21.11.2016 у моей дочери заболела щека и поднялась температура 37,7 градусов. На внутренней стороне (слева), на нижней губе воспаление гнойное. Требуется консультация и лечение у стоматолога.
Хотелось бы выразить свою благодарность доктору Пулатовой, она очень помогла нам с сыном. Моего мальчика начали мучить частые и сильные головные боли, мы с мужем не могли понять, с чем это связано. Педиатр посоветовала показаться лору, поскольку у нас частые проблемы с носом. На приеме Пулатова проявила себя внимательным и грамотным специалистом, всё сделала правильно. Отправила нас сделать рентген, снимок показал, что гнойный гайморит у моего ребенка. Доктор оказала нам помощь, и уже в этот же день после посещения врача мой ребенок спокойно спал ночью. Продолжаем лечение, лор нам поможет окончательно поправиться, я уверена.