Прошин Сергей Владимирович, врач узи, уролог - Москва

Прошин Сергей Владимирович

Прошин Сергей Владимирович, Москва: врач узи, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 27.03.2019
ул. Столетова, д. 19
«ABC-Медицина» в Раменках
М Раменки (548м)
М Ломоносовский проспект (1,3км)
М Университет (2,6км)

13%Аденома предстательной железы
9%Везикулит
7%Абсцесс предстательной железы
6%Гидронефроз
5%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
5%Баланопостит
4%Мужское бесплодие
2%Азооспермия

1998 Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
1999 Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
2005 Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), г. Москва (урология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА (онкология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

2012 "Актуальные вопросы клинической онкологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012 "Мочекаменная болезнь", Научно-исследовательский институт Урологии
2013 "Рентгенология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2014 "Онкология", Федеральное медико-биологическое агентство
2014 "УЗ диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
2015 "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Прошин Сергей Владимирович

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Нормальный врач, ничего плохого не могу сказать. Сразу во время УЗИ спросила у него, всё ли у меня нормально с желчным пузырем, потому что врач, который направил на обследование, сказал, что может быть загиб, и я начала переживать. Доктор меня тут же успокоил и сказал, что ничего такого не видит, и вообще у меня всё хорошо. Спасибо, что успокоили и отнеслись с пониманием!

Не зря обратился к урологу. Давно уже были симптомы, только раньше не придавал этому значения. А вот когда хуже стало, тогда я отправился в клинику. Прошин нормальный врач, он со мной спокойно общался, без высокомерия и недовольства. Я ему рассказал, что беспокоит, он высказал предположения, что это может быть. Сейчас надо обследоваться, чтоб точно было известно. Потом лечиться. Пока что идет все хорошо, посмотрим, как врач дальше себя проявит, надеюсь, что сможет разобраться.

Это было мое первое обращение в эту клинику. В целом я осталась довольна, всё прошло спокойно. Доктор принял меня вовремя, ждать не пришлось. Проконсультировалась с урологом, как и хотела. Получила адекватные разъяснения по моему острому вопросу. И, конечно, доктор объяснил какие лекарства и как принимать. Качество медицинского сервиса на высоте, я довольна. Цену считаю вполне приемлемой. При необходимости показаться врачу по какому-нибудь другому поводу, я первым делом в этой клинике поищу специалиста. Сергею Владимировичу спасибо, его лечение работает, как доктор и обещал.

Инджгия Лида Резоевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Инджгия Л. Р.