Ковкин Игорь Александрович,трансфузиолог - Москва
Трансфузиолог
2.5

Ковкин Игорь Александрович

Ковкин Игорь Александрович, Москва: трансфузиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 08.04.2020

ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сходненская(2,2км)
Планерная(2,3км)

Митино(2,7км)

• 1975
    Саратовский медицинский институт
  • 1976
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (трансфузиология)

Ковкин Игорь Александрович
Грамотный, внимательный специалист. Нашёл проблему, объяснил. Дал рекомендации. Большое спасибо за неравнодушие!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Игорь Александрович мне очень понравился. Попала я к нему с переломом и была сильно напугана. Врач смог меня успокоить, всё объяснил по ситуации, а в дальнейшем и сам провёл операцию. Заживление проходило не очень долго благодаря назначениям и заботе этого отличного специалиста. Всем буду рекомендовать обращаться к Ковкину, ведь я смогла убедиться в том, что он потрясающе грамотный и добросовестный человек, которому можно доверять. Большое спасибо за его тяжёлый труд и доброе отношение к своим пациентам.