Амарин Евгений Анатольевич,нарколог, психиатр - Москва
Нарколог
Психиатр
2.2

Амарин Евгений Анатольевич

Амарин Евгений Анатольевич, Москва: нарколог, психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 09.10.2017

• 1982
    Государственный медицинский институт
  • 1983
    Государственный медицинский институт

«Психиатрия-наркология», Медицинская академия последипломного образования МЗ РФ, кафедра психиатрии и наркологии
    «Психиатрия-наркология», Российский университет дружбы народов, кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии

Вызвали врача, дедушке было плохо. Врач приехал в указанное время. Спрашивал у нас, что, да как, что ел, пил и т. д. Мы ответили ему на его вопросы. Понравилось, что доктор выслушал, пообщался с дедушкой, сделал определённые процедуры, сказал, какие лекарства и когда принимать, а ещё сказал, какие лекарства альтернативные подешевле, какие подороже (очень помогло при покупке). Потом мы ещё несколько раз звонили Евгению Анатольевичу, по возникшим вопросам он нам помогал. Большое спасибо за помощь!
Врач, конечно, свою работу выполнил, но, как человек - он неприятный и небрежный! Хотели узнать информацию перед кодированием от алкоголя, на каждый вопрос врач закатывал глаза или отвечал: "Прочитайте в интернете". Пренебрежительное и презрительное общение. Надеюсь больше его не увидим.
Тоже столкнулись с похожими проблемами. Тяжело, конечно, но одно радует, что есть неравнодушные люди, готовые помочь. Амарину огромнейшая благодарность, он не просто делает деньги, у него есть реальные знания и свои методы лечения. Пока что рано говорить об окончательных результатах, но я вижу, что врач заинтересованный. Думаю, что нашей беде тоже сможет помочь, я очень на это надеюсь.
Не буду долго писать о наших проблемах. Меня поймут те, у кого в доме есть зависимый человек. В нашем случае виной был алкоголь. Мы обратились к Евгению Анатольевичу в надежде на помощь и мы ее получили. Амарин хороший врач, он серьезно работает со своими пациентами и главное, что от этого есть реальный результат. Огромное ему спасибо от всей нашей семьи, мы сейчас хоть стали нормально жить, спокойно и даже счастливо.