Унанов Андрей Александрович, педиатр - Москва

Унанов Андрей Александрович

Унанов Андрей Александрович, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2018

2009-2012Детская городская клиническая больница им. Н.Ф. Филатова
Врач-педиатр, детский нефролог
2010-2012Центральная клиническая больница Управления делами Президента РФ
Врач-педиатр

2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2009 Ординатура по педиатрии на базе Института повышения квалификации
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская нефрология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трансфузиология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

2009 "Методы экстракорпоральной детоксикации крови и гемодиализа"
2009 Сертификационный цикл по методам экстракорпоральной детоксикации крови и гемодиализа

Отзывы о Унанов Андрей Александрович

Doc+ - ул. Островитянова, д. 5

Вызывала доктора дочери по страховке. Приехал Андрей Александрович из "Doc+". Я в восторге, такой внимательный и чуткий врач, очень внимательно осматривает ребенка, общается с ней, дочка вообще не пугалась, хотя врачей не любит. Видно, что доктор с большим опытом и ответственный. И главное - любит деток. Назначил эффективное лечение, без антибиотиков и противовирусных, через 3 дня повторный осмотр. Так совпало, что повторно дочку он же и осматривал. И снова все было на высоте. Очень благодарна Андрею Александровичу!

Понравился подход к ребёнку.

Назначенное лечение некорректно. При отите - рекомендация промывать нос, при температуре - ингаляции. Первый раз сталкиваюсь с такими назначениями.

Вызвали врача, когда у ребёнка второй день была температура. При осмотре поставил диагноз отит, выписал больничный на 5 дней, со словами: "Надеюсь, выздоровеет, там ещё два выходных будет". При этом врача предупредили, что ребёнок достаточно крепкий и с температурой за 5 лет сталкивался раза четыре только, при сильных инфекциях. В итоге 4-й день держится температура, вызываем другого врача.

Отличный врач, именно такой, каким и должен быть детский специалист, я была в восторге. Смотрела, как он относится к нашей девочке и просто умилялась, такая забота и внимание к маленькой пациентке, нигде ничего подобного не видела. Но и это еще не все, он нам помог, вылечил нашу принцессу от простуды. Все, что я могу, это написать отзыв и поблагодарить Андрея Александровича за его талант и за доброту по отношению к моей дочери.

11.05.17 16:27
Надеемся и дальше радовать вас. Желаем крепкого здоровья! С уважением, команда DOC+.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Мухина Людмила Николаевна, Педиатр - Москва
Мухина Л. Н.
Ак. Анохина, 9
(499) 490-26-08

Журкова Аюна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
5000 р.

Федорова Е. А.
Сидорова Мария Александровна, Педиатр - Москва
Сидорова М. А.
ул. Островитянова, д. 5
Горячева Ольга Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Горячева О. А.
Ленинский проспект, д. 123