Аносова Мария Олеговна,невролог - Москва
вторая
7.6

Аносова Мария Олеговна

Аносова Мария Олеговна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 04.12.2018

Сталеваров, 12Б
Новогиреево(1,7км)
Новокосино(2,4км)

Перово(3,4км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (скорая медицинская помощь)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Новые технологии диагностики и лечения инсульта
    Паллиативная медицина
    Медицинская реабилитация при болевых синдромах

Аносова М. О.
На первичный прием сходила. Врача через интернет нашла, подумала, что раз опытный специалист, значит, сможет вылечить. Мария Олеговна не разочаровала, пусть еще не начала лечение, только на этапе диагностики сейчас, но даже по разговору было понятно, что врач понимает, о чем речь и точно знает, что нужно делать. Буду ее слушаться и надеяться на скорейшее избавление от болей.
Случайно узнала про Аносову, что она хороший невролог. Я как раз собиралась найти специалиста, который помог бы со спиной проблему решить. Мария Олеговна на первом приеме вникала, спрашивала много и смотрела анализы. Я так поняла, она сразу составила себе картину, но чтобы подтвердить диагноз, все равно отправила на обследования. Пришлось делать, а куда деваться. Зато когда прошла лечение, назначенное Марией Олеговной, спина стала как новая. Кто бы что ни говорит, а все-таки у нас остались еще толковые специалисты, которые верно служат своей профессии и помогают людям.