Кузнецова Марина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
7.5

Кузнецова Марина Николаевна
гинеколог, Москва

Кузнецова Марина Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 28.08.2021

ООО «клиника ЛМС», г. Москва
  • 2020 — 2021
    ООО «КДВ на Открытом шоссе», г. Москва

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Пензенский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (клиническая лаборатораная диагностика)
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2020
    ХIV международный конгресс «Репродуктивная медицина»
  • 2020
    «Интенсив по эндокринной гинекологии: ступени мастерства»
  • 2020
    «УЗИ в практике акушера -гинеколога»
  • 2021
    ХV международный конгресс «Репродуктивная медицина»
    «Клинические рекомендации»
  • 2021
    «Методы озонотерапии в акушерстве и гинекологии»
  • 2021
    «Кольпоскопический марафон (диагностика и лечение патологии шейки матки)»

Кузнецова Марина Николаевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Современное оборудование, знания доктора, возможность сразу на месте сдать анализы.
Не понравилось
Не выявлено.
Пишу отзыв после пройденного курса лечения. Обратилась в клинику впервые, прием состоялся вовремя. Доктор выслушала мою проблему, сделали УЗИ малого таза на современном оборудовании, назначила минимум анализов, назначила лечение, которое помогло. Найти своего гинеколога сложно, как по знаниям, так и по человеческим качествам, но я его нашла. Теперь только к ней!
Посетили врача Июнь 2021
Марина Николаевна — прекрасный специалист, очень внимательная и тактичная. Я пришла на УЗИ малого таза, врач очень мне помогла, все сделала, как нужно, ответила на множество моих вопросов. :) Однозначно рекомендую! И приду еще, если что-то будет не так.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У меня о Марине Николаевне сложилось замечательное впечатление — мне она показалась очень грамотным специалистом, она назначила мне анализы и я пойду к ней еще! Специалист провела осмотр, мы с ней еще долго общались, она все мне рассказала и ответила на все вопросы, чувствуется, что это компетентный доктор! Объясняла она все понятно и доступно. Конечно, специалиста я рекомендую к посещению!
Доктора Кузнецову Марину Николаевну я выбрала для себя по отзывам через социальные сети. Обратилась я к ней впервые. Приняли меня, как получилось, даже чуть раньше. Уделено мне было около часа, я долго там была.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Кузнецова Марина Николаевна очень вежливый специалист. Она компетентна в своей сфере, довольно-таки много времени уделяет каждому пациенту, и выслушивает, и как человек очень приятная. Я знакома с ней достаточно давно, с декабря примерно. Мы с ней 1 заболевание уже вылечили, то есть был вагинит, но с помощью медикаментов все помогло. Сейчас для профилактики у нее наблюдаюсь и еще 1 проблему мы решаем. Каждый раз доктор проводит мне осмотр, УЗИ и дополнительные процедуры по желанию, все просто сильно зависит от дней цикла. На каждый прием уходит по 45 минут. Когда мы с ней разговариваем, то она обычно ссылается на то, что если ей что-то непонятно, то она связывается с профессурой, поэтому тут речи о ее компетентности не может быть, в хорошем смысле. Марина Николаевна определено профессионал в своем деле. Мне еще предстоят к ней приемы, а также всем ее буду советовать.
Единственное, моя жизнь намного бы облегчилась, если бы я Марину Николаевну сразу нашла.
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что доктор приятная, объясняет простым и доступным языком, а также помогла мне. В общем, как к врачу, у меня к ней нет претензий. Я обратилась к Марине Николаевне в первый раз, выбрав клинику удобному району на сайте ПроДокторов, а также по рейтингу и отзывам. На приёме проводился осмотр, также доктор взяла анализы и отнесла их в лабораторию (я так поняла, клиника с ней сотрудничает). Врач выписала мне препараты, и я уже закончила лечение. Пока что я оцениваю его результаты на «5», но терапия пока не законченная, а промежуточная. Как человек, доктор показалась приятной. Мне очень понравилось, что она человечная, и возникло ощущение, что свою проблему рассказываешь просто знакомому человеку. Отмечу, что она терпеливо выслушивает. На этой неделе снова пойду к этому специалисту.
Не понравилось
Не понравилось, что была задержка с предыдущим пациентом. Я была записана на 7, но зашла в кабинет только в 7:15.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Мне кажется, она вообще одна такая. Кузнецова - уникальный врач, прекрасный специалист, очень добрая, спокойная, тактичная. Наблюдалась у нее во время беременности. Раньше никогда не ходила в ЖК, даже полис ОМС не оформляла, т. к. всегда была медстраховка ДМС от работодателя. А тут приехала после новогодних праздников со счастливой первой беременностью, температурой и сильными болями в животе, полиса нет, в ЖК на учёте не состою, что делать, не знаю. Марина Николаевна как дежурный врач приняла меня без полиса, осмотрела, назначила лечение и, фактически, спасла нашего малыша. Потом я наблюдалась у нее все 9 месяцев, ходили к ней вместе с мужем, до сих пор вспоминаем ее с теплотой и благодарностью. Благодаря Марине Николаевне все прошло очень спокойно, радостно, с ней всегда можно было посоветоваться, анализы она, по возможности, назначала на удобное время, я могла забежать перед работой и все успеть, всегда успокоит, все расскажет, подбодрит. Спасибо ей огромное от всей нашей семьи.
Очень хороший доктор. Внимательная, заботливая и профессиональная. Очень грамотная. Если бы все доктора были такими хорошими специалистами, наша медицина бы процветала. Спасибо Марине Николаевне за ее работу.