Никитина Анна Михайловна, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Москва

Никитина Анна Михайловна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Никитина Анна Михайловна, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Сосудистый хирург - от 1700 р.
Флеболог - от 1700 р.

Расписание приёма врача

30 марта - суббота

11 апреля - четверг

13 апреля - суббота

Высшее образование

2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2013 "Сердечно-сосудистый хирург", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Никитина Анна Михайловна

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Я первый раз была на консультации у Анны Михайловны. Записалась к врачу через портал Prodoctorov. Выбрала специалиста по отзывам, а также обратила внимание на то, что она является практикующим хирургом и кандидатом наук. Консультация началась в назначенное время. Врач произвела на меня приятное впечатление. Она очень приятный человек. Очень квалифицированно объясняет и отвечает на вопросы, проводит необходимое обследование. В кабинете комфортная обстановка. Я осталась всем довольна и уже записалась к другому врачу, к которому меня направила Анна Михайловна.

Я лично не была на приеме у доктора Никитиной. Я записывала к врачу свою маму. Нашла доктора в интернете на портале "ПроДокторов". У моей мамы есть небольшие проблемы с сосудами. Со слов мамы могу сказать, что врач просто замечательная! Она осталась безумно довольной от приема. Мама уже успела сто раз меня поблагодарить за то, что я нашла данного специалиста. Врач очень дружелюбная, внимательная и приятная в общении. Она настоящий профессионал в своем деле! Анна Михайловна очень компетентная и грамотная. Она все подробно, детально рассказала и объяснила. У мамы не возникло каких-либо дополнительных вопросов. Все было абсолютно ясно и понятно. Моей маме потребуется несложная операция. Врач назначила дату на 31 января. Я уверена, все пройдет отлично. После маминой операции я тоже запишусь к этому специалисту, так как у меня есть небольшие проблемы с расширением сосудов. При необходимости буду рекомендовать своим близким и знакомым только доктора Никитину.

Сам прием у доктора мне понравился. Но поскольку клиника частная (а я ранее была во многих частных клиниках, т.е мне есть с чем сравнить) мне не понравилось, что девушки на ресепшене были не в медицинской форме. Одна из них была в короткой юбке и на каблуках. Считаю, что персонал, есть персонал! Должен быть аккуратный, опрятный вид. Это же всё-таки клиника, а не торговый центр какой-нибудь. Также, в клинике гардероб открытого типа и нет бирок, т.е вешаешь верхнюю одежду и никто за ней по сути не смотрит, т.к администраторы отходят со своего поста, я так поняла. Благо я была не в шубе в этот день, иначе бы ее там не оставила. Если кто-то возьмет и уйдет в твоей одежде, то потом ничего не докажешь. А к самой Никитиной Анне Михайловне у меня претензий нет! Разве, что прием мой начался с опозданием, я была записана на 16:30, а на консультацию в итоге попала в 16:50, т.е мне пришлось ожидать. А в целом, все было очень хорошо. Анна Михайловна была отзывчива и корректна в общении со мной. Она указала на мою проблему (она у меня действительно есть, я с доктором согласна) и предложила мне 2 варианта ее решения. Теперь, выбор остается за мной: либо бесплатно оперироваться, либо платно. Пока мне, конечно, сложно оценить уровень ее профессиональных качеств, но доверие, как врач, она определенно вызывает. Даже изначально я читала о ней отзывы в интернете, перед тем, как к ней записаться и хочу сказать, что положительных было больше, чем отрицательных. Сам по себе прием был недолгим, но мы с ней успели все обсудить, я получила для себя всю необходимую информацию. Думаю, что в любом случае, наблюдаться я продолжу у нее же, даже если выберу бесплатный вариант операции. Работу доктора оцениваю на пятерку.

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Т. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Асеев Евгений Миронович, Врач УЗИ - Москва
Асеев Е. М.
(499) 110-05-92

Голубева Татьяна Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Голубева Т. С.

Никитина Анна Михайловна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Москва