Никитина Анна Михайловна, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Москва

Никитина Анна Михайловна

Стоимость приёма - от 1700 р.-30%  1190 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Никитина Анна Михайловна, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Сосудистый хирург - от 1700 1190 р.
Флеболог - от 1700 1190 р.

Расписание приёма врача

24 января - четверг

26 января - суббота

29 января - вторник

Высшее образование

2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2013 "Сердечно-сосудистый хирург", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Никитина Анна Михайловна

+2.0 Отлично Клиника семейной медицины доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Сам прием у доктора мне понравился. Но поскольку клиника частная (а я ранее была во многих частных клиниках, т.е мне есть с чем сравнить) мне не понравилось, что девушки на ресепшене были не в медицинской форме. Одна из них была в короткой юбке и на каблуках. Считаю, что персонал, есть персонал! Должен быть аккуратный, опрятный вид. Это же всё-таки клиника, а не торговый центр какой-нибудь. Также, в клинике гардероб открытого типа и нет бирок, т.е вешаешь верхнюю одежду и никто за ней по сути не смотрит, т.к администраторы отходят со своего поста, я так поняла. Благо я была не в шубе в этот день, иначе бы ее там не оставила. Если кто-то возьмет и уйдет в твоей одежде, то потом ничего не докажешь. А к самой Никитиной Анне Михайловне у меня претензий нет! Разве, что прием мой начался с опозданием, я была записана на 16:30, а на консультацию в итоге попала в 16:50, т.е мне пришлось ожидать. А в целом, все было очень хорошо. Анна Михайловна была отзывчива и корректна в общении со мной. Она указала на мою проблему (она у меня действительно есть, я с доктором согласна) и предложила мне 2 варианта ее решения. Теперь, выбор остается за мной: либо бесплатно оперироваться, либо платно. Пока мне, конечно, сложно оценить уровень ее профессиональных качеств, но доверие, как врач, она определенно вызывает. Даже изначально я читала о ней отзывы в интернете, перед тем, как к ней записаться и хочу сказать, что положительных было больше, чем отрицательных. Сам по себе прием был недолгим, но мы с ней успели все обсудить, я получила для себя всю необходимую информацию. Думаю, что в любом случае, наблюдаться я продолжу у нее же, даже если выберу бесплатный вариант операции. Работу доктора оцениваю на пятерку.

Прием прошел очень внимательно. Доктор качественно осмотрела меня. Мне понравилась ее доброжелательность и внимательность к проблеме. Она слушала меня и обращала внимание на мои жалобы. Первые цели были достигнуты, но лечение будет продолжаться. Хочу поблагодарить врача за то, что она так внимательна к пациентам.

+2.0 Отлично ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево) - Федеративный проспект, д. 17

ГКБ им. Мухина (больница 70). Я, Некрасова Елена Семеновна, пребывала в больнице в ноябре 18 года, по поводу варикозного расширения вен нижних конечностей. От души благодар, Никитину Анну Михайловну! Это очень отзывчивый, внимательный, понимающий доктор с золотыми руками. Также благодарю её команду в операционной, все очень внимательные, профессионалы своего дела. Во 2 хирургическом отделении чистота, порядок, а главное замечательный медперсонал. У кого варикозная болезнь советую обратиться к замечательному доктору, Никитиной Анне Михайловне. Желаю, Анне Михайловне, здоровья, удачи, низкий Вам поклон.

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Т. И.

Чернышев Владимир Владимирович, Врач УЗИ - Москва
Чернышев В. В.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Михайлиди Александра Архимедовна, Врач УЗИ, Гирудотерапевт, Эндокринолог - Москва
Михайлиди А. А.
пр-д Щелковский, д. 4