Конотопов Владимир Александрович,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.3

Конотопов Владимир Александрович

Конотопов Владимир Александрович, Москва: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 17.07.2020

Войковская(2,3км)
Водный стадион(2,8км)

Сокол(2,9км)

• 1985
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Конотопов Владимир Александрович
Посетили врачаАвгуст 2014
Понравилось
Принимал роды у меня Конотопов Владимир Александрович и вёл беременность. Более трепетное отношение я нигде не встречала. Акушер От Бога, других слов нет! Всем советую только его! Дай Вам Бог здоровья и дольше оставаться в профессии!
Роддом 8 метро Динамо
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Все очень понравилось.
Прекрасный врач, очень профессиональный. Рожала с ним 19.01.2019 в 32 роддоме. Очень повезло, когда он утром заступил на смену. Вежливый, терпеливый, добрый врач. Осмотры проводит предельно аккуратно. Родблок не покидал, всегда рядом был. Объясняет целесообразность своих действий. Если есть показания к вмешательствам, он сообщает об этом, объясняет почему. Все по делу, все чётко. К сожалению, родить естественным путем у меня не получилось, хотя он очень старался и сделал все возможное. Пришлось кесарево делать. Рубец хороший, спустя год. Шов очень аккуратный, тонкий, практически незаметен.
Роддом ГКБ им. Боткина (бывш. роддом №32) - ул. 3-я Красногвардейская, д. 1, стр. 1
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Замечательный врач! Профессионал своего дела!
Не понравилось
Роды - это не самая приятная процедура, но самая волшебная и чудесная!
Огромная благодарность за профессионализм! В течение дня, пока шли схватки, я думала, что что-то упускаем, что уже прошло много времени с момента прокола, и ещё куча других мыслей. Но после того, как прошли роды без разрывов, и на следующий день я себя чувствовала так легко, в профессионализме и доли сомнения не остаётся. Извиняюсь за подробности, иногда после активной ночи бывают болезненные ощущения на следующий день, а здесь ничего! Как будто и не рожала. Спасибо ещё раз!
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Владимир Александрович! Спасибо Вам большое и низкий поклон! Этот врач провел мне три операции кесарева сечения. Потом на УЗИ сказали, что очень хорошие рубцы для трёх операций. Ещё раз спасибо! Дай Бог здоровья!
В этом специалисте сочетаются необходимая строгость со сдержанным переживанием за больного. Это здорово! Без дифирамбов, но с чувством юмора. Забота и профессионализм.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Отличный врач! В прошлом году родила дочу без осложнений. Никогда не хотела, чтобы мужчина принимал роды. Но после того, как этот доктор показал свой профессионализм, теперь со вторым ребёнком хочу только к нему. 🙏 Пусть он будет в смене, когда начнутся у меня вторые роды.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Почему-то я очень обрадовалась, когда в предродовой увидела врача-мужчину, стало как-то спокойнее. На потуги уже отправилась с ним, он доходчиво объяснил, как и что делать, был довольно строг, но именно это помогло мне собрать волю в кулак и сделать все так, как он просил. Благодаря этому родила за пару потуг, абсолютно без боли и неприятных ощущений. Очень благодарна ему за дочку! Скоро вторые роды, надеюсь, по счастливой случайности рожать буду в его смену.
Понравилось
Большое спасибо врачу Владимиру Александровичу! С таким пониманием и чуткостью он относится к людям! С таким врачом не страшно ничего. Терпеливость, сдержанность, понимание и, что очень важно, поддержка! Я настолько привыкла к врачам, которые просто выполняют свою работу раз и все, с каменным лицом и без капли сочувствия и понимания! Владимир Александрович сам по себе строгий, но в этой строгости вся забота и переживания. Это тот врач, который, если сказал "делай так или так", то без капли сомнений именно так и надо. Он говорит для того, чтобы помочь. И не ошибается. Это врач от Бога, спасибо ему за то, что он есть! С ним не страшно.
С этим врачом ничего не страшно! Всех троих рожала в этом роддоме с Владимиром Александровичем! Дай Бог здоровья ему и долгих лет жизни!
Рожала 02.02.2019. Хочу выразить огромную благодарность Конотопову Владимиру Александровичу! Врач с золотыми руками, спасибо Вам и Вашей бригаде за нашу дочку! У нас были партнёрские роды, и по моему состоянию не без осложнений. Роды были вторые, но намного тяжелее, чем первые. Владимир Александрович настолько корректно и терпеливо отнёсся к своей работе. Он очень помогал, без повышения голоса и эмоций на спокойной ноте помог родить нашу принцессу! Огромное вам спасибо! В такой профессии только такие нужны специалисты. Татьяна и Вартан Искоянц и маленькая Дарина.
Роддом ГКБ им. Боткина (бывш. роддом №32)
Спасибо за отзыв!
Ужасный «совковый» роддом, с ужасными условиями, *** ужасно провёл кесарево, страшный шов получился, анестезия плохо подействовала, я всё чувствовала. Это был ад, думала, что я не выживу!
Врач Конотопов В.А. принял роды у меня. Все прошло легко. С таким профессионалом не страшно ничего. Если буду рожать третьего, то только у него!
Очень благодарна этому врачу! Очень боялась родов и то что попаду на дежурную бригаду и будет все плохо (нас на курсах так пугали). Рожала 14.04.2018 г. Владимир Александрович принимал роды, акушерка Мария, очень помогали мне, все строго и чётко, если бы не они и не попав я к вам в роддом меня бы прокесарили! Спасибо Вам огромное! Дай бог здоровья!
Владимир Александрович, дорогой! Спасибо Вам за все! За моего ребенка, за мою спасенную жизнь! Если бы не Вы, нас бы не было! Страшно представить, что было бы если бы Вы не дежурили в ту ночь!
Врач от Бога! Рожала у него в апреле 2017 в 32 роддоме. Благодарна за все, вы мой кумир! Строгий, конкретный, четкий, может поругать, но по делу!
Если бы не этот замечательный гинеколог, не знаю, что со мной было бы и была бы я вообще. Вторые роды у меня выдались с осложнениями, открылось сильно кровотечение. Владимир Александрович меня прооперировал, можно сказать прямо - спас. Не хватит никаких слов, чтобы выразить истинную благодарность, которую я испытываю к этому Доктору. Операция прошла успешно, и мое здоровье со временем полностью восстановилось. Конотопов В.А.достойный представитель своей профессии, и если оценивать этого доктора, то только высшим баллом.
Добрый день! Рожала у данного врача. Только положительные отзывы! Спасибо огромное ему за то, что в моем случае роды не стали кесаревым. Все сходилось к этому. Но Владимир Александрович взял ответственность и мы рискнули. Спасибо Вам огромное! Ещё в моей семье 2 ребёнка появились здоровенькими на свет, благодаря ему!