Конотопов Владимир Александрович, акушер, гинеколог - Москва

Конотопов Владимир Александрович

стаж 34 года

Конотопов Владимир Александрович, Москва: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019
ул. 3-я Красногвардейская, д. 1, стр. 1
Роддом ГКБ им. Боткина (бывш. роддом №32)
М Выставочная (874м)
М Деловой центр (998м)
М Шелепиха (1,1км)

1985 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Конотопов Владимир Александрович

Роддом ГКБ им. Боткина (бывш. роддом №32) - ул. 3-я Красногвардейская, д. 1, стр. 1

Владимир Александрович! Спасибо Вам большое и низкий поклон! Этот врач провел мне три операции кесарева сечения. Потом на УЗИ сказали, что очень хорошие рубцы для трёх операций. Ещё раз спасибо! Дай Бог здоровья!

В этом специалисте сочетаются необходимая строгость со сдержанным переживанием за больного. Это здорово! Без дифирамбов, но с чувством юмора. Забота и профессионализм.

МегаФон

Отличный врач! В прошлом году родила дочу без осложнений. Никогда не хотела, чтобы мужчина принимал роды. Но после того, как этот доктор показал свой профессионализм, теперь со вторым ребёнком хочу только к нему. 🙏 Пусть он будет в смене, когда начнутся у меня вторые роды.

Почему-то я очень обрадовалась, когда в предродовой увидела врача-мужчину, стало как-то спокойнее. На потуги уже отправилась с ним, он доходчиво объяснил, как и что делать, был довольно строг, но именно это помогло мне собрать волю в кулак и сделать все так, как он просил. Благодаря этому родила за пару потуг, абсолютно без боли и неприятных ощущений. Очень благодарна ему за дочку! Скоро вторые роды, надеюсь, по счастливой случайности рожать буду в его смену.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Комарова Н. И.
ул. Большая Грузинская, д. 20
(499) 110-62-89

Прямая запись
Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Ускова Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Ускова М. А.
Краснопресенская наб., д. 12
(499) 288-01-86

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Мельничук Александра Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва