Вердян Арутюн Арамович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
8.7

Вердян Арутюн Арамович

Вердян Арутюн Арамович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 28.09.2020

Тургеневская(191м)
Чистые пруды(316м)

Кузнецкий мост(711м)

• 2000
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Вердян Арутюн Арамович
Посетили врачаСентябрь 2020
Хочу выразить благодарность настоящему профессионалу своего дела, доктору с большой буквы Арутюну Арамовичу за проделанную огромнейшую работу по восстановлению моих зубов. Три года назад я пришла на прием к Арутюну Арамовичу после установки имплантов, и за это время было выполнено много разноплановых работ (установлены коронки на импланты, на зубы, вкладки, виниры). Если появлялась необходимость обращения к специалистам других профилей Арутюн Арамович всегда сопровождал лечение сам, что помогало решить любую проблему. Все работы выполнены очень качественно. В итоге получились красивые и естественные зубки, которые я ощущаю как свои собственные. Большое вам спасибо, доктор! Дай бог вам счастья! Ваша пациентка Петракова Татьяна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Арутюн Арамович - волшебник, золотые руки, обратился по рекомендации подруги и не пожалел, работа выполнена идеально, доволен во всех смыслах, улыбка на миллион.
Не понравилось
Все понравилось.
Чистая, комфортная клиника, отношение персонала на высоком уровне!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Арутюна Арамовича уже три года, за это время он замечательно сделал мне несколько разноплановых работ - вкладка, коронки, всё на высшем уровне. Всегда работает в контакте с коллегами-терапевтами, поэтому любая проблема решается качественно на каждом этапе. О том, что доктор всегда информирует пациента, держит в курсе происходящего и предлагает варианты уже писали - могу подтвердить, что так и есть. Поэтому с любой проблемой обращаюсь только к Арутюну Арамовичу, я уверен в его профессионализме.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Самый добрый, самый внимательный, просто волшебник и мастер своего дела. Обратилась к Арутюну Арамовичу по рекомендации на протезирование. Все очень оперативно: сделали рентген, на снимке все объяснил, нарисовал и показал на фотографиях, как будут выглядеть будущие зубы. Мне надо было удалить несколько испорченных зубов, установить импланты и полечить ещё несколько зубов. Когда все было сделано, Арутюн Арамович начал протезирование, и через месяц у меня появились новые, белые и самые красивые зубы, о которых я мечтала. Спасибо Вам большое, дорогой доктор, обязательно буду рекомендовать моим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
К Арутюну Арамовичу я попала по рекомендации подруги, она очень довольна была после лечения и порекомендовала. Очень грамотный доктор, делал мне виниры на передние зубы, сделал очень красиво и естественно. Настоящий мастер своего дела: сделал всё быстро и безболезненно. Спасибо большое, Арутюн Арамович! Тамара.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отклик о работе нашего врача! Мы обязательно передадим ему ваш отзыв. Будем рады и в будущем помочь при необходимости. Обращайтесь! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Стоматология «КрокоДент» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Хочу выразить благодарность Арутюну Арамовичу и его коллегам за проведённую сложнейшую работу по восстановлению моих зубов, всю свою осознанную жизнь стеснялась своей улыбки в итоге после лечения брекетами и установкой имплантов доктор Вердян сделал мне ослепительную улыбку и уверенность в себе, жизнь поменялась. Спасибо Вам большое доктор, дай бог Вам счастья, здоровья и профессиональных успехов! Ваша пациентка, Карпова И.
Зубная формула
Понравилось
Арутюн Арамович - потрясающий врач! Тот случай, когда человек нашёл своё дело! Грамотность, честность, отзывчивость. Всегда объяснит, что делаем, и почему именно так нужно для успешного лечения. Устанавливали импланты и виниры на верхние и нижние зубы. Благодарю вас за красивую улыбку!
Ваш пациент Жуков Р.С.
Зубная формула
Арутюн Арамович - настоящий доктор и профессионал своего дела, потрясающий врач и человек! У меня была непростая ситуация с зубами и дёснами, и было комплексное лечение, в котором важную роль сыграл Арутюн Арамович. Он подходит к выбору лечения комплексно и с учётом специфики каждого пациента! Мне поставил виниры и коронки, и мне кажется, что это мои родные зубы, как будто всегда с ними и жила. Благодаря его золотым рукам у меня теперь красивые зубы и здоровая улыбка!
Самый лучший, терпеливый врач. Арутюн Арамович делал мне виниры, очень долго не могла определиться с формой, все это время я его мучила. В итоге получилось все супер! Арутюн Арамович, спасибо Вам большое! Наталья.
Арутюн Арамович установил мне виниры и коронки на имплантах, очень довольна результатом. Отличный врач и человек с большой буквы.
Артидент
Дорогие потенциальные пациенты доктора Вердяна Арутюна Арамовича! Если Вы попадете когда-нибудь на прием к этому врачу, Вы забудете о других докторах, т. к. более профессиональный, тонкий, щепетильный подход Вы вряд ли где найдете. Чуткий, грамотный, придирчивый, чувствующий каждый зубик, каждый нерв своего клиента, абсолютно безболезненное лечение, полное сосредоточение на работе! Вежливый, тактичный, терпеливый - все это о нем. Обратилась к доктору после рекомендации сестры, которая также сделала у этого великого профессионала свои зубки. Хочу сказать: "Арутюн Арамович, Вы - Бог, дарующий людям красивейшие улыбки! Спасибо Вам огромнейшее за Вашу работу! Вы - лучший!" Всем рекомендую этого замечательного врача!
Стоматология «Орис» на 1905 года - ул. 1905 года, д. 15
Огромное спасибо Арутюну Арамовичу, сделал мне красивую улыбку, о которой я мечтала, улыбаюсь во весь рот! Всем советую.
Вердян А. А. очень внимательный и отзывчивый доктор. Мастер своего дела! Спасибо ему за красивые зубки!
На данный момент лечусь у Вердяна, с удовольствием хожу на приём, вежливый, внимательный врач, все подробно объясняет и показывает. Попала по рекомендации, за что большое спасибо. Мастер своего дела!
Консультировалась у нескольких врачей, которые хотели обточить здоровые зубы. В итоге, через знакомых попала к Арутюну Арамовичу, ставила у него виниры, несколько примерок, в итоге получили то, что хотели. Очень внимательный и аккуратный доктор!
Доктор Вердян поставил мне очень аккуратную коронку на зуб. Я ему хочу сказать спасибо, просто я очень боюсь стоматологов, из-за этого с зубами всегда проблемы. В этот раз мне посоветовали поставить коронку, так я попала на прием к Арутюну Арамовичу, он оказался очень вежливым и обходительным, а главное, он отлично справился со своей задачей, при чем сделал это абсолютно безболезненно. Спасибо огромное! Если кто-то ищет хорошего специалиста, то советую его. Профессионал своего дела.