Вердян Арутюн Арамович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
8.1

Вердян Арутюн Арамович

Вердян Арутюн Арамович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 430-03-69.

Обновлено 10.12.2019

Тургеневская(191м)
Чистые пруды(316м)

Кузнецкий мост(711м)

• 2000
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Вердян Арутюн Арамович
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
К Арутюну Арамовичу я попала по рекомендации подруги, она очень довольна была после лечения и порекомендовала. Очень грамотный доктор, делал мне виниры на передние зубы, сделал очень красиво и естественно. Настоящий мастер своего дела: сделал всё быстро и безболезненно. Спасибо большое, Арутюн Арамович! Тамара.
Стоматология «КрокоДент» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Хочу выразить благодарность Арутюну Арамовичу и его коллегам за проведённую сложнейшую работу по восстановлению моих зубов, всю свою осознанную жизнь стеснялась своей улыбки в итоге после лечения брекетами и установкой имплантов доктор Вердян сделал мне ослепительную улыбку и уверенность в себе, жизнь поменялась. Спасибо Вам большое доктор, дай бог Вам счастья, здоровья и профессиональных успехов! Ваша пациентка, Карпова И.
Зубная формула
Понравилось
Арутюн Арамович - потрясающий врач! Тот случай, когда человек нашёл своё дело! Грамотность, честность, отзывчивость. Всегда объяснит, что делаем, и почему именно так нужно для успешного лечения. Устанавливали импланты и виниры на верхние и нижние зубы. Благодарю вас за красивую улыбку!
Ваш пациент Жуков Р.С.
Зубная формула
Арутюн Арамович - настоящий доктор и профессионал своего дела, потрясающий врач и человек! У меня была непростая ситуация с зубами и дёснами, и было комплексное лечение, в котором важную роль сыграл Арутюн Арамович. Он подходит к выбору лечения комплексно и с учётом специфики каждого пациента! Мне поставил виниры и коронки, и мне кажется, что это мои родные зубы, как будто всегда с ними и жила. Благодаря его золотым рукам у меня теперь красивые зубы и здоровая улыбка!
Самый лучший, терпеливый врач. Арутюн Арамович делал мне виниры, очень долго не могла определиться с формой, все это время я его мучила. В итоге получилось все супер! Арутюн Арамович, спасибо Вам большое! Наталья.
Стоматология
Арутюн Арамович установил мне виниры и коронки на имплантах, очень довольна результатом. Отличный врач и человек с большой буквы.
Артидент
Дорогие потенциальные пациенты доктора Вердяна Арутюна Арамовича! Если Вы попадете когда-нибудь на прием к этому врачу, Вы забудете о других докторах, т. к. более профессиональный, тонкий, щепетильный подход Вы вряд ли где найдете. Чуткий, грамотный, придирчивый, чувствующий каждый зубик, каждый нерв своего клиента, абсолютно безболезненное лечение, полное сосредоточение на работе! Вежливый, тактичный, терпеливый - все это о нем. Обратилась к доктору после рекомендации сестры, которая также сделала у этого великого профессионала свои зубки. Хочу сказать: "Арутюн Арамович, Вы - Бог, дарующий людям красивейшие улыбки! Спасибо Вам огромнейшее за Вашу работу! Вы - лучший!" Всем рекомендую этого замечательного врача!
Стоматология «Орис» на 1905 года - ул. 1905 года, д. 15
Огромное спасибо Арутюну Арамовичу, сделал мне красивую улыбку, о которой я мечтала, улыбаюсь во весь рот! Всем советую.
Вердян А. А. очень внимательный и отзывчивый доктор. Мастер своего дела! Спасибо ему за красивые зубки!
На данный момент лечусь у Вердяна, с удовольствием хожу на приём, вежливый, внимательный врач, все подробно объясняет и показывает. Попала по рекомендации, за что большое спасибо. Мастер своего дела!
Консультировалась у нескольких врачей, которые хотели обточить здоровые зубы. В итоге, через знакомых попала к Арутюну Арамовичу, ставила у него виниры, несколько примерок, в итоге получили то, что хотели. Очень внимательный и аккуратный доктор!
Доктор Вердян поставил мне очень аккуратную коронку на зуб. Я ему хочу сказать спасибо, просто я очень боюсь стоматологов, из-за этого с зубами всегда проблемы. В этот раз мне посоветовали поставить коронку, так я попала на прием к Арутюну Арамовичу, он оказался очень вежливым и обходительным, а главное, он отлично справился со своей задачей, при чем сделал это абсолютно безболезненно. Спасибо огромное! Если кто-то ищет хорошего специалиста, то советую его. Профессионал своего дела.