Галиев Альберт Артурович,андролог, венеролог, врач узи, уролог - Москва
Уролог
9.2
7.5

Галиев Альберт Артурович

Галиев Альберт Артурович, Москва: андролог, венеролог, врач узи, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 226-16-68.

Обновлено 18.09.2021

Уролог — от 2000₽
(499) 226-16-68
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2013 — 2015
    МедЦентрСервис
  • 2015 — 2020
    Добромед
  • 2020 — н. в.
    ЕвразияМед
    Врач уролог

Кыргызско-Российский Славянский университет (лечебное дело)
    Кыргызско-Российский Славянский университет (дерматовенерология)
    Кыргызско-Российский Славянский университет (урология)
    Кыргызско-Российский Славянский университет (урология)
    Кыргызско-Российский Славянский университет (дерматовенерология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Центр непрерывного оразования»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, действительно индивидуальный подход (общение с лечащим врачом стало, можно даже сказать, доверительным).
Не понравилось
Расположение медицинского центра - от метро довольно неудобно ехать.
Запустил немного собственное состояние и пришлось срочно исправлять. Все рекомендации врача оказались эффективными, однако лечение оказалось дольше и объемнее, нежели ожидалось.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач произвёл впечатление компетентного и профессионального специалиста. Ничего лишнего не назначил, в некотором смысле успокоил по моей мужской части (проходим с супругой обследование по бесплодию). Доктора рекомендую!
Был на приёме у Галиева Альберта Артуровича по вопросам мужского здоровья.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В принципе, все нормально. По моему мнению, Альберт Артурович общительный и вежливый специалист, доктор смог оказать мне помощь, то есть он провел консультацию и потом по телефону мы еще раз побеседовали с ним. К доктору я уже обращался на повторный прием. Лечение у специалиста я проходил профилактическое, но прошло буквально несколько дней, могу отметить, что на данный момент все нормально. Диагностика проводилась только визуальная, также специалист опросил меня и сказал, чтобы потом через 3 недели я прошел исследования. Врач уделяет вполне достаточно времени, прием длился минут 15-20. Вроде бы мне все понятно было, также доктор сказал, что можно ему звонить, если возникнут вопросы.
Обратиться к Галиеву А.А. я решил, потому что он принимает рядом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Галиева я был впервые, но все прошло нормально. Врач принял меня тогда в назначенное время, а сам прием занял предположительно минут 15-20, которых мне хватило. К Альберту Артуровичу я приходил для профилактики, поэтому он провел мне осмотр и предоставил рекомендации. Думаю, что они окажутся для меня полезными, поймем это со временем. В целом, как врач он вызвал у меня доверие и в плане его отношения ко мне все было нормально. Кроме того, свое заключение доктор выдал мне на руки. Как мне кажется, его можно было бы посоветовать другим людям.
Медицинский центр «ЕвразияМед»
Благодарим за отзыв, рады были вам помочь!
Проверено
Добрый день! Очень компетентный врач, мне 66 лет, наблюдаюсь несколько лет, все доходчиво объясняет, даёт хорошие назначения, рекомендую.
Клиника «Медси» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 5
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё! Очень грамотный и профессиональный подход к лечению.
Отличный врач! Мои ожидания от посещения были полностью удовлетворены. Проблема решена, а это значит, я доволен! Выражаю благодарность за помощь и профессионализм!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здорово намучилась с хроническим циститом, лечилась долго у разных врачей, бывало лечение помогало, но ненадолго. У Альберта Артуровича наблюдаюсь уже второй год. Впервые попав на прием, по правде, не особо на что-то надеялась (уже через многих врачей прошла). Назначил обследования, довольно подробно объяснил суть проблемы и причины, почему боли возвращаются, назначил лечение. Второй год никаких проблеми, за что благодарна доктору.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось: оперативность и правильность постановки диагноза.
Не понравилось
Нареканий не возникло.
Обращались по рекомендации. Ранее наблюдались в [...] довольно долго и, как оказалось, безрезультатно. Очень рад, что жизнь свела с Альбертом Артуровичем.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Благодарю доктора за то, что назначил полноценное обследование (на которое не очень хотелось соглашаться), благодаря чему обнаружили новообразование на раннем этапе, сейчас получаю лечение. Со слов онкоуролога с Блохина все могло закончиться печально.
Не понравилось
Забор анализов не самый приятный. Не самый приветливый ресепшен.
Наверное, мало кто из мужчин по собственной инициативе идёт к урологу, только после выявления болячки понял, что надо было идти раньше. Также обращался в этой клинике к ЛОРу, тоже остался доволен.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны эффективностью назначенного лечения, работой и грамотными рекомендациями доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, грамотность. Очень понравилось, что доктор уделил достаточно времени на общение с нами, по окончанию как первичного, так повторного приема вышли с полным пониманием чем болеем и чем надо лечиться.
Не понравилось
Длинные коридоры клиники.
Проживаем в Бутово и так уж получилось, что в семье много "урологических" проблем, за многие годы обошли, наверное, всех урологов района и могу точно сказать, что более грамотного и отзывчивого врача еще поискать надо! Конечно лучше не болейте, но если случилось, то советуем.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники.
-0.8 плохо
Нет
Проверено
Не понравилось
Приходила к врачу по поводу цистита. Не вылечил, назначил лекарства. от которых было плохо, и не заменил их, а просто убрал их. Итог - меня не вылечил. Квалифицированный врач не назначает анализы мочи сразу после приема антибиотика потому, что анализ будет смазанный. Это выброшенные на ветер деньги. *
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите искренние извинения за доставленные неудобства.
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Галиев мне помог. Не хотелось бы вдаваться в подробности моего состояния. Просто скажу, что качественная диагностика и грамотно подобранное лечение сделали свое дело. Я больше не ощущаю болей, которые преследовали меня раньше, и контрольные анализы показали, что у меня все хорошо. Премного благодарен доктору, он в своем деле профессионал, повезло еще, что к нему сразу попал. Кто знает, как бы другие врачи стали лечить и насколько это было бы эффективно.