Колосова Татьяна Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
5.6

Колосова Татьяна Владимировна

Колосова Татьяна Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 15.07.2019

Врач-косметолог — от 1600₽ Дерматолог — от 1600₽
ул. Шереметьевская, д. 27
Марьина роща(926м)
Алексеевская(1,6км)

Рижская(1,8км)
(499) 110-06-17

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Колосова Татьяна Владимировна
Понравилось
На приёме у доктора Колосовой мне всё понравилось. Обратилась я к врачу с гнойничками на лице, была сыпь. В принципе, врач ко мне отнеслась внимательно, она выслушала меня. Я использую то, что она прописала мне, лечение мне помогает, есть заметные улучшения, но прошло пока всего несколько дней. На все мои вопросы, которые я ей задавала, она ответила, всё было понятно, нормально. Татьяна Владимировна подсказала мне, что дальше делать, дала мне рекомендации. Осмотр на приёме был. Анализов я никаких не сдавала. приняла врач меня вовремя, пробыла я у неё минут двадцать, этого времени хватило, спешки не было. Я пока не знаю, нужно ли мне будет на повторный приём.
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.
К доктору Колосовой Татьяне Владимировне я обратилась как к врачу-дерматологу. Посетила я этого врача в первый раз. Искала я специалиста в интернете, по отзывам и по рейтингу.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли вам помочь. Доктору Колосовой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники "Диамед".
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Колосова Татьяна Владимировна - это удивительное сочетание профессионализма и человеческих качеств. Спасибо Вам. Доверяла ей всегда все свои проблемы и пожелания. Теперь и дочь свою привела и не сомневаюсь в правильности своего выбора врача.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Татьяны Владимировны оправдал все Ваши ожидания. Благодарим за доверие! Будьте здоровы и берегите себя!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Не знала, что от кругов под глазами можно избавиться с помощью косметолога, прочитала на форуме. Записалась к Колосовой, сначала на консультацию, потом на обкалывание. Вся процедура заняла не больше получаса, больно немного, но все делалось максимально аккуратно, в опытных руках не так страшно. Колосова мне пообещала, что с препаратами, которые она использовала, не должно ничего появляться около года. Сейчас прошло четыре месяца, пока все как в первые несколько недель, если хотя бы еще месяцев пять продержится, обязательно повторю процедуру и по возможности у этого же врача.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за то, что написали о такой важной проблеме. Многие женщины не до конца понимают возможности косметологии, бояться, что процедура может им навредить. Мучаются всю жизнь и не идут на консультацию. Тогда как возможности современной косметологии безграничны. Спасибо за выбор Диамед. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Колосова Татьяна Владимировна отлично провела прием. Отношение было очень хорошее и доброжелательное. Врач очень внимательно выслушала, осмотрела и все рекомендации сделала. Сразу видно, что врач хороший и профессионал своего дела.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!