Колосова Татьяна Владимировна, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Колосова Татьяна Владимировна

категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Колосова Татьяна Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 15.07.2019
☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (1,1км)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Врач-косметолог - от 1600 р.
Дерматолог - от 1600 р.

10%Герпес
10%Бородавка
10%Алопеция
10%Акне (угри)

1994 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Колосова Татьяна Владимировна

Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

На приёме у доктора Колосовой мне всё понравилось. Обратилась я к врачу с гнойничками на лице, была сыпь. В принципе, врач ко мне отнеслась внимательно, она выслушала меня. Я использую то, что она прописала мне, лечение мне помогает, есть заметные улучшения, но прошло пока всего несколько дней. На все мои вопросы, которые я ей задавала, она ответила, всё было понятно, нормально. Татьяна Владимировна подсказала мне, что дальше делать, дала мне рекомендации. Осмотр на приёме был. Анализов я никаких не сдавала. приняла врач меня вовремя, пробыла я у неё минут двадцать, этого времени хватило, спешки не было. Я пока не знаю, нужно ли мне будет на повторный приём.

Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.

К доктору Колосовой Татьяне Владимировне я обратилась как к врачу-дерматологу. Посетила я этого врача в первый раз. Искала я специалиста в интернете, по отзывам и по рейтингу.

18.07.19 17:41
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли вам помочь. Доктору Колосовой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники "Диамед".
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Колосова Татьяна Владимировна - это удивительное сочетание профессионализма и человеческих качеств. Спасибо Вам. Доверяла ей всегда все свои проблемы и пожелания. Теперь и дочь свою привела и не сомневаюсь в правильности своего выбора врача.

13.11.18 20:00
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Татьяны Владимировны оправдал все Ваши ожидания. Благодарим за доверие! Будьте здоровы и берегите себя!

Не знала, что от кругов под глазами можно избавиться с помощью косметолога, прочитала на форуме. Записалась к Колосовой, сначала на консультацию, потом на обкалывание. Вся процедура заняла не больше получаса, больно немного, но все делалось максимально аккуратно, в опытных руках не так страшно. Колосова мне пообещала, что с препаратами, которые она использовала, не должно ничего появляться около года. Сейчас прошло четыре месяца, пока все как в первые несколько недель, если хотя бы еще месяцев пять продержится, обязательно повторю процедуру и по возможности у этого же врача.

12.01.18 10:58
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за то, что написали о такой важной проблеме. Многие женщины не до конца понимают возможности косметологии, бояться, что процедура может им навредить. Мучаются всю жизнь и не идут на консультацию. Тогда как возможности современной косметологии безграничны. Спасибо за выбор Диамед. Будьте здоровы!
Новый отзыв

Ряховская Мария Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Ряховская М. В.

Только платные услуги!

Алексеевская Ольга Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Алексеевская О. А.
Врач-косметолог
3-й Самотечный пер., д. 2.
(499) 110-14-53

Соболева Татьяна Александровна, Врач-косметолог - Москва
Соболева Т. А.
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
(499) 504-16-34

Шабунина Эльвира Алексеевна, Врач-косметолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Шабунина Э. А.
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41