Горбова Виктория Михайловна, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, пульмонолог, терапевт - Москва

Горбова Виктория Михайловна

категория неизвестна

Горбова Виктория Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, пульмонолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 30.07.2019
Пятницкое шоссе, д. 41
☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе
М Пятницкое шоссе (165м)
М Митино (1,4км)
М Мякинино (4,2км)
Гастроэнтеролог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Кардиолог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Невролог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Пульмонолог - от 2000 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 1700 р. / на дом - от 2500р.

2003 Кировская государственная медицинская академия
2005 Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (общая врачебная практика)
2011 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)

2010 "Общая врачебная практика"

Отзывы о Горбова Виктория Михайловна

«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 41

К доктору Горбовой я обратился впервые и у меня сложились о ней нормальные впечатления. Я приходил для того, чтобы составить план своих дальнейших действий и я его получил. Дело в том, что я не могу верить одному доктору, поэтому меня интересовало мнение нескольких специалистов. Скажем так, что это была дополнительная консультация к выводам предыдущего врача. Виктория Михайловна добавила еще кое-что в назначения и меня это устроило. Меня приняли в то время, на которое было назначено. Я не засекал, но, по-моему, прием занял не меньше 15-20 минут. Мне этого было вполне достаточно. Доктор Горбова направила меня на обследование и выписала лекарства, которые точно не навредят и рассказала о том, как подготовиться к исследованию. Необходимость повторного приема зависит от результатов. В общем-то, Виктория Михайловна вызывала у меня доверие и я не пожалел, что обратился к ней.

Я полагаю, что на 90% такого специалиста можно порекомендовать. Конечно, если результаты не будут кардинально отличаться от ожидаемого. Мне кажется, что все познается в сравнении. Одному из докторов, у которого я был, я бы поставил оценку минус пять. А Виктория Михайловна все очень внятно объяснила и растолковала.

«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 41

Врач она вежливый и тактичный. Вроде сразу поняла причину моего недуга по симптоматике. Она предварительно поставила диагноз - защемление нерва. Когда я был в командировке, то у меня на левой руке было онемение двух пальцев. Через 2 дня я обратился к доктору. Нашел Горбову В.М. в интернете. У меня уже было такое 7-8 лет назад. Приняла меня врач по времени, к себе расположила. Находился я у нее точно больше 10 минут. Времени осталось еще и на рекомендации. Доктор сказала мне сделать рентген шейного отдела позвоночника и выписала таблетки, уколы. После обследования я сегодня буду записываться к ней на повторный прием. К лечению я уже приступил, но эффект у лекарств накопительный.

«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 41

К Виктории Михайловне я привозила дочь, у которой резко началась очень сильная аллергия. Доктор сразу ей сделала укол, который помог и расписала дальнейшие действия. Также она посмотрела результаты анализов, сказала, какие показатели зашкаливают, объяснила, от чего это происходит и выдала список продуктов, на которые может быть аллергия. Мы очень довольны этим специалистом и при необходимости, обязательно обратимся к ней вновь.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Столбова Татьяна Сергеевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва