Григорян Феликс Гегамович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
6.4

Григорян Феликс Гегамович

Григорян Феликс Гегамович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-14-53.

Обновлено 06.04.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 500 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 500 ₽ Стоматолог-хирург — от 500 ₽
3-й Самотечный пер., д. 2.
Достоевская(285м)

• 2016 — н. в.
    Доктор Голливуд
    Челюстно-лицевой хирург

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

"Онкологические заболевания головы и шеи"

Григорян Ф. Г.
Давно думала про имплантацию, копила деньги и просматривала отзывы про врачей. Было страшно и даже очень, но я все-таки записалась на консультацию и, вы знаете, с первого раза попала к хорошему врачу. Феликс Гегамович все рассказал о самой процедуре и о приживаемости, так же не забыл сказать о возможных побочных эффектах. У меня сложилось впечатление, что попала к профессионалу, который знает свою профессию на все 100%. Мне сделали новый зуб и при этом никаких осложнений не было. Наконец, все зубы на месте, спасибо!
Феликс Гегамович удалил мне два сложных зуба. После первого раза самое лучшее мнение сложилось о враче, поэтому, когда понадобилось еще один зуб дергать, долго не думала, пошла к Григорян. И снова все на высшем уровне. Боли не почувствовала и по времени недолго, заживало вообще все быстро и без особой боли. Огромное спасибо, кто бы что ни говорил, а есть у нас профессионалы.