Данилов Александр Мурадович,гнойный хирург, проктолог, хирург - Москва
Гнойный хирург
Проктолог
Хирург

Данилов Александр Мурадович

Данилов Александр Мурадович, Москва: гнойный хирург, проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 29.06.2021

• 2008 — 2014
    городской поликлиники г. Апшеронска
    Врач-хирург
  • 2008 — 2014
    Городская больница города Хадыженска.
    Заведующий отделением хирургии
  • 2020 — н. в.
    Скандинавский Центр Здоровья
    Врач-хирург, колопроктолог

• 1980
    Второй Московский государственный университет им. Н.И. Пирогова
  • 1981

• 1987
    «Хирургия органов брюшной полости»

Данилов Александр Мурадович
Посетили врача Июнь 2021
На днях я обращался в клинику. Александр Мурадович провёл приём вовремя, все мне рассказал и объяснил, ответил на все возникшие вопросы, выписал лечение и дал рекомендации. Большое спасибо. :)
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент!
Благодарим, что выбрали наш центр и нашли время поделиться своим впечатлением от визита! Это очень ценно, спасибо Вам!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Добрый вечер! Выражаю огромную-огромную благодарность высококвалифицированному врачу Данилову Александру Мурадовичу за помощь в решении деликатной проблемы, за профессионализм и мастерство! Провел операцию, во время которой были удалены внешние узлы, внутренний выпадающий узел большого размера, а также иссечена трещина. Очень боялась всего - и обследования, и предстоящей операции, и послеоперационного периода. Думала, что будет ужасно больно, готовилась к худшему... Но абсолютно напрасно! Моему удивлению нет предела! Все прошло на высоком уровне, боли не испытывала и не испытываю никакой, чувствую себя хорошо и немного не верится, что эта проблема осталась позади, что с такой легкостью и так быстро можно было все преодолеть и вылечить этот ужасный недуг, терзающий меня уже долгое время. Спасибо Вам огромное! Вы врач по призванию! Дарите нам здоровья, улучшаете качество нашей жизни. Благодаря таким врачам можно жить полноценно, улыбаться и радоваться жизни. Дай Бог Вам здоровья!
Обращался к данному врачу с соответствующей проблемой. Доктор внимательно опросил, провел осмотр и поставил диагноз. Прописал схему лечения. Все подробно объяснил. Дал рекомендации. Данного врача можно смело рекомендовать, как специалиста с большим опытом, и, просто, ответственного врача.
«Клиника инновационной хирургии»-3-й Покровский проезд, д. 2
Посетили врача Ноябрь 2017
У Данилова Александра Мурадовича впринципе не плохое отношение к пациентам. Но мне не понравилось, что доктор сразу же перешел на "ты". А так мне кажется он грамотный специалист. Назначил мне лечение и дал рекомендации. Буду продолжать у него наблюдаться и если потребуется, то порекомендую его знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2017
Александр Мурадович очень хороший специалист. Мне понравился очень. Хоть и мужчина-проктолог, но мне было с ним комфортно и разговаривать и все ему рассказывать. Не чувствовала стеснения. Врач все мне объяснил и назначил лечение. Я осталась довольна посещением.
У меня была проблема сходить в туалет. Не буду в подробностях писать, важнее другое, что я обратилась к доктору Данилову и он мне помог. Аккуратно очень провел осмотр, конечно, процедура очень неловкая, но стоит один раз через это пройти, чтобы потом раз и навсегда избавиться от болячки. Пришлось соглашаться на операцию, но я нисколько не жалею, сама виновата. Зато теперь здорова, больше не испытываю тех ужасных ощущений. Спасибо Александру Мурадовичу за это.
Думаю, все тут в курсе, что проктологи лечат, раз уже зашли на страницу врача данной специализации. Данилов тот, кто нужен. Он точно оценит состояние, как это у меня было. Слава богу, что до операции дело не дошло, если бы еще затянула, точно под нож бы попала, а так удалось пролечиться медикаментозно, проблема исчезла. Александр Мурадович тактичный доктор, несмотря на характер проблемы, с ним нормально себя чувствуешь, конечно, насколько это вообще возможно. Я ему благодарна, отзыв решила написать, чтобы поделиться впечатлениями и порекомендовать хорошего врача. Это все.
За грамотное и успешное решение моей острой проблемы выражаю большую благодарность проктологу Данилову! Он опытный и талантливый хирург, мастерски разобрался с моим запущенным геморроем. В общении с доктором у меня не было ощущения неловкости, он очень профессионально проводит прием. Общается исключительно вежливо и тактично, объясняет подробно всё и адекватно реагирует на любой вопрос, пусть даже банальный. Спасибо Александру Мурадовичу за избавление от моего заболевания! К этому доктору я советую обращаться, на какой бы запущенной стадии ни была проблема, он должен решить.