Дмитриева Галина Эдуардовна,мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Мануальный терапевт
Остеопат
Рефлексотерапевт
8.0
4.3

Дмитриева Галина Эдуардовна

Кандидат наук

Дмитриева Галина Эдуардовна, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 15.06.2021

Курская(326м)

Чистые пруды(1,4км)

• 1999 — 2014
    ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА РФ
    Научный сотрудник, врач невролог, рефлексотерапевт
  • 2007 — 2011
  • 2018 — н. в.
    Московский филиал Европейской школы остеопатии
    Преподаватель

• 1999
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
  • 2000
  • 2001
    Институт биофизики (неврология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотеpапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)
    Тюменский институт остеопатической медицины (остеопатия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
  • 2020
    Тюменский институт остеопатической медицины (остеопатия)

• 1996
    «Диагностика по Фолю на базе системы AMSAT. Микроволновая пунктура с основами микроволновой резонансной терапии»
    «Школа традиционной остеопатии»
    «Школа традиционной остеопатии по педиатрии, Школе традиционной китайской медицины и остеопатии»
    «Традиционная китайская медицина в практике врача остеопата», Санкт-Петербургский государственный университет
    «Путь навстречу спокойствию», Центр развития остеопатической медицины
    «Современные образовательные технологии и методы обучения специальным дисциплинам (остеопатия) в сфере повышения квалификации (медицинский профиль)»
    «Остеопатия», НОУ ДПО «Тюменский институт остеопатической медицины»
    «Кинезиотейпирование в остеопатической практике», Kindmax Healthcare
    «Традиционная китайская медицина в практике врача остеопата» в ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский Государственный университет»
    «Традиционная китайская медицина Жан- Пьера Гильяни», (Франция) Вернера Ван Кампа(Швейцария).
    «Рефлексотеpапия», ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова

Проверено
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приёме у Галины Эдуардовны был мой папа. У данного специалиста лечатся мои коллеги, они рекомендовали нам обратиться именно к ней с нашей проблемой. Мы приехали в клинику раньше назначенной записи, и доктор приняла нас — было приятно. Галина Эдуардовна провела визуальный осмотр и пальпацию, действовала очень аккуратно и внимательно. Выписала лечение — инъекции. Во время приёма не было спешки, и вообще никаких претензий к доктору, только хорошие впечатления. Внимательный, спокойный, уравновешанный врач, понятно с нами общалась. О результатах выписанного лечения сказать сложно, но надеюсь, Галина Эдуардовна сможет решить нашу проблему.
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Проверено
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте! Была на приеме у доктора. Попала по рекомендации от знакомой с похожей проблемой. На первый взгляд, доктор показалась внимательной к моей проблеме. Очень добродушная и приветливая. Подробно все расспросила. Пойду еще, посмотрим, что будет дальше. Клиника - Международный медицинский центр "Синай".
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я однозначно пациент невролога, у меня столько проблем было, и головные боли, и быстрая утомляемость, и нервное напряжение, сейчас сама удивляюсь, как со всем этим жила. Стала ходить к Дмитриевой. Она поэтапно избавляла меня от моих болезней. Очень хорошие курсы терапии всегда прописывала, отправляла на процедуры, на массаж на иголки. Особенно эффект почувствовался именно после иглотерапии. У меня боли прошли, не сразу, но курс я прошла и стало лучше, легче. Сейчас хорошо себя чувствую, никаких больше срывов и мучений. Спасибо Галине Эдуардовне за ее бесценные знания.
К неврологу мне приходится обращаться чаще всего, потому что остеохондроз отступать долго не хотел. Я и раньше пыталась лечиться, но эффект всегда был кратковременный, поэтому искала хорошего врача, который бы смог предложить нормальное лечение. Дмитриева как раз такой специалист. Она неравнодушная, добрая, предложила лечиться комплексно. Мне кажется, что именно процедуры и курс иглотерапии оказались наиболее эффективными, потому что раньше мне их не назначали и результата такого не удавалось добиться, а сейчас значительно лучше стала себя чувствовать. Спасибо огромное я рада, что попала к ней.