Евтеева Наталья Васильевна,неонатолог, педиатр - Москва
Неонатолог
Педиатр
6.3

Евтеева Наталья Васильевна

Евтеева Наталья Васильевна, Москва: неонатолог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 20.07.2021

Октябрьская(1,6км)
Педиатр — от 2700₽
(499) 288-18-46

• 1982 — 2010
    ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И. КУЛАКОВА»
  • 2005 — 2018
    Клиника "Здоровое поколение"
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр "СитиКлиник" в Коньково

• 1980
    Челябинский государственный медицинский институт

Евтеева Наталья Васильевна
Посетили врача Июль 2021
Хотим оставить положительный отзыв о педиатре Евтеевой Наталье Васильевна. Уже 2,5 года мы водим своих двойняшек к ней. Очень довольны доктором и клиникой. Наталья Васильевна очень добрая и внимательная. Дети ее совершенно не боятся, так как доктор легко находит с ними общий язык. За все время Наталья Васильевна ни разу не назначила нам ни лишних анализов, ни лишних лекарств. Мы очень рады, что у наших детей такой хороший педиатр.
Посетили врача Июль 2021
Выражаем нашу глубокую благодарность нашему любимому семейному врачу, высокому профессионалу, доктору Айболиту, который на протяжении 16 лет наблюдает наших пятерых внуков! Все наши проблемы Наталья Васильевна Евтеева решает превосходно! Желаем процветания, удачи, вдохновения и солнечного настроения! Спасибо за то, что у нас в России есть такие настоящие врачи!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Комфортно на приеме, высокая квалификация, человечность с высоким профессионализмом и готовностью оказать помощь детям. Наталья Васильевна отвечала на все вопросы и были даны предельно ясные ответы. Мне все понравилось. Рекомендую.
Я обратилась к Наталье Васильевне с внучкой 4 лет. Мы оформляем медицинскую карту в детский сад, и нам была нужна консультация по поводу прививок в условиях пандемии. Внучка моя - часто болеющий ребенок простудными заболеваниями и ОРЗ. По совету наших друзей мы пришли к Наталье Васильевне и не ошиблись. Доктор очень внимательно нас выслушала, осмотрела ребенка, задала вопросы по предыдущим прививкам, провела профилактическую беседу по закаливанию ребенка и обозначила время прививок. Я очень ей благодарна за профессионализм, душевные качества и человечность. На приеме было комфортно мне и ребенку, я нервничала, что мы пропустили вакцинацию из-за болезни, и доктор меня успокоила. Всем рекомендую Наталью Васильевну как профессионала высокой квалификации и душевного человека, умеющего найти подход к ребенку и родителям.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Oчень профессиональный доктор!
Попали на прием к Наталье Васильевне в клинике "Сити Клиник" в Коньково с проблемами пищеварения у нашего 2-годовалого ребенка, во-первых хочу отметить подход к самому ребенку на приёме. Доктор сразу нашла общий язык с нашим. Во-вторых, без лишней воды и ненужных дополнительных назначений и обследований, которые в наше время очень любят назначать сразу во многих медучреждениях, Наталья Васильевна четко и грамотно сразу вникла в суть проблемы, дала грамотные рекомендации и советы по проблематике, результаты сразу ощутили буквально через пару-тройку дней! Наталья Васильевна - очень грамотный и внимательный специалист, на приеме ничего лишнего, и только все по делу, прием и сама консультация очень понравились. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Евтеевой мы были в первый раз. Я приходила к ней с ребенком 7-ми лет и все, в принципе, было нормально. Врач все выслушала и поспрашивала, каких-то ненужных, по моему мнению, назначений или необоснованных медицинских препаратов не было. В целом, все было в рамках ожидания, все нормально. Изначально специалиста я выбирала по отзывам на сайте, чтобы они были положительными и развернутыми, скажем так. Мы приходили потому, что у ребенка был кашель, поэтому хотели узнать, ОРВИ ли это или что-то серьезное. В результате доктор подтвердила, что это ОРВИ, ничего сложного нет и легкие чистые. Кроме того, она спросила, чем мы лечимся, после чего немного дополнила назначения. Далее она предложила подойти через неделю для того, чтобы проверить. Мы пойдем к этому же специалисту, потому что, в общем-то, она вызывает у меня доверие. Никаких вещей, которые бы меня смутили, не было и все было в порядке. Наталья Васильевна приняла нас вовремя и даже немного раньше, так как когда мы пришли, нам сразу сказали, что мы можем раздеться и пройти. Никаких анализов мы не проходили, врач проводила осмотр, посмотрела все прививки, а также поинтересовалась, ходим ли мы сад, с кем контактировали и как давно появились симптомы. На мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Тем не менее об эффективности лечения говорить рано, так как прошло всего несколько дней. Я полагаю, что это будет видно как минимум через неделю. На этот момент я могу оценить работу Натальи Васильевны на оценку «5», так как пока у меня нет к ней претензий.
Посетили врача Декабрь 2019
Евтеева Наталья Васильевна - очень хороший врач. Врач от Бога, такого педиатра я еще не встречала. Спасибо Вам большое, помогли мне с сыном, который часто болел. Всем своим знакомым я советую этого замечательного врача.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось всё, мы уже далеко не в первый раз у этого врача. Наталья Васильевна прекрасная женщина, хорошо все посмотрела, дала корректные назначения. Я обращаюсь с маленьким ребенком, ему годик, она с ним очень дружелюбно и позитивно общается, сынок к ней тянется. Времени и внимания она всегда более чем достаточно уделяет. Она все понятно объясняет. Даже если вопросы остаются, то она дополнительно письменно все прописывает. Самое главное, что ее лечение дает результат. Я считаю, что она действительно профессиональный врач, учитывая ее большой опыт работы. Я однозначно всем ее буду советовать. Я сама обратилась к ней случайно, смотрела по отзывам, плюс территориальное расположение клиники, чтобы недалеко от дома. Сейчас могу сказать, что Евтеева Наталья Васильевна все мои ожидания оправдала.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У моей дочери ребеночку всего 3 недели, и его беспокоили колики. Мы не знали, как с ними справиться. Я предложила: "Давайте проконсультируемся со специалистом?!" Так я стала искать неонатолога. К Наталье Васильевне пошла моя дочь с мужем и с ребенком. Дочь сказала, что ей все понравилось на приеме. Врач все объяснила и разъяснила. Она ответила на все вопросы. Она сказала продолжать принимать то, что дочка и давала: Эспумизан и Бебикалм. Доктор подробно рассказала о питании. Дочка осталась довольна. Она сказала, что Евтеева Н.В. была по отношению к ним доброй и внимательной. Наверное, она увидела, что родители ребенка совсем молодые. Еще они противники прививок, и я хотела, чтобы они проконсультировались со специалистом по этому вопросу. Врач их убедила. Они приедут к ней на прививку.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач нашел общий язык с ребенком, расположила к себе и у нее было страха. Наталья Васильевна очень доступно объяснила все, аргументировала, почему она так считает, очень грамотно, по моему мнению. Доктор направила нас к специалистам, нам в этот же день удалось посетить, там же обследования уже назначат. Педиатр выписала свое лечение, другой доктор его скорректировал по времени, то есть, эту терапию решили ввести через месяц, а пока заменили. В принципе, Евтеева Н.В. очень хорошо провела обследование ребенка, был полный визуальный осмотр. Она проверила все что необходимо было, касательно имеющейся симптоматики. Ребенок сначала раскапризничался, но врач нашла подход и успокоила его! Она предложила пройти в игровую комнату, где ребенок переключил свое внимание с посещения доктора на игру! В ходе игры, Наталья Васильевна смогла снять стресс с ребенка, сын дал себя послушать и посмотреть, для более тщательного обследования. Когда дети нервничают, они все могут отталкивать и не дают прикоснуться к себе. Я считаю, что это был грамотный подход специалиста, так как дети тонкие психологи! Врач компетентно вела прием, чтобы не травмировать ребенка! Хотелось бы, чтобы такое же обследование было у всех докторов!
На прием я водила своего сына, которому 1 год и 11 месяцев. Мы искали хорошего врача, который направит куда идти дальше, с текущей проблемой, по состоянию здоровья. Чтобы доктор мог грамотно проконсультировать и помог понять к каким специалистам дальше обратиться, какая последовательность обследований должна быть, на что обратить внимание.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
Самый лучший врач, которой я доверяю самое ценное: своих детей! Профессионал, очень позитивная, добрая, никогда не посоветует и не назначит лишнего, всегда успокоит и поддержит, если мама чересчур волнуется и паникует. Спасибо, что Вы у нас есть!
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
Наталья Васильевна - педиатр от Бога! 200%! Никогда не назначит лишние препараты, если нет необходимости. Всегда в курсе инфекций, которые на данный момент существуют. Лучше педиатра я не встречала! Низкий поклон таким докторам!
У Натальи Васильевны наблюдаемся с рождения. Все, что могу о ней сказать, это то, что она прекрасный специалист, грамотный и понимающий свою ответственностью за каждое свое действие. Тут дело касается малюток, поэтому особенно важно, чтобы врач был предельно внимателен и осторожен в постановке диагнозов и назначении лечения. Евтеева именно такой врач. Ни разу еще не подвела. Превыше всего для нее вылечить ребенка, и я вижу, что она для этого делает все возможное.
Наталья Васильевна очень любит деток, это чувствуется, она с огромным вниманием и заботой относится к каждому малышу. Я ей бесконечно благодарна, потому что она, можно сказать, нашу доченьку спасла. Были осложнения во время родов, ребенка пришлось отправить в отделение патологии новорожденных. Я себя места не находила, но потом когда познакомилась с врачом, немного успокоилась, ей можно доверять. Низкий поклон от всей нашей семьи и дай бог здоровья.