Евтеева Наталья Васильевна,неонатолог, педиатр - Москва
Неонатолог
Педиатр
5.1

Евтеева Наталья Васильевна

Евтеева Наталья Васильевна, Москва: неонатолог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 11.02.2021

Октябрьская(1,6км)
Педиатр — от 2700₽
(499) 288-18-46

• 1982 — 2010
    ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И. КУЛАКОВА»
  • 2005 — 2018
    Клиника "Здоровое поколение"
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр "СитиКлиник" в Коньково

• 1980
    Челябинский государственный медицинский институт

Евтеева Наталья Васильевна
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Oчень профессиональный доктор!
Попали на прием к Наталье Васильевне в клинике "Сити Клиник" в Коньково с проблемами пищеварения у нашего 2-годовалого ребенка, во-первых хочу отметить подход к самому ребенку на приёме. Доктор сразу нашла общий язык с нашим. Во-вторых, без лишней воды и ненужных дополнительных назначений и обследований, которые в наше время очень любят назначать сразу во многих медучреждениях, Наталья Васильевна четко и грамотно сразу вникла в суть проблемы, дала грамотные рекомендации и советы по проблематике, результаты сразу ощутили буквально через пару-тройку дней! Наталья Васильевна - очень грамотный и внимательный специалист, на приеме ничего лишнего, и только все по делу, прием и сама консультация очень понравились. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Евтеевой мы были в первый раз. Я приходила к ней с ребенком 7-ми лет и все, в принципе, было нормально. Врач все выслушала и поспрашивала, каких-то ненужных, по моему мнению, назначений или необоснованных медицинских препаратов не было. В целом, все было в рамках ожидания, все нормально. Изначально специалиста я выбирала по отзывам на сайте, чтобы они были положительными и развернутыми, скажем так. Мы приходили потому, что у ребенка был кашель, поэтому хотели узнать, ОРВИ ли это или что-то серьезное. В результате доктор подтвердила, что это ОРВИ, ничего сложного нет и легкие чистые. Кроме того, она спросила, чем мы лечимся, после чего немного дополнила назначения. Далее она предложила подойти через неделю для того, чтобы проверить. Мы пойдем к этому же специалисту, потому что, в общем-то, она вызывает у меня доверие. Никаких вещей, которые бы меня смутили, не было и все было в порядке. Наталья Васильевна приняла нас вовремя и даже немного раньше, так как когда мы пришли, нам сразу сказали, что мы можем раздеться и пройти. Никаких анализов мы не проходили, врач проводила осмотр, посмотрела все прививки, а также поинтересовалась, ходим ли мы сад, с кем контактировали и как давно появились симптомы. На мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Тем не менее об эффективности лечения говорить рано, так как прошло всего несколько дней. Я полагаю, что это будет видно как минимум через неделю. На этот момент я могу оценить работу Натальи Васильевны на оценку «5», так как пока у меня нет к ней претензий.
Посетили врача Декабрь 2019
Евтеева Наталья Васильевна - очень хороший врач. Врач от Бога, такого педиатра я еще не встречала. Спасибо Вам большое, помогли мне с сыном, который часто болел. Всем своим знакомым я советую этого замечательного врача.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось всё, мы уже далеко не в первый раз у этого врача. Наталья Васильевна прекрасная женщина, хорошо все посмотрела, дала корректные назначения. Я обращаюсь с маленьким ребенком, ему годик, она с ним очень дружелюбно и позитивно общается, сынок к ней тянется. Времени и внимания она всегда более чем достаточно уделяет. Она все понятно объясняет. Даже если вопросы остаются, то она дополнительно письменно все прописывает. Самое главное, что ее лечение дает результат. Я считаю, что она действительно профессиональный врач, учитывая ее большой опыт работы. Я однозначно всем ее буду советовать. Я сама обратилась к ней случайно, смотрела по отзывам, плюс территориальное расположение клиники, чтобы недалеко от дома. Сейчас могу сказать, что Евтеева Наталья Васильевна все мои ожидания оправдала.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У моей дочери ребеночку всего 3 недели, и его беспокоили колики. Мы не знали, как с ними справиться. Я предложила: "Давайте проконсультируемся со специалистом?!" Так я стала искать неонатолога. К Наталье Васильевне пошла моя дочь с мужем и с ребенком. Дочь сказала, что ей все понравилось на приеме. Врач все объяснила и разъяснила. Она ответила на все вопросы. Она сказала продолжать принимать то, что дочка и давала: Эспумизан и Бебикалм. Доктор подробно рассказала о питании. Дочка осталась довольна. Она сказала, что Евтеева Н.В. была по отношению к ним доброй и внимательной. Наверное, она увидела, что родители ребенка совсем молодые. Еще они противники прививок, и я хотела, чтобы они проконсультировались со специалистом по этому вопросу. Врач их убедила. Они приедут к ней на прививку.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач нашел общий язык с ребенком, расположила к себе и у нее было страха. Наталья Васильевна очень доступно объяснила все, аргументировала, почему она так считает, очень грамотно, по моему мнению. Доктор направила нас к специалистам, нам в этот же день удалось посетить, там же обследования уже назначат. Педиатр выписала свое лечение, другой доктор его скорректировал по времени, то есть, эту терапию решили ввести через месяц, а пока заменили. В принципе, Евтеева Н.В. очень хорошо провела обследование ребенка, был полный визуальный осмотр. Она проверила все что необходимо было, касательно имеющейся симптоматики. Ребенок сначала раскапризничался, но врач нашла подход и успокоила его! Она предложила пройти в игровую комнату, где ребенок переключил свое внимание с посещения доктора на игру! В ходе игры, Наталья Васильевна смогла снять стресс с ребенка, сын дал себя послушать и посмотреть, для более тщательного обследования. Когда дети нервничают, они все могут отталкивать и не дают прикоснуться к себе. Я считаю, что это был грамотный подход специалиста, так как дети тонкие психологи! Врач компетентно вела прием, чтобы не травмировать ребенка! Хотелось бы, чтобы такое же обследование было у всех докторов!
На прием я водила своего сына, которому 1 год и 11 месяцев. Мы искали хорошего врача, который направит куда идти дальше, с текущей проблемой, по состоянию здоровья. Чтобы доктор мог грамотно проконсультировать и помог понять к каким специалистам дальше обратиться, какая последовательность обследований должна быть, на что обратить внимание.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
Самый лучший врач, которой я доверяю самое ценное: своих детей! Профессионал, очень позитивная, добрая, никогда не посоветует и не назначит лишнего, всегда успокоит и поддержит, если мама чересчур волнуется и паникует. Спасибо, что Вы у нас есть!
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
Наталья Васильевна - педиатр от Бога! 200%! Никогда не назначит лишние препараты, если нет необходимости. Всегда в курсе инфекций, которые на данный момент существуют. Лучше педиатра я не встречала! Низкий поклон таким докторам!
У Натальи Васильевны наблюдаемся с рождения. Все, что могу о ней сказать, это то, что она прекрасный специалист, грамотный и понимающий свою ответственностью за каждое свое действие. Тут дело касается малюток, поэтому особенно важно, чтобы врач был предельно внимателен и осторожен в постановке диагнозов и назначении лечения. Евтеева именно такой врач. Ни разу еще не подвела. Превыше всего для нее вылечить ребенка, и я вижу, что она для этого делает все возможное.
Наталья Васильевна очень любит деток, это чувствуется, она с огромным вниманием и заботой относится к каждому малышу. Я ей бесконечно благодарна, потому что она, можно сказать, нашу доченьку спасла. Были осложнения во время родов, ребенка пришлось отправить в отделение патологии новорожденных. Я себя места не находила, но потом когда познакомилась с врачом, немного успокоилась, ей можно доверять. Низкий поклон от всей нашей семьи и дай бог здоровья.