Евтеева Наталья Васильевна, неонатолог, педиатр - Москва

Евтеева Наталья Васильевна

кандидат наук
Прямая запись Расписание

Евтеева Наталья Васильевна, Москва: неонатолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 05.08.2019
ул. Островитянова, д. 34к2
☎(499) 553-08-68

«Сити Клиник» в Коньково
М Коньково (385м)
М Беляево (1,3км)
М Теплый стан (1,8км)
Неонатолог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Педиатр - от 1600 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

24 сентября - вторник

28 сентября - суббота

1 октября - вторник

Специализация

21%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
21%Ринит
4%Гастродуоденит
4%Паротит инфекционный
2%Корь
2%Коклюш

1982-2010ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И. КУЛАКОВА»
2005-2018Клиника "Здоровое поколение"
2015-н. в.Медицинский центр "СитиКлиник" в Коньково

1980 Челябинский государственный медицинский институт

Отзывы о Евтеева Наталья Васильевна

«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2

Врач нашел общий язык с ребенком, расположила к себе и у нее было страха. Наталья Васильевна очень доступно объяснила все, аргументировала, почему она так считает, очень грамотно, по моему мнению. Доктор направила нас к специалистам, нам в этот же день удалось посетить, там же обследования уже назначат. Педиатр выписала свое лечение, другой доктор его скорректировал по времени, то есть, эту терапию решили ввести через месяц, а пока заменили. В принципе, Евтеева Н.В. очень хорошо провела обследование ребенка, был полный визуальный осмотр. Она проверила все что необходимо было, касательно имеющейся симптоматики. Ребенок сначала раскапризничался, но врач нашла подход и успокоила его! Она предложила пройти в игровую комнату, где ребенок переключил свое внимание с посещения доктора на игру! В ходе игры, Наталья Васильевна смогла снять стресс с ребенка, сын дал себя послушать и посмотреть, для более тщательного обследования. Когда дети нервничают, они все могут отталкивать и не дают прикоснуться к себе. Я считаю, что это был грамотный подход специалиста, так как дети тонкие психологи! Врач компетентно вела прием, чтобы не травмировать ребенка! Хотелось бы, чтобы такое же обследование было у всех докторов!

На прием я водила своего сына, которому 1 год и 11 месяцев. Мы искали хорошего врача, который направит куда идти дальше, с текущей проблемой, по состоянию здоровья. Чтобы доктор мог грамотно проконсультировать и помог понять к каким специалистам дальше обратиться, какая последовательность обследований должна быть, на что обратить внимание.

«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2

Самый лучший врач, которой я доверяю самое ценное: своих детей! Профессионал, очень позитивная, добрая, никогда не посоветует и не назначит лишнего, всегда успокоит и поддержит, если мама чересчур волнуется и паникует. Спасибо, что Вы у нас есть!

Наталья Васильевна - педиатр от Бога! 200%! Никогда не назначит лишние препараты, если нет необходимости. Всегда в курсе инфекций, которые на данный момент существуют. Лучше педиатра я не встречала! Низкий поклон таким докторам!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Бокерия Екатерина Леонидовна, Анестезиолог-реаниматолог, Детский кардиолог, Кардиолог, Неонатолог, Педиатр - Москва
Бокерия Е. Л.
Албегова Марина Бечербиевна, Неонатолог, Педиатр - Москва
Албегова М. Б.
ул. Академика Опарина, д. 4
Теплякова Ольга Викторовна, Анестезиолог-реаниматолог, Гомеопат, Неонатолог, Педиатр - Москва
Теплякова О. В.

Казанцева И. А.