Евтеева Наталья Васильевна,неонатолог, педиатр - Москва
7.1

Евтеева Наталья Васильевна

Евтеева Наталья Васильевна, Москва: неонатолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 28.10.2019

Неонатолог — от 1700 ₽ / на дом — от 3500₽ Педиатр — от 1700 ₽ / на дом — от 3500₽
ул. Островитянова, д. 34к2

Шаболовская(460м)
Тульская(1,0км)

Октябрьская(1,6км)

• 1982 — 2010
    ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И. КУЛАКОВА»
  • 2005 — 2018
    Клиника "Здоровое поколение"
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр "СитиКлиник" в Коньково

• 1980
    Челябинский государственный медицинский институт

Евтеева Наталья Васильевна
Понравилось
У моей дочери ребеночку всего 3 недели, и его беспокоили колики. Мы не знали, как с ними справиться. Я предложила: "Давайте проконсультируемся со специалистом?!" Так я стала искать неонатолога. К Наталье Васильевне пошла моя дочь с мужем и с ребенком. Дочь сказала, что ей все понравилось на приеме. Врач все объяснила и разъяснила. Она ответила на все вопросы. Она сказала продолжать принимать то, что дочка и давала: Эспумизан и Бебикалм. Доктор подробно рассказала о питании. Дочка осталась довольна. Она сказала, что Евтеева Н.В. была по отношению к ним доброй и внимательной. Наверное, она увидела, что родители ребенка совсем молодые. Еще они противники прививок, и я хотела, чтобы они проконсультировались со специалистом по этому вопросу. Врач их убедила. Они приедут к ней на прививку.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Наблюдаю обоих детей с рождения у Натальи Васильевны. Доктор придерживается доказательного подхода в медицине, лишнего не назначает. С новорожденным сыном по любому вопросу всегда получаем полноценные консультации. Наталья Васильевна дает очень ценные рекомендации по нормализации ночного сна, организации прикорма, правильного рациона ребенка. Сразу видно, что врач очень опытный и через ее руки прошло много детей. Все прививки делаем только у нее импортными вакцинами (Инфанрикс гекса, ротатек, менактра, превенар) . Наталья Васильевна составила нам индивидуальный график прививок с учетом нашего заболевания (к сожалению, есть ограничения). Вакцинация всегда проходит идеально, никаких побочных реакции у нас не было. После введения вакцины находимся еще обязательно 30 минут в детской комнате, только потом нас еще раз осматривают и отпускают. Старший ребенок пошел в сад, соответственно часто болеет. Назначенное доктором лечение всегда эффективное, помогает. Что еще очень нравится - клиника держит адекватные цены, на прививки я бы сказала даже низкие. Удобно, что можно сразу посетить и других врачей, сделать УЗИ.
Не понравилось
Живем далековато от клиники, приходится ездить из Зеленограда, но ради такого врача стоит того.
Я доверяю только своему доктору.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Врач нашел общий язык с ребенком, расположила к себе и у нее было страха. Наталья Васильевна очень доступно объяснила все, аргументировала, почему она так считает, очень грамотно, по моему мнению. Доктор направила нас к специалистам, нам в этот же день удалось посетить, там же обследования уже назначат. Педиатр выписала свое лечение, другой доктор его скорректировал по времени, то есть, эту терапию решили ввести через месяц, а пока заменили. В принципе, Евтеева Н.В. очень хорошо провела обследование ребенка, был полный визуальный осмотр. Она проверила все что необходимо было, касательно имеющейся симптоматики. Ребенок сначала раскапризничался, но врач нашла подход и успокоила его! Она предложила пройти в игровую комнату, где ребенок переключил свое внимание с посещения доктора на игру! В ходе игры, Наталья Васильевна смогла снять стресс с ребенка, сын дал себя послушать и посмотреть, для более тщательного обследования. Когда дети нервничают, они все могут отталкивать и не дают прикоснуться к себе. Я считаю, что это был грамотный подход специалиста, так как дети тонкие психологи! Врач компетентно вела прием, чтобы не травмировать ребенка! Хотелось бы, чтобы такое же обследование было у всех докторов!
На прием я водила своего сына, которому 1 год и 11 месяцев. Мы искали хорошего врача, который направит куда идти дальше, с текущей проблемой, по состоянию здоровья. Чтобы доктор мог грамотно проконсультировать и помог понять к каким специалистам дальше обратиться, какая последовательность обследований должна быть, на что обратить внимание.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Самый лучший врач, которой я доверяю самое ценное: своих детей! Профессионал, очень позитивная, добрая, никогда не посоветует и не назначит лишнего, всегда успокоит и поддержит, если мама чересчур волнуется и паникует. Спасибо, что Вы у нас есть!
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Наталья Васильевна - педиатр от Бога! 200%! Никогда не назначит лишние препараты, если нет необходимости. Всегда в курсе инфекций, которые на данный момент существуют. Лучше педиатра я не встречала! Низкий поклон таким докторам!
У Натальи Васильевны наблюдаемся с рождения. Все, что могу о ней сказать, это то, что она прекрасный специалист, грамотный и понимающий свою ответственностью за каждое свое действие. Тут дело касается малюток, поэтому особенно важно, чтобы врач был предельно внимателен и осторожен в постановке диагнозов и назначении лечения. Евтеева именно такой врач. Ни разу еще не подвела. Превыше всего для нее вылечить ребенка, и я вижу, что она для этого делает все возможное.
Наталья Васильевна очень любит деток, это чувствуется, она с огромным вниманием и заботой относится к каждому малышу. Я ей бесконечно благодарна, потому что она, можно сказать, нашу доченьку спасла. Были осложнения во время родов, ребенка пришлось отправить в отделение патологии новорожденных. Я себя места не находила, но потом когда познакомилась с врачом, немного успокоилась, ей можно доверять. Низкий поклон от всей нашей семьи и дай бог здоровья.