Дмитриева Мария Олеговна,врач узи - Москва
5.6
3.4

Дмитриева Мария Олеговна

Дмитриева Мария Олеговна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

• 2009 — н. в.
    Эндокринологический научный центр РАМН
    Врач УЗИ

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Дмитриева Мария Олеговна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Имела неоднократный опыт общения с врачами УЗИ-диагностики. Конечно же, по причине определенной патологии, в частности - щитовидной железы. Прекрасный специалист, знающий самые последние данные и рекомендации по поводу узлообразования в этом органе. Были развеяны все сомнения. Получены все рекомендации. И пункция не понадобилась. Как доктор оказалась права! Пишу через год после посещения. Спасибо большое за таких докторов.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11
Сказали обследовать щитовидку, пришлось идти на диагностику. Ну, должна сказать, не зря все это. Все-таки у меня нашлись отклонения, пусть и не слишком серьезные, но все же требующие наблюдения и лечения. УЗИ проводила Мария Олеговна Дмитриева, спасибо ей большое за то, что так подробно и понятными словами рассказала, что не так вообще. Дружелюбная, внимательная, порядочная, с удовольствием с ней пообщалась, расспросила и получила качественно составленное, подробное заключение.
Один раз делала УЗИ у Дмитриевой. Милая девушка, с участием ко мне отнеслась и долго обследовала. Я думаю, что нет причин сомневаться в квалификации врача, в ее добросовестности. По ходу диагностики, рассказывала, что она видит и к моим вопросам совершенно спокойное отношение было. Доступно, просто объяснила, какая есть проблема и что следует делать. Выходила от нее довольная, за время этого приема узнала даже больше, чем хотелось.