Злотникова Ольга Анатольевна,врач узи - Москва

Злотникова Ольга Анатольевна

Злотникова Ольга Анатольевна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019

ул. Дмитрия Ульянова 11
Академическая(369м)
Профсоюзная(1,4км)

Ленинский проспект(2,2км)

• 1997
  • 1999
  • 1999
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

Злотникова Ольга Анатольевна
Злотникова Ольга Анатольевна - грамотный доктор и замечательный человек. Она внимательно выслушала, успокоила меня, все подробно объяснила. Огромное ей спасибо и низкий поклон.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11
Делала УЗИ щитовидной железы. Делала для проверки данных УЗИ-заключения еще одного врача. Не понравилось, потому что на словах было сказано, что все в порядке. А вывод написан иной. «Погуглила» и поняла, что не все в порядке. Сходила на приме к третьему врачу. Оказалось, что первый врач все-таки прав. А Ольга Анатольевна Злотникова успокаивает на словах, а на бумаге пишет непонятные термины, которые на самом деле и есть диагноз... К врачам идут обычно за правдой, а не за тем, чтобы успокоиться и услышать, что все в порядке. Цены, кстати, гораздо выше средних. Поэтому и хотелось, чтобы говорили все как есть на самом деле.
Проходила лечение в центре и меня направили на УЗИ щитовидной железы. Приём и обследование вела Злотникова. У меня сложилось хорошее мнение об этом специалисте, поэтому я всем рекомендую тоже к ней записываться. Всё прошло спокойно, доктор выполнила работу на отлично и сделала такие чёткие снимки, что я даже удивилась, как за столько раз мне не сделали всё так грамотно другие специалисты. Дожидаться приёма лечащего врача не нужно было, Ольга Анатольевна уделила мне время и всё объяснила по результатам. У меня не осталось сомнений в том, что она отличный специалист.