Мельникова Ольга Георгиевна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Мельникова Ольга Георгиевна

кандидат наук
категория неизвестна
нет данных о стаже

Мельникова Ольга Георгиевна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

ул. Дмитрия Ульянова 11
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)
М Академическая (372м)
М Профсоюзная (1,4км)
М Университет (2,2км)

Отзывы о Мельникова Ольга Георгиевна

+2.0 Отлично Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11

Врач от Бога! Профессионал с большой буквы! Помогла и научила правильно жить с моим изменившимся организмом. Вдохновила и подарила веру. Подобрала правильное и эффективное лечение. Мне повезло, что попала в эти великодушные руки! Низкий поклон Вам, здоровья и долгих лет жизни!

Мельникова О.Г. - замечательный специалист и очень отзывчивый человек. Абсолютно грамотно подобрала терапию. До лечения сахар был 13-16, после лечения гликированный гемоглобин 5,2 - 5,9.

Как много хочется написать об Ольге Георгиевне слов благодарности, целый букет. Она замечательный доктор, определила стадию диабета и подобрала мне лечение, которое дало хорошие результаты. У меня были цифры по сахару 18, сейчас после лечения 6-7, гликированный 6,3. Это дало возможность сделать ЭКО. Наша семья очень благодарна Вам, мы очень ценим Вашу работу. Спасибо большое!

Митиш Валерий Афанасьевич, Гнойный хирург, Диабетолог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Москва
Митиш В. А.
Никонова Татьяна Васильевна, Диабетолог, Эндокринолог - Москва