Мирная Светлана Сергеевна,эндокринолог - Москва
7.6
6.6

Мирная Светлана Сергеевна

Кандидат наук

Мирная Светлана Сергеевна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 11.06.2021

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича(481м)
Римская(574м)

Чкаловская(1,4км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Аспирантура

Мирная Светлана Сергеевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я в первый раз посетила доктора Мирную, она мне просто понравилась. Впечатления остались хорошие, Светлана Сергеевна мне помогла, она поставила диагноз, лечение назначила. С собой у меня были результаты анализов, осмотр был не нужен. Доктор порекомендовала мне диету, распечатку со всей нужно информацией дала, назначение препаратов не потребовались. Врач сказала, что мне нужно обратиться повторно, дата уже назначена. Это хороший врач, располагает к себе, мне комфортно было на приёме, объясняет всё доступно. Визит начался вовремя, мне уделили минут 20-30, этого хватило, мы всё разобрали. Я довольна, не пожалела, что обратилась, могу порекомендовать данного специалиста.
Стоимость услуг устроила, маска и перчатки у врача были.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
После удаления щитовидной железы мне был поставлен диагноз "гипопаратериоз" и "гипотериоз". По совету знакомых я обратилась к Светлане Сергеевне Мирной и вот уже 2 года наблюдаюсь только у нее. Светлана Сергеевна - очень заботливый, вдумчивый и отзывчивый врач. Любую проблему она тщательно анализирует, и все ее рекомендации идут мне только на пользу, это врач, который максимально включен в работу и всегда готов помочь. Помимо этого она просто очень интеллигентный и приятный в общении человек. С учетом пожизненности моей болезни, я рада, что нашла такого врача, с которым я спокойна за свое самочувствие.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась консультация у эндокринолога Мирная С.С. Все по моей проблеме и очень подробно. Огромное спасибо.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Не могу не написать про свои впечатления. Проходила лечение у эндокринолога Мирной. Светлана Сергеевна за все время не дала ни единого повода себя упрекнуть. Она думающий и грамотный специалист, при этом не лишена наилучших человеческих качеств. Добрая, любезная, внимательная и очень отзывчивая, благодаря ей нахождение в больнице не было в тягость, я получила качественную медицинскую помощь и восстановила здоровье. Огромное спасибо Светлане Сергеевне за ее отношение и за действенные назначения.