Мирная Светлана Сергеевна,эндокринолог - Москва
0.7

Мирная Светлана Сергеевна

Кандидат наук
Документы проверены

Мирная Светлана Сергеевна, Москва: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

поблагодарить

Чкаловская(1,4км)
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2500₽
Эндокринолог — от 2500₽
(499) 322-17-33

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Аспирантура

Современная стратегия терапии ожирения: от простого к сложному
  • 2021
    Аспекты коморбидности в практике терапевта

Диссертации

Состояние фильтрационной и концентрационной функции почек при различных формах первичного гиперпаратиреоза
    ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава России

Статьи в журнале

• 2021
    Экскреторная функция почек при первичном гиперпаратиреозе: кардиоренальный синдром
    Журнал "Нефрология"
    Хронический послеоперационный гипопаратиреоз: особенности ведения во время беременности и лактации
    Журнал "Акушерство и гинекология"
    Первичный гиперпаратиреоз в России по данным регистра
    Журнал "Проблемы эндокринологии."
    Витамин D: влияние на течение и исходы беременности, развитие плода и здоровье детей в постнатальном периоде
    Журнал "Терапевтический архив"

Проверено (2)
Понравилось
Посмотрела отзывы на «ПроДокторов» и по ним впервые обратилась к Светлане Сергеевне. Мне понравилась работа и подход доктора, что она всё объяснила и не назначила лишних анализов. Приём длился минут 35, времени хватило. К эндокринологу я приходила по жалобам, ранее уже стоял диагноз. Мирная С.С. осмотрела меня не только визуально, но и задавала вопросы по симптомам и самочувствию, в целом изучила результаты анализов, которые были на руках, всё подробно по ним рассказала и назначила препараты. Дополнительные обследования мне не выписаны, доктору хватило тех, с которыми я уже пришла. Планирую обратиться к Мирной С.С. где-то через месяц.
Клиника «Семейная» на Киевской
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Очень рады, что вам понравился приём. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Всегда к вашим услугам!
Мирная С. С.
Благодарю! Буду рада помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Со Светланой Сергеевной у нас прошла онлайн-консультация, мне на ней понравилось всё! Доктору я отправляла результаты анализов, которые у меня были на руках. Ранее диагноз мне уже был поставлен, поэтому Светлана Сергеевна подкорректировала моё лечение. Я считаю, что она очень внимательный и доброжелательный специалист! Я осталась очень довольна работой Светланы Сергеевны, и буду к ней ещё обращаться! Я уже не в первый раз обращаюсь к данному специалисту, это была вторая консультация. Изначально этого врача я случайно нашла в социальных сетях, и она мне сразу понравилось. Меня привлекло то, как доктор пишет посты, видно, что Мирная очень разбирается в этом вопросе. Кроме того, мне требовался эндокринолог, который специализируется конкретно по вопросу нарушения кальциево-фосфорного обмена, и Светлана Сергеевна как раз тот доктор, которого я искала. Из того, что специалист объясняла, мне всё было понятно. Возможно, что я уже немного разбираюсь в этой теме, так как читала материал по данному вопросу. Но видно, что Мирная С. С. очень хорошо в этом ориентируется. Вопросы у меня появляются постоянно в процессе лечения, поэтому когда они накапливаются, я снова обращаюсь к врачу. Но на всё, о чём я спрашивала Светлану Сергеевну, она мне отвечала. Она рассказывала всё подробно и доходчиво. В первый раз доктор просто поменяла мне режим приёма медикаментов, которые были назначены ранее, и их дозировку, а во второй раз снова её скорректировала и добавила новый лекарственный препарат. Пока об эффективности рекомендаций специалиста говорить рано. Отмечу, что доктор работала со мной 30 минут, как и было заявлено.
Клиника «Семейная» на Киевской
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Мирная С. С.
Спасибо за отзыв! Берегите себя!
Проверено (2)
Понравилось
Мне все очень понравилось, Мирная Светлана Сергеевна хороший доктор. Это очень внимательный, очень приятный человек. У меня осталось самое лучшее впечатление. Врач, так сказать, аргументировано развеяла мнения других специалистов и сказала, что как таковой проблемы у меня нет, по крайней мере, которую другие видели. Мы час точно со Светланой Сергеевной общались, была лишь консультация. Я принесла с собой анализы, врач дала комментарии по данному поводу и расшифровку. В плане ее отношения ко мне все было замечательно, очень внимательная, интеллигентная и вдумчивая женщина. Вопросов или недопониманий у меня не осталось. Врач дала мне советы самого разного плана, начиная от лечения щитовидной железы, до диеты. В целом я получила всесторонние рекомендации. Считаю, что такого доктора как Мирная можно советовать. По моему мнению это однозначно профессиональный специалист.
Мирная С. С.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Проверено (2)
Понравилось
Всё прошло хорошо, Светлана Сергеевна довольно чётко объяснила, дала рекомендации, полноценно ответила на все вопросы. Можно сказать, что я полностью доволен приёмом. Ранее сдавал анализы, приходил со своими результатами, также на месте был осмотр. Врач провела замеры талии, веса и роста, всё аккуратно сделала. Мне назначили лечение и ещё советовали обратиться к гастроэнтерологу, так как нужно дополнительное обследование. По своей части специалист прописала лекарства, через 3 месяца мне нужно прийти повторно с новыми анализами. У меня был повышенный сахар, я беспокоился и хотел уточнить из-за чего это может быть. Оказалось, что это связано с предыдущим лечением. Набор лишнего веса спровоцировал повышение инсулина, как я понял. Светлана Сергеевна была вежливой, общительной, весёлой и доброжелательной. Она очень располагает к себе. Доктор объяснила всё доступно, без терминов. Если я задавал какие-то вопросы, она с радостью расшифровывала и подсказывала. Задержек не было, приняли по расписанию. Уделили минут 40 точно, времени хватило. Я узнал, что было нужно, только после этого вышел. Я бы порекомендовал этого специалиста, конечно.
Доктора Мирную впервые посетил. Мне её рекомендовал другой доктор, также смотрел по отзывам. Прошло только пару дней, к лечению ещё не приступил. Я считаю, что улучшения будут, уже проконсультировался с ещё одним специалистом.
Клиника «Семейная» на Киевской
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Мирная С. С.
Спасибо за отзыв! Жду с улучшением на повторном приеме!
Проверено (2)
Понравилось
Другие эндокринологи, которых мы посещали ранее, не смогли поставить точный диагноз и порекомендовали нам обратиться к Светлане Сергеевне как к высококлассному специалисту в своей области. Нам сказали, что она поможет и с диагнозом, и с лечением. На мой взгляд, Мирная С.С. - очень приятный в общении, дружелюбный и располагающий человек, а также высокопрофессиональный доктор. Врач все объясняет на доступном языке, отвечает на все возникшие вопросы, и все ее рекомендации нам понятны. Мы обращаемся к специалисту с одной проблемой - по поводу усваиваемости кальция и фосфора, и длительный период находимся на лечении. Пациентом является мой 20-летний сын. Светлана Сергеевна помогла нам, скорректировала ситуацию, и по анализам сейчас все гораздо лучше, чем было до ее посещения. На крайнем приеме специалист проконсультировала нас по результатам анализов, которые мы сдали после прохождения курса лечения длительностью 6 месяцев. Врач Мирная объяснила нам, что необходимо делать дальше и выдала рекомендации. Мы довольны ее работой. Мой сын чувствует себя очень хорошо на приемах данного специалиста. Крайний визит начался без задержек, вовремя, и продолжался полчаса. Я обязательно порекомендую этого доктора знакомым при необходимости.
Мы обращались к доктору Мирной Светлане Сергеевне несколько раз, впервые - в 2020 году.
Клиника «Семейная» на Киевской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что помогли вам. Будем рады видеть вас вновь!
Мирная С. С.
Спасибо за отзыв! Здоровья вашей семье!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мирная Светлана Сергеевна прекрасно провела прием. Я обратилась к ней в первый раз и приняла меня доктор абсолютно без опозданий, все в назначенное время. На данный момент специалист мне помогла тем, что назначила необходимое обследование и мы запланировали повторный прием. Проведенная консультация меня полностью устроила, никаких сомнений в докторе в процессе приема у меня не возникло. На мой взгляд, времени было уделено достаточно, Светлана Сергеевна не торопилась. Отношение к пациенту со стороны врача очень хорошее, вежливое и корректное. Первичная консультация мне понравилась, все прошло отлично. Такого специалиста я однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Семейная» на Киевской
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Мирная С. С.
Спасибо за отзыв! Буду рада помочь!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось абсолютно всё на приёме у доктора Мирной. К ней я ходила в первый раз. При выборе врача у меня не было особых критериев, просто требовалось попасть к специалисту. Я приходила к Светлане Сергеевне с целью профилактики, с собой у меня были результаты анализов, их доктор изучила. Конечно, все показатели врач прокомментировала, она задавала подробные вопросы. Так что всё прошло прекрасно, Светлана Сергеевна старалась объяснить мне всё простыми словами, не использовала сложных научных терминов. Она работала со мной около 30-ти минут, за это время врач никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. Приняли меня без задержки. Я считаю, Мирная отнеслась ко мне отлично, хорошо общалась со мной. Так что всё было нормально, доктор располагает к себе. В итоге лечение мне не потребовалось. Я планирую и дальше обращаться к Светлане Сергеевне, повторно мне нужно прийти через год.
Мирная С. С.
Спасибо! Была рада помочь! Берегите себя!
Посетили в феврале 2022
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Проверено (2)
Понравилось
Я в первый раз посетила доктора Мирную, она мне просто понравилась. Впечатления остались хорошие, Светлана Сергеевна мне помогла, она поставила диагноз, лечение назначила. С собой у меня были результаты анализов, осмотр был не нужен. Доктор порекомендовала мне диету, распечатку со всей нужно информацией дала, назначение препаратов не потребовались. Врач сказала, что мне нужно обратиться повторно, дата уже назначена. Это хороший врач, располагает к себе, мне комфортно было на приёме, объясняет всё доступно. Визит начался вовремя, мне уделили минут 20-30, этого хватило, мы всё разобрали. Я довольна, не пожалела, что обратилась, могу порекомендовать данного специалиста.
Стоимость услуг устроила, маска и перчатки у врача были.
Мирная С. С.
Спасибо за отзыв! Была рада помочь!
Посетили в июне 2021
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Проверено (1)
Понравилось
После удаления щитовидной железы мне был поставлен диагноз "гипопаратериоз" и "гипотериоз". По совету знакомых я обратилась к Светлане Сергеевне Мирной и вот уже 2 года наблюдаюсь только у нее. Светлана Сергеевна - очень заботливый, вдумчивый и отзывчивый врач. Любую проблему она тщательно анализирует, и все ее рекомендации идут мне только на пользу, это врач, который максимально включен в работу и всегда готов помочь. Помимо этого она просто очень интеллигентный и приятный в общении человек. С учетом пожизненности моей болезни, я рада, что нашла такого врача, с которым я спокойна за свое самочувствие.
Мирная С. С.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие на благо здоровья!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась консультация у эндокринолога Мирная С.С. Все по моей проблеме и очень подробно. Огромное спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в декабре 2020
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Не могу не написать про свои впечатления. Проходила лечение у эндокринолога Мирной. Светлана Сергеевна за все время не дала ни единого повода себя упрекнуть. Она думающий и грамотный специалист, при этом не лишена наилучших человеческих качеств. Добрая, любезная, внимательная и очень отзывчивая, благодаря ей нахождение в больнице не было в тягость, я получила качественную медицинскую помощь и восстановила здоровье. Огромное спасибо Светлане Сергеевне за ее отношение и за действенные назначения.

Эндокринолог Белых И. Н. рекомендует как эндокринолога (26.11.2021)

“Очень грамотный специалист🔥 особенно в области паращитовидной железы. Занимается лечением гиперпаратиреоза, нарушениями кальцийфосфорного обмена.”