Никонова Татьяна Васильевна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Никонова Татьяна Васильевна

доктор наук
нет данных о стаже

Никонова Татьяна Васильевна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

ул. Дмитрия Ульянова 11
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)
М Академическая (372м)
М Профсоюзная (1,4км)
М Университет (2,2км)

1995-н. в.Эндокринологический научный центр РАМН
Диабетолог,Эндокринолог

Отзывы о Никонова Татьяна Васильевна

Очень хороший доктор, квалифицированный и внимательный к своему пациенту. Я диабетик со стажем и была уже у многих врачей. Редко встречаются такие, как Никонова. Татьяна Васильевна мне понравилась тем, что она серьезно подходит к проблемному вопросу, относится внимательно к своему пациенту. Она вежливо со мной пообщалась, в доброжелательной манере и с полной готовностью и настроем помочь. Доктор изучила мою историю болезни, посмотрела прошлые результаты по анализам. Скорректировала мое прежнее лечение, прописала новый препарат, и мне стало лучше с этим лечением. Спасибо огромное Татьяне Васильевне. За ее профессионализм и умение общаться с людьми я с уверенностью ставлю отличный балл.

В качестве толкового эндокринолога могу порекомендовать Никонову. Была ее пациенткой, обследовалась и лечилась под ее наблюдением. Сейчас с щитовидкой все нормально и на самочувствии это здорово сказалось. Татьяна Васильевна опытный врач, у нее много знаний в голове, к тому же чувствуется серьезный настрой и желание помочь. Я поверила, что именно этот специалист, сможет разобраться и вылечить и не ошиблась в своих предположениях, буду рада, если кому-то мой отзыв поможет.

Митиш Валерий Афанасьевич, Гнойный хирург, Диабетолог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Москва
Митиш В. А.
Шамхалова Минара Шамхаловна, Диабетолог, Эндокринолог - Москва