Румянцев Павел Олегович,онколог, радиолог - Москва
д.м.н
5.9

Румянцев Павел Олегович

Высшая категорияДоктор наук

Румянцев Павел Олегович, Москва: онколог, радиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

Профсоюзная(1,4км)

Ленинский проспект(2,2км)

• 1993

Румянцев Павел Олегович
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Мне требовалась консультация и Румянцев Павел Олегович проконсультировал меня в полном объеме. Говорил он совершенно понятно, трудностей в понимании не было. Причем он дал мне необходимые рекомендации и консультацию вел только относительно интересующего меня вопроса. Могу отметить его вежливое уважительное и доброжелательное отношение. Нашла я его через интернет, так как устроила его квалификация и опыт работы. В общем-то я осталась довольна, Павел Олегович оправдал мои ожидания. повторно к нему я еще приду. А также буду его всем советовать, если понадобится.
«Клиника Фомина» - ул. Долгоруковская, д. 17
Оперировалась у Румянцева П. О. Не только благодарна за профессионально проведенную операцию, но и тысячу благодарных слов за его душевную доброту, отношение к больному как к родному человеку. Выписывалась со слезами на глазах. Даже не верится, что при таких нагрузках Павел Олегович сохранил в себе столько доброты и радушия. Спасибо Вам, Павел Олегович. Ваша пациентка Гурова Л. Н. (Уренгой).
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11
Павел Олегович выполнил диагностику (киста центрального протока) и операцию по удалению. Очень профессиональный и англоязычный. Настоятельно рекомендуется. Благодарный американский гражданин - большое спасибо.
Консультировалась однажды с онкологом. Румянцев, как специалист, показался очень даже толковым, да и личностными качествами не обделен, внимателен, приветлив, относится с участием. У меня были конкретные вопросы и я узнала тогда все, что хотела. Павел Олегович хорошо консультирует, говорит простыми словами, чтобы было понятно неспециалисту. Не к чему придраться.