Румянцев Павел Олегович,онколог, радиолог - Москва
Радиолог
6.2

Румянцев Павел Олегович

Высшая категорияДоктор наук

Румянцев Павел Олегович, Москва: онколог, радиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 09.04.2021

Кунцевская(406м)
Пионерская(1,6км)

Молодежная(1,8км)

Доктор о себе

Научно-практические интересы: онкоэндокринология, радионавигационная хирургия, ядерная медицина, тераностики, молекулярная онкорадиология, биобанкинг.
Стажировки: Университет Пизы (Италия), Университет Кэмбриджа (Великобритания), Клиника Мейо (США), Университет Нагасаки (Япония)
Публикации: 243 печатных работ, из них: 3 монографии, 5 руководств для врачей. Соавтор Национальных клинических рекомендаций по онкологии, радиологии, эндокринологии
Национальный делегат РФ в EANM.
Главный исследователь (PI) международных клинических протоколов по лечению рака щитовидной железы.

• 1998 — 2009
    Клиника Фомина
    Врач-онколог, радиолог, тиреоидолог

• 1993
  • 1995
    МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр), г. Обнинск (онкология)
  • 1998
    Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба (онкология, радиология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (радиология)

Медицинские ассоциации

• European Society of Endocrine Surgeons
  • Европейская ассоциация ядерной медицины

Румянцев Павел Олегович
Понравилось
Я к доктору Румянцеву Павлу Олеговичу на прием пришла во второй раз после обследования. Мне его изначально порекомендовали как очень хорошего специалиста во всех отношениях и я в этом убедилась! И когда врач уводился с одного места, то я нашла его в «Клинике Фомина», я хотела попасть именно к нему, я хотела услышать его мнение по поводу моего диагноза. Итогом посещения стало то, что специалист, поскольку было дообследование, только назначил мне лечение, наблюдаться в динамике, и врач сказал приходить повторно, по-моему, через 6 месяцев. Павел Олегович вызвал у меня к себе доверие, конечно, он все очень доступно объясняет! Доктору за его работу я ставлю «5» с плюсом! Рекомендую его, конечно! Все хорошо, меня все устроило!
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Мне требовалась консультация и Румянцев Павел Олегович проконсультировал меня в полном объеме. Говорил он совершенно понятно, трудностей в понимании не было. Причем он дал мне необходимые рекомендации и консультацию вел только относительно интересующего меня вопроса. Могу отметить его вежливое уважительное и доброжелательное отношение. Нашла я его через интернет, так как устроила его квалификация и опыт работы. В общем-то я осталась довольна, Павел Олегович оправдал мои ожидания. повторно к нему я еще приду. А также буду его всем советовать, если понадобится.
«Клиника Фомина» на Долгоруковской-ул. Долгоруковская, д. 17
Оперировалась у Румянцева П. О. Не только благодарна за профессионально проведенную операцию, но и тысячу благодарных слов за его душевную доброту, отношение к больному как к родному человеку. Выписывалась со слезами на глазах. Даже не верится, что при таких нагрузках Павел Олегович сохранил в себе столько доброты и радушия. Спасибо Вам, Павел Олегович. Ваша пациентка Гурова Л. Н. (Уренгой).
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)-ул. Дмитрия Ульянова 11
Павел Олегович выполнил диагностику (киста центрального протока) и операцию по удалению. Очень профессиональный и англоязычный. Настоятельно рекомендуется. Благодарный американский гражданин - большое спасибо.
Консультировалась однажды с онкологом. Румянцев, как специалист, показался очень даже толковым, да и личностными качествами не обделен, внимателен, приветлив, относится с участием. У меня были конкретные вопросы и я узнала тогда все, что хотела. Павел Олегович хорошо консультирует, говорит простыми словами, чтобы было понятно неспециалисту. Не к чему придраться.