Солдатова Татьяна Васильевна,врач узи - Москва
2.8

Солдатова Татьяна Васильевна

Солдатова Татьяна Васильевна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

Эндокринологический научный центр РАМН
    Врач УЗИ
  • 2008 — н. в.
    Эндокринологический научный центр РАМН
    Заведующая отделением ультразвуковой диагностики.

• 1983
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
  • 1993
    Эндокринологический научный центр РАМН (ультразвуковая диагностика)
  • 1993
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
  • 2000
    НИИ скорой помощи Склифосовского (ультразвуковая диагностика)

Солдатова Татьяна Васильевна
Лучший специалист в Москве. На основании УЗИ щитовидной железы сделанной в ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина у семилетней девочки признали рак щитовидной железы и так как биопсия два раза была не информативна, было принято решение делать срочную операцию по удалению щитовидной железы. Благодаря знакомым мы обратились к Татьяне Васильевне и её обследование показало, что у ребёнка просто увеличен узел. Сильно увеличен, но нет показаний к срочной операции. И скорее всего это наследственное. Так же предложила мне пройти УЗИ обследование и нашла у меня такие же узелки только меньшего размера. По её рекомендации мы проходим обследование раз в полгода и узел больше не увеличивается и девочка живёт нормальной жизнью. Огромное спасибо этому замечательному человеку!
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11
Лучший врач УЗД в России! Не преувеличиваю! Видит на УЗД то, чего не видят другие врачи! Удивительно искренняя, добрая, теплая, душевная, очень красивая и интеллигентная! Замечательный врач и человек! Люблю таких людей всей душой и сердцем! Татьяна Васильевна, огромное Вам спасибо за все! Наталья.
Татьяна Васильевна делала мне УЗИ щитовидной железы. До этого обследовал другой врач, только напугал меня, вообще что-то непонятно наговорил. После такого я не могла успокоиться, пока все не перепроверила. Татьяна Васильевна мне очень понравилась, она спокойная и так хорошо диагностику провела, не торопилась, на пальцах все объяснила и заверила, что ничего страшного у меня нет. Татьяна Васильевна оказалась понимающей и внимательной, я очень рада, что к ней попала. Теперь на УЗИ знаю, к кому идти.