Шамхалова Минара Шамхаловна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Шамхалова Минара Шамхаловна

доктор наук
нет данных о стаже

Шамхалова Минара Шамхаловна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

ул. Дмитрия Ульянова 11
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)
М Академическая (372м)
М Профсоюзная (1,4км)
М Университет (2,2км)

1990-н. в.Эндокринологический научный центр РАМН
Эндокринолог

Отзывы о Шамхалова Минара Шамхаловна

Мне повезло познакомиться с таким специалистом, как Шахмалова. Врачебный талант, осознанность, сосредоточенность, умение собрать воедино всю информацию и принять правильное решение — все это настолько важные качества, что удивительно видеть их в одном человеке. Помимо этого Минара Шахмаловна обладает удивительно чутким и добрым сердцем, которое неспособно на обман и грубое отношение. Еще раз спасибо за проведенное лечение.

У меня проблемы с эндокринной системой, собственно, поэтому я сюда и попала. Я не была уверена, что после больницы что-то кардинально измениться, но сейчас могу заверить, что здесь нет того формального, равнодушного и безразличного подхода, который порой приходится видеть в медицинских учреждениях. С пациентами работают серьезно, проводят обследования, продумывают и осуществляют лечение. Лично мне понравилось, как все организовано и каким было отношение. Пишу на странице Минары Шамхаловны, потому что она больше всех со мной работала. Очень грамотный врач, с большим опытом работы и стремлением добиться хорошего результата. Лечение мне помогло, нет причин для недовольства.

Митиш Валерий Афанасьевич, Гнойный хирург, Диабетолог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Москва
Митиш В. А.
Никонова Татьяна Васильевна, Диабетолог, Эндокринолог - Москва