Афанасьева Александра Геннадьевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
5.2
5.7

Афанасьева Александра Геннадьевна

Афанасьева Александра Геннадьевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 14.01.2022

Пражская(2,2км)
Гинеколог (от 14 лет) — от 1900₽
Гинеколог — от 5000₽
(499) 450-27-26

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)

Проверено
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Внимательное отношение.
Немного опаздываю на приём, доктор приняла меня, подробно изучив анамнез. Провела осмотр, объяснив причину возникновения проблемы, и назначила обследования. Очень приятно находиться на приеме.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Проверено
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность к деталям, чуткость, деликатность, профессионализм.
Попала в данный медцентр по рекомендации подруги, она очень советовала врача Афанасьеву Александру, как очень профессионального специалиста, который внимательно относится к проблемам, с которыми к ней приходят и назначает лечение, которое даёт реальный результат, а не вроде легче и ладно. Приём начался ровно в назначенное время, Александра произвела на меня приятное впечатление. После того, как я рассказала о своих недомоганиях, доктор задала несколько уточняющих вопросов и пригласила на кресло для осмотра. Я всегда недолюбливала этот момент, женщины меня поймут, довольно часто врачи осматривают грубо и неаккуратно, но в этот раз всё прошло идеально, Александра крайне деликатно всё пропальпировала, не доставив мне никакого дискомфорта. Назначенные исследования, процедуры и лечение доктор простыми словами объяснила, что для чего и почему именно так, не оставив сомнений в том, что такое сочетание действительно необходимо, а не для увеличения среднего чека. Через месяц сдала заключительные анализы для подтверждения результата, однако я и сама чувствовала, что лечение помогает уже на вторую неделю приёма лекарств. Теперь я здорова и рада тому, что ту проблему, с которой я жила несколько лет и не могла решить через других врачей (в других клиниках), получилось решить тут и практически без особых усилий (не считая диеты, конечно). Хочется выразить огромную благодарность Александре Афанасьевой за душевное отношение, внимательность и профессиональный подход!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Мое обращение к гинекологу было по поводу одного конкретного вопроса. Ну, и заодно просто планово провериться, потому что я давно не была у врача. Гинеколог Афанасьева оставила о себе хорошие впечатления. Мы побеседовали по моему вопросу, я получила консультацию и четкие рекомендации. Врач осмотрела меня осторожно, взяла мазок, выписала какие анализы нужно сдать. Я обязательно вернусь к Афанасьевой на повторный прием. А за первый — ей оценка «отлично».