Шнейдеров Максим Владимирович,ортопед, травматолог - Москва
9.6
3.9

Шнейдеров Максим Владимирович

2 категорияКандидат наук

Шнейдеров Максим Владимирович, Москва: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-48.

Обновлено 25.11.2019

Поликлиника №2 Минэкономразвития
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Травматолог - ортопед

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматолог-ортопед)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

«Эндопротезирование крупных суставов», Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
    «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии в медицине катастроф», Российская медицинская академия последипломного образования

Шнейдеров Максим Владимирович
Посетили врача Март 2018
Не понравилось
Все отлично!
Наблюдалась у Максима Владимировича с травмой голеностопа (перелом таранной и пяточной кости и частичный разрыв связок голеностопа) с ноября 2018 г. по март 2019 г. Перед тем, как попала к Максиму Владимировичу, "обошла" несколько травматологов, в т. ч. именитых и с кандидатской степенью, и все в той или иной степени проявляли свое поверхностное на грани халатности отношение к пациентам. И только Максим Владимирович смог внимательно отнестись к моей травме и профессионально ответить на все вопросы, прописать целесообразное и оптимальное обследование и лечение, и, что немаловажно, в подобных стрессовых для пациента жизненных ситуациях, успокоить, приободрить и развеять все опасения и сомнения. Максим Владимирович в отличие от других своих коллег, которые говорили: "Ну подберите какой-нибудь ортез себе", помог подобрать подходящий ортез и объяснил все нюансы, связанные с ним. В результате в сложный для меня момент выбора "вставать на ногу или нет, учитывая отек кости", послушалась Максима Владимировича и пошла, в разрез страшилкам другого именитого к. м. н., и имеющего большой стаж работы, который запрещал идти, запугивая некрозом кости. Выбор был для меня сложный и страшный. При этом я доверилась Максиму Владимировичу, и рада своему правильному выбору! От чистого сердца благодарю Максима Владимировича за его труд, профессионализм, внимательность, терпение, доброту и заботу о своих пациентах! Рекомендую Максима Владимировича всем, кто ищет профессионала в своем деле, и тем, кто дорожит своим здоровьем! Максим Владимирович - замечательный врач, отзывчивый, добрый, внимательный человек и прирожденный психолог, который умеет найти подход к пациенту. Дай Бог Вам здоровья, благополучия и достойного вознаграждения за Ваш труд! С уважением и с большой благодарностью, Алена (и Игорь).
Центр Дикуля - Беляево-ул. Миклухо-Маклая, д. 44-А
От этого доктора я получила полноценную консультацию по своей проблеме со спиной. Ортопед назначил лечение и дал мне полезные рекомендации. Я довольна, что приняла меры и обратилась к специалисту. Ортопед Шнейдеров внушает доверие, он серьезный и по всей видимости ответственный доктор. Такое первое впечатление о нем у меня сложилось. Я ничуть не пожалела, что потратила время и сходила на платный прием к ортопеду. С пользой. Полученными рекомендациями теперь вовсю пользуюсь, и спине заметно лучше.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам лечение пошло на пользу.
Берегите себя!
С уважением, служба контроля качества обслуживания
Шнейдеров М. В.
Спасибо! всегда рад помочь!
Очень внимательный врач, тактичный! Спасибо Вам, Максим Владимирович! Вы профессионал своего дела.
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»)
Спасибо большое за отзыв.
Шнейдеров М. В.
Спасибо! всегда рад помочь!