Маады Аяс Сергеевич,эндоскопист - Москва
Эндоскопист
3.2

Маады Аяс Сергеевич

Высшая категорияДоктор наук

Маады Аяс Сергеевич, Москва: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 07.07.2020

ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
    Врач-эндоскопист
  • 2011 — н. в.
    ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
    Заведующий отделением оперативной и диагностической эндоскопии

• 1996
  • 1999
  • 2002
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндоскопия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Маады Аяс Сергеевич
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность Аясу Сергеевичу за проведение сложной операции. Воистину - золотые руки. Он оказался единственным хирургом-эндоскопистом, который взялся. И сделал все настолько профессионально, что ни реанимация, ни послеоперационные лекарства просто оказались не нужны. Низкий поклон.
Консультативно-диагностический центр «Измайловский» - ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Аяс Сергеевич - замечательный врач и человек! Очень переживала перед обследованием, но все прошло замечательно. Большое ему спасибо!
Попасть к этому высококлассному специалисту для меня было настоящей удачей. Маады безупречно грамотный и опытный эндоскопист. И медсестра с ним в паре работала просто замечательная. Они слаженная команда профессионалов. С моим обследованием не возникло никаких проблем. Колоноскопия состоялась удачно, после процедуры болезненных ощущений не было. Результат записан в заключении, а также доктор рассказал мне основные моменты. Огромное спасибо! Эндоскописта Маады А.С.рекомендую всем, этому специалисту доверять можно и нужно. Высший пилотаж.
Доктор Маады произвел самое благоприятное впечатление своим отношением, а еще он поразил компетентностью. Я обследовалась у него и могу сказать, что это один из лучших специалистов, которых мне приходилось встречать. Поведение очень достойное, уважительное и работа выполняется со всей дотошностью и аккуратностью. Только благодаря Аясу Сергеевичу мне поставили точный диагноз и своевременно пролечили, поэтому написать отзыв это самое малое, что могу сделать.