Золотарева Екатерина Дмитриевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
3.7

Золотарева Екатерина Дмитриевна

Золотарева Екатерина Дмитриевна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.12.2020

Врач-терапевт и координатор
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1998
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Карагандинская государственная медицинская академия (терапия)
    Карагандинский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (аллергология и иммунология)

Золотарева Екатерина Дмитриевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Ребёнок наблюдается и проходит АСИТ у Екатерины Дмитриевны уже третий год. У ребёнка аллергия на березу. Проконсультировала и по прививкам, лекарствам, питанию и др. особенностям именно для аллергика. Всегда подробно все расспрашивает и объясняет. Так же хожу к ней во взрослую поликлинику как к врачу-иммунологу. Очень рада, что знакома с таким специалистом.
Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова-ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Хороший специалист. Разбирается в аллергических реакциях, знает, как грамотно организовать диагностику и в фармакологии понимает. В отличие от некоторых своих коллег Екатерина Дмитриевна не назначает бесполезных дорогих обследований и препаратов. Она хочет помочь, других целей я не увидела. Полностью избавиться от аллергии сложно, я это знаю, но попытаться стоит. Мне кажется, Золотарева на это способна.
Всем доброго времени суток. Я хочу отметить работу Екатерины Дмитриевны, она этого заслуживает. Я рада, что нашла хорошего доктора, у меня аллергия сезонная, приходится как-то спасаться, Золотарева посоветовала хорошие лекарства и вообще много ценной информации дала. Мне понравилась, приятная, доброжелательная, отзывчивая, к работе серьезно подходит. Пожаловаться не на что, только поблагодарить могу.
Несколько раз обращалась к Екатерине Дмитриевне и совсем не жалею. У меня постоянно возникает аллергия, а старые назначения не помогают. Врач ко мне относится терпеливо, умеет разузнать в чём проблема и назначить грамотное, действенное лечение. Я считаю её высококвалифицированным специалистом, ведь она также помогла моей подруге. От всего сердца благодарю Золотареву за её добросовестный и ответственный подход к делу, за внимание и заботу по отношению к своим пациентам. Буду продолжать советовать её.