Ивановская Наталья Алексеевна,офтальмолог (окулист) - Москва
21 год
7.5

Ивановская Наталья Алексеевна

Стаж 21 год

Ивановская Наталья Алексеевна, Москва: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 430-02-17.

Обновлено 24.08.2019

Аэропорт(1,2км)

Войковская(1,9км)
(499) 430-02-17

Информация доктора о себе

Выполняет весь объем амбулаторных операций и манипуляций:
• парабульбарные и ретробульбарные инъекции;
• удаление инородного тела с конъюнктивы, роговицы;
• первичная хирургическая обработка раны глаза;
• удаление птеригиума, холязиона;
• зондирование носослёзного канала;
• проводит исследование УЗИ глаза с точной диагностикой различных глазных патологий (прогрессирующая близорукость, деструкция стекловидного тела, заболевания орбиты, заболевания зрительного нерва, сосудистые поражения глаза (ангиопатии различного генеза), все виды заболеваний сетчатки (диабетическая ретинопатия, макулодистрофия) и так далее.

Проводит все виды диагностики и лечения глазных заболеваний:

• заболеваний век (блефарит, ячмень, холязион, демодекоз век, птеригиума) заболеваний;
• заболеваний слезных органов (дакриоцистит новорожденных и взрослых,непроходимость слезно - носового канала);
• заболеваний слизистой оболочки глаз (конъюнктивиты - острые, хронические, вирусные, бактериальные, аллергические,и т.д, дистрофические заболевания конъюнктивы, кровоизлияния под конъюнктиву);
• заболевания роговицы (кератит, дистрофия роговицы,дистрофическая кератопатия от ношения контактных линз);
• заболевания склеры (склерит, эписклерит);
• заболеваний радужной оболочки и цилиарного тела (иридокциклит, циклит, увеит);
• заболеваний хрусталика (возрастная, травматическая);
• заболеваний стекловидного тела (деструкция, гемофтальм (кровоизлияние в стекловидное тело));
• заболеваний сетчатки и зрительного нерва (периферические дистрофии сетчатки, хориоретинит, кровоизлияния в сетчатку, диабетическая ретинопатия, острое нарушение кровообращения сосудов сетчатки, нейропатия, неврит зрительного нерва, дегенеративные изменения сетчатки различного генеза);
• глаукома (подозрение на глаукому, установление стадии глаукомы, лечение глаукомы);
• травмы глаза (инородные тела роговицы, конъюнктивы, контузия и ушибы глаза , ожоги глаз и так далее.

• 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (хирургическая офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (общая офтальмология)

Избранные вопросы офтальмологии

Ивановская Наталья Алексеевна
Понравилось
Наталья Алексеевна - замечательный и редкий доктор. Я более 10 лет пыталась вылечить демодекоз век, но все было тщетно... И только благодаря методу квантовой терапии я стала здорова. Огромное спасибо и благодарность Наталье Алексеевне за ее метод лечения. Как замечательно, что есть такие высокопрофессиональные доктора, которые не просто лечат, а двигают науку вперед.
Сосудистая клиника на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Понравилось
Обратилась к Наталии Алексеевне по поводу дистрофии сетчатки, близорукость тоже у меня еще со школы, со 2-го класса, то есть чуть ли не 50 лет. Не надеялась, что можно изменить эту ситуацию. Не очень регулярно получается ходить, но результаты уже потрясающие: за 2 месяца 3 единицы ушло: с -5,5 до -2,5, высокий прогресс по дистрофии сетчатки. Надеюсь к сентябрю вообще все придет в норму. Благодарю!
Сосудистая клиника на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Хочу поделиться своим впечатлением о докторе-офтальмологе Ивановской. Это уникальный специалист с уникальным методом лечения. Буквально за несколько сеансов Наталья Николаевна вылечила мой демодекоз. Огромная благодарность ей за это! Очень чуткий и ответственный человек и квалифицированный врач.
Сосудистая клиника на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Была на приеме у Ивановской Натальи Алексеевны. Приемом осталась очень довольна. Наталья Алексеевна - замечательный доктор, она доступно и грамотно рассказала о моей проблеме, назначила лечение. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать её друзьям и знакомым.
Сосудистая клиника на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Здравствуйте! Я приводила на прием к окулисту Ивановской Н. А. свою бабушку. У бабушки много лет чесались глаза, были красные, сильно слезились. До этого мы ходили к другим окулистам, они просто нам выписывали капли, которые бабушке совсем не помогали. Ивановскую Н. А. нам посоветовала наша хорошая знакомая, она сама у нее лечилась, и осталась очень довольна. Наталья Алексеевна во время осмотра взяла у бабушки ресницу на анализ, изображение было видно на мониторе компьютера, на ресницах был клещ. Наталья Алексеевна объяснила нам, что это клещ демодекс - глазная форма. Мы даже не представляли, что такое бывает... Наталья Алексеевна в этот же день стала проводить моей бабушке квантовую терапию. После первого сеанса сразу же прошел зуд, значительно уменьшилась краснота глаз. После прохождения всего курса лечения глаза у бабушки ожили, стали белые и ясные. Бабушка сказала, что как в молодости... Мы очень благодарны Наталье Алексеевне за такую квалифицированную помощь и доброе отношение! Побольше бы таких врачей в нашей жизни. Низкий ей поклон от моей бабушки и всей нашей семьи!
Сосудистая клиника на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Я проходила курс лечения у доктора Ивановской Наталье Алексеевны по поводу прогрессирующей близорукости - 4,5. С первого сеанса почувствовала значительное улучшение со стороны зрения - ушло чувство дискомфорта, перестала болеть голова, меньше стали уставать глаза. Сейчас обхожусь без очков и линз, чему очень рада. Не думала раньше, что такое возможно! Доктор большая умница! Советую своим друзьям и знакомым (уже начал курс лечения сын подруги).
Сосудистая клиника на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Я приходил к врачу-офтальмологу, чтобы проверить зрение и спросить совета, что делать с сильным покраснением и жжением в глазах. Был в клинике Столичный Доктор у врача Ивановской. Она отличный профессионал в своем деле. Проверила на современном оборудовании, разъяснила мне все проблемы, подобрала очки и линзы. Еще капли глазные прописала, ноя пользовался ими не полный курс, а только неделю, потому что симптомы прошли. Доктору выражаю благодарность, поскольку я получил конкретну, действенную помощь.
Огромное спасибо Наталье Алексеевне за квалифицированную помощь. У меня случилась неприятность и глаз стал сильно слезиться. Не проходило это и на следующий день, так что я записалась к специалисту. Ивановская меня внимательно осмотрела, была вежливой и понятными словами рассказала о том, что произошло, как должно проходить лечение. Всё, что мне она выписала, было действительно очень эффективным и вскоре я забыла о своей проблеме. Всем рекомендую такого высококвалифицированного и добросовестного офтальмолога.