Ивлева Светлана Анатольевна,врач узи - Москва
6.2

Ивлева Светлана Анатольевна

Ивлева Светлана Анатольевна, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 460-51-76.

Обновлено 14.04.2021

Прокшино(2,2км)

• 2013 — н. в.
    ФГАУ НМИЦЗД МЗ РФ
  • 2017 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя"
  • 2017 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Врач УЗИ

Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (ультразвуковая диагностика)

Ивлева Светлана Анатольевна
Понравилось
К доктору Ивлевой я обратилась в первый раз. Мы пошли именно к этому специалисту потому, что наш педиатр порекомендовал ее как хорошего врача УЗИ. К Светлане Анатольевне я приходила с двумя маленькими детьми, которым 2 и 4 года. Младший сразу стал капризничать и отказываться, но доктор придумала, как его посадить и отвлечь. В общем, она — молодец! Обследование доктор провела достаточно быстро, после чего сообщила мне о результатах, объяснила, что и как, поэтому все осталось понятно. Результаты врач выдала после того, как напечатала, пока мы в это время производили оплату. Слава богу, у нас не было обнаружено ничего такого, из-за чего нужно было бы получать рекомендации, поэтому доктор просто посоветовала провести контрольное ультразвуковое исследование через год. Я с этим специалистом много не работала, но думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. По крайней мере, мне понравилось и какого-то недоверия к ней не появилось.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На прием водили ребенка, которому 6 с половиной лет, проводили УЗИ брюшной полости. Все хорошо и мне понравилось. Врач прекрасно взаимодействовала с ребенком! Обычно дочка не очень любит такие процедуры, хотя мы не часто их делаем, но тут она лежала минут 10, пока ей проводили диагностику. Светлана Анатольевна, по моему мнению, приятный врач. Специалист все объяснила, я задавала врачу вопросы, и она отвечала на них, достаточно развернуто, все нормально и понятно. Рекомендации нам не давали, потому что оказалось, что у нас все хорошо.
Я считаю, что для детского УЗИ стоимость дороговата. У врача были первый раз на приеме, и в клинике тоже. Я решила обратиться к ним, потому что по месту проживания - это ближайшее учреждение, также я читала хорошие отзывы о них. Все-таки, наверное, на приеме было что-то упомянуто вскользь, но в целом все хорошо. Может быть, я врача посоветую, но повторюсь, что для маленького ребенка это многовато. На мой взгляд, на 30% можно снизить стоимость. В клинике все хорошо, все приветливы, чисто и аккуратно, я бы им поставила 4-ку!
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за такой позитивный отзыв. На нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость" нами изложена информация по программам лояльности в нашей сети клиник. Уверены, Вы сможете найти способ экономии, подходящий именно Вам:) Благодарим за обратную связь!
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка-пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный специалист. Профессионал с большой буквы. Побольше бы таких врачей. Рекомендуем. Всегда посоветует к кому обратиться.
Не понравилось
Все понравилось. Все прошло на высшем уровне.
Замечательный человек и врач. Первый раз попали к ней в августе. Перед ней нам поставили страшный диагноз, который вскоре Светлана Анатольевна опровергла. После легли на обследование и сделали МРТ, где подтвердился ее диагноз. Первый раз в жизни мы встретили такого отзывчивого и хорошего врача, которая готова помочь в сложной ситуации.
Детский клинический многопрофильный центр (ранее «Областной консультативно-диагностический центр для детей»)-ул. Большая Серпуховская, д. 62
Посетили врача Март 2019
В целом, все прошло хорошо. На прием к врачу я приходила с ребенком по рекомендации другого доктора. Все было, как обычно. Приняли нас раньше времени, внимания уделили достаточно. Всю необходимую информацию от врача мы получили. Доктор все объяснила. Рекомендации в нашем случае были не нужны. Если в следующий раз снова нужно будет обратиться, то у нас есть желание вернуться к этому доктору. Отношение к нам было отличное.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от приема) Желаем Вам крепкого здоровья!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино-ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Грамотный врач и хороший специалист, внимательна. Рекомендую. Остались довольны исследованием нашему малышу.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова
Доброго дня! Благодарим за отзыв! Ивлева С.А.- уникальный специалист,Профессиональные достижения:
Является соавтором 2 патентов и более 10 научных публикаций.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова-проспект Андропова, д. 13/32