Кайгородов Алексей Викторович, врач узи, терапевт - Москва

Кайгородов Алексей Викторович

Кайгородов Алексей Викторович, Москва: врач узи, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 11.03.2019 Сообщить об ошибке
Ленинградское ш, д. 116
☎(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале
М Беломорская (733м)
М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,9км)
Врач УЗИ - от 2390 р. / на дом - от 3760р.
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле
М Октябрьское поле (1,2км)
М Щукинская (2,6км)
М Полежаевская (2,7км)
Терапевт - от 1700 р. / на дом - от 2500р.

2016-н. в.Медлайнсервис м.Октябрьское поле
Терапевт,УЗИ
2018-н. в.«Бест Клиник»
Врач ультразвуковой диагностики

2000 Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
2001 Томский военно-медицинский институт (терапия)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Отзывы о Кайгородов Алексей Викторович

+2.0 Отлично «МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Алексей Викторович пришёл на помощь, когда моя мама была в крайне тяжёлом состоянии: врач скорой помощи поставил неправильный диагноз. Мы были в отчаянии. Уже по телефону стало понятно, что Алексей Викторович - врач высокой степени квалификации, неравнодушный и добросовестный человек. Огромное спасибо ему за нелегкий труд!

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Сильно болело горло, обратился к Кайгородову, он выписал мне противовоспалительное и антибактериальное средство. Пролечился и все прошло.

Выражаю огромнейшую благодарность Кайгородову Алексею Викторовичу! Высокий профессионализм врача, как диагноста, кардиолога, терапевта помогает вот уже более 4 лет моему мужу, когда нужна ему экстренная помощь в постановке диагноза и назначении лечения. Причем он может выслушать и дать совет не только при личном его посещении, но и по телефону. На этот раз была вынуждена обратиться к Алексею Викторовичу, т. к. мое состояние было на тот момент крайне тяжелым. У меня была сильнейшая аллергия и обострение хронического тонзиллита. Алексей Викторович вовремя приехал с аппаратурой по экстренному вызову. Этот врач просто от Бога! Да еще и очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек. После проведения осмотра и УЗИ был назначен курс лечения. Не буду голословна, но буквально наутро я ощутила огромное облегчение не только в горле, но во всем организме. Спал отек, могла легче дышать и глотать. Горло стало розовым и даже миндалины уменьшились вдвое. Высыпания на лице и отек глаз уменьшились. Сейчас продолжаю и дальше следовать его предписаниям. Болезнь была очень запущена. Огромное спасибо ему за такой высокопрофессиональный всесторонний подход в диагностике! Всем рекомендую обращаться к Алексею Викторовичу, чтобы получить своевременную и квалифицированную помощь. Конкс Татьяна.

Мусаев Закир Мусаевич, Врач УЗИ - Москва
Мусаев З. М.
(499) 288-09-04

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Зулькарнаев Р. Г.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1