Кайгородов Алексей Викторович, терапевт - Москва

Кайгородов Алексей Викторович

Кайгородов Алексей Викторович, Москва: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

☎(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале
М Беломорская (733м)
М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,9км)
Терапевт - от 2190 р. / на дом - от 3760р.
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле
М Октябрьское поле (1,2км)
М Щукинская (2,6км)
М Полежаевская (2,7км)
Терапевт - от 1700 р.

2016-н. в.Медлайнсервис м.Октябрьское поле
Терапевт,УЗИ
2018-н. в.«Бест Клиник»
Врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование

2000 Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
2001 Томский военно-медицинский институт (терапия)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Отзывы о Кайгородов Алексей Викторович

+2.0 Отлично «МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Выражаю огромнейшую благодарность Кайгородову Алексею Викторовичу! Высокий профессионализм врача, как диагноста, кардиолога, терапевта помогает вот уже более 4 лет моему мужу, когда нужна ему экстренная помощь в постановке диагноза и назначении лечения. Причем он может выслушать и дать совет не только при личном его посещении, но и по телефону. На этот раз была вынуждена обратиться к Алексею Викторовичу, т. к. мое состояние было на тот момент крайне тяжелым. У меня была сильнейшая аллергия и обострение хронического тонзиллита. Алексей Викторович вовремя приехал с аппаратурой по экстренному вызову. Этот врач просто от Бога! Да еще и очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек. После проведения осмотра и УЗИ был назначен курс лечения. Не буду голословна, но буквально наутро я ощутила огромное облегчение не только в горле, но во всем организме. Спал отек, могла легче дышать и глотать. Горло стало розовым и даже миндалины уменьшились вдвое. Высыпания на лице и отек глаз уменьшились. Сейчас продолжаю и дальше следовать его предписаниям. Болезнь была очень запущена. Огромное спасибо ему за такой высокопрофессиональный всесторонний подход в диагностике! Всем рекомендую обращаться к Алексею Викторовичу, чтобы получить своевременную и квалифицированную помощь. Конкс Татьяна.

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Алексей Викторович Кайгородов - квалифицированный, опытный и внимательный врач. Мои родители уже пожилые (89 и 91 год), естественно, у них много различных заболеваний и нет возможности посещать клинику. Алексей Викторович провел для них полный курс диагностики заболеваний сердца, вен и внутренних органов, назначил необходимое лечение. К нему можно обратиться в любое время, по любому вопросу, связанному с самочувствием родителей, лечение проходит под его постоянным наблюдением. Врач очень приятный в общении, поддерживает морально в трудных ситуациях, очень благодарны ему за помощь и внимание.

+2.0 Отлично Клиника УЗИ24 г. Москва, Большой Строченовский пер., д.15

Алексей Викторович приехал по обычному вызову, для УЗИ вен на ногах (мы лечим от тромбоза 82-х летнего отца), но мы получили не только результаты ультразвукового исследования, а еще и полноценную консультацию, со схемой лечения сильных отеков голени и стоп. Применив эту схему, уже на второй день стали заметны результаты, а еще через три дня отеки практически исчезли. За это время мы были с Алексеем Викторовичем на связи и каждый раз получали подробные ответы на все вопросы. Мы очень благодарны Алексею Викторовичу за помощь, внимание и, главное, терпение.

Гамидов Абдул Нажмудинович, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва

Баталова Светлана Ивановна, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Москва
Баталова С. И.
ул. Фестивальная, дом 47

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Баховудинова Олеся Владимировна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
от 2000 р.
Баховудинова О. В.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
(499) 110-97-89

Рыков Юрий Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Рыков Ю. А.

Черных Галина Владимировна, Кардиолог, Терапевт - Москва