Кайгородов Алексей Викторович,врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва
Врач УЗИ
Гастроэнтеролог
Кардиолог
Терапевт
7.5

Кайгородов Алексей Викторович

Кайгородов Алексей Викторович, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 11.03.2020

• 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Врачрядом"
    Врач узд

• 2000
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2001
    Томский военно-медицинский институт (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Кайгородов Алексей Викторович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Алексей Викторович показал себя высокопрофессиональным доктором с обширными знаниями и навыками. Мы обращались с диагнозами в области гастроэнтерологии, нефрологии и кардиологии. Маме (77 лет) на дому сделал ЭКГ и УЗИ брюшной полости. После назначения анализов предложил направить результаты ему на электронную почту, обсудить тактику лечения - это очень удобный подход. Назначил эффективное лечение. Алексей Викторович проявляет внимание и заботу о пациенте, отзывчив, пунктуален, позитивен. Прекрасный доктор. Спасибо большое!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить Кайгородова Алексея Викторовича, который дважды спас нашего 90-летнего отца, оперативно поставив правильный диагноз и назначив эффективное лечение. Осенью доктор приехал к нам домой по вызову, определил у папы начальную стадию пневмонии, мы вовремя начали лечить, и папа быстро пошёл на поправку. Доктор сделал УЗИ, попутно сняв с отца страшный диагноз. Это была такая радость! Второй раз мы обратились к доктору в конце января. Вечером у отца поднялась температура. Уже по телефону Алексей Викторович дал консультацию, на утро очень внимательно осмотрел папу, назначил анализы, а потом лечение (был воспалительный процесс в моче-половой сфере). Через неделю анализы показали значительное улучшение. Алексей Викторович сравнил результаты и подробно разъяснил по телефону динамику показателей, рассказал, как лечить папу дальше. Отзывчивый, добрый человек. И отличный специалист. Спасибо!
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Понравилось
Вы давно встречали "земского доктора" - великолепного диагноста, замечательного врача и очень хорошего человека, заинтересованного в своем пациенте? Это и есть Алексей Викторович Кайгородов, который за полтора года дважды вытащил моего отца из очень серьёзных болезней. Спасибо Вам, Алексей Викторович! Всем бы пациентам такого доктора!
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Понравилось
Да, понравилось.
Хочу выразить глубокую благодарность врачу высшей категории Кайгородову Алексею Викторовичу за оказанную помощь. Отметить высокий профессионализм, внимательность и человечность, высокий уровень как врача диагноста, умение не только поставить правильный диагноз, но и подобрать оптимальный набор лекарств, контроль со стороны врача за дальнейшими изменениями состояния больного.
Лечимдома24.РФ
Алексей Викторович пришёл на помощь, когда моя мама была в крайне тяжёлом состоянии: врач скорой помощи поставил неправильный диагноз. Мы были в отчаянии. Уже по телефону стало понятно, что Алексей Викторович - врач высокой степени квалификации, неравнодушный и добросовестный человек. Огромное спасибо ему за нелегкий труд!
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Сильно болело горло, обратился к Кайгородову, он выписал мне противовоспалительное и антибактериальное средство. Пролечился и все прошло.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Выражаю огромнейшую благодарность Кайгородову Алексею Викторовичу! Высокий профессионализм врача, как диагноста, кардиолога, терапевта помогает вот уже более 4 лет моему мужу, когда нужна ему экстренная помощь в постановке диагноза и назначении лечения. Причем он может выслушать и дать совет не только при личном его посещении, но и по телефону. На этот раз была вынуждена обратиться к Алексею Викторовичу, т. к. мое состояние было на тот момент крайне тяжелым. У меня была сильнейшая аллергия и обострение хронического тонзиллита. Алексей Викторович вовремя приехал с аппаратурой по экстренному вызову. Этот врач просто от Бога! Да еще и очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек. После проведения осмотра и УЗИ был назначен курс лечения. Не буду голословна, но буквально наутро я ощутила огромное облегчение не только в горле, но во всем организме. Спал отек, могла легче дышать и глотать. Горло стало розовым и даже миндалины уменьшились вдвое. Высыпания на лице и отек глаз уменьшились. Сейчас продолжаю и дальше следовать его предписаниям. Болезнь была очень запущена. Огромное спасибо ему за такой высокопрофессиональный всесторонний подход в диагностике! Всем рекомендую обращаться к Алексею Викторовичу, чтобы получить своевременную и квалифицированную помощь. Конкс Татьяна.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Алексей Викторович Кайгородов - квалифицированный, опытный и внимательный врач. Мои родители уже пожилые (89 и 91 год), естественно, у них много различных заболеваний и нет возможности посещать клинику. Алексей Викторович провел для них полный курс диагностики заболеваний сердца, вен и внутренних органов, назначил необходимое лечение. К нему можно обратиться в любое время, по любому вопросу, связанному с самочувствием родителей, лечение проходит под его постоянным наблюдением. Врач очень приятный в общении, поддерживает морально в трудных ситуациях, очень благодарны ему за помощь и внимание.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Алексей Викторович приехал по обычному вызову, для УЗИ вен на ногах (мы лечим от тромбоза 82-х летнего отца), но мы получили не только результаты ультразвукового исследования, а еще и полноценную консультацию, со схемой лечения сильных отеков голени и стоп. Применив эту схему, уже на второй день стали заметны результаты, а еще через три дня отеки практически исчезли. За это время мы были с Алексеем Викторовичем на связи и каждый раз получали подробные ответы на все вопросы. Мы очень благодарны Алексею Викторовичу за помощь, внимание и, главное, терпение.
Клиника УЗИ24 г. Москва, Большой Строченовский пер., д.15
Хочу выразить огромную благодарность Кайгородову Алексею Викторовичу! Высокий профессионализм врача как диагноста, кардиолога, гастроэнтеролога и терапевта помог моему 90 летнему отцу, когда нужна была экстренная помощь в постановке диагноза и назначении лечения. Алексей Викторович вовремя приехал с аппаратурой по экстренному вызову. Врач от Бога! Да еще и очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек. Огромное спасибо Вам за терпение и внимание к пациентам! Всем рекомендую обращаться к Алексею Викторовичу, чтобы получить своевременную и квалифицированную помощь.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Случайно попала на прием к терапевту Кайгородову Алексею Викторовичу. Пришла с одной проблемой, а помог разрешить сразу три и как кардиолог, и как флеболог. Спасибо большое за оказанную помощь, внимательное отношение к пациенту. Я сама родом из Харькова, мог бы врач отнестись ко мне по-другому. Но ему по праву принадлежит слово "врач от Бога". Еще раз низко кланяюсь врачу за его профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Преснякова В. Г., г Харьков.
Были у врача 06.02.18 года! Понабилась срочно консультация врача, для самого артиста Юрия Гальцева, попали к Кайгородову А. В., он быстро оказал быстро, своевременно помощь и через час Юрий Гальцев был снова на съемке (в строю). Хотим выразить огромную благодарность за его приём. Если кому то нужна помощь, то все к доктору Кайгородову, не сомневайтесь в его професианолизме, так как после его рекомендациям Юрию стало намного лучше и сейчас он придерживается всем его рекомендациям! Побольше бы таких врачей! Еще раз спасибо вам, Алексей Викторович, желаем вам долгейших успехов в вашем деле! Всем желаем здоровья и берегите себя! ЮГ
Кайгородов А. В.
Спасибо Юрий Николаевич за теплые слова!Здоровья Вам и близким и всем всем!!!
Долго мучился от кожных проявлений, прошел все инстанции начиная с городской поликлиники, потом была еще пара платных клиник, везде ставили разный диагноз и назначали разное лечение, и результата не было. Друзья дали визитку Кайгородова, я к нему обратился в середине декабря. За 3 дня он поставил правильный диагноз и назначил лечение. Итог: к Новому году все прошло! На работе заболела менеджер, я ей дал визитку Алексея Викторовича. Он выслушал жалобы, прослушал трубкой, поставил предварительный диагноз: пневмония и срочно отправил на рентген. Диагноз подтвердился на 110%, она очень благодарна. Я скажу так, здоровье не купишь! Радует, что есть еще такие доктора, как Алексей Викторович Кайгородов! Спасибо!
08 февраля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Кайгородов А. В.
Здравствуйте!что то я сомневаюсь в компетенции Вашего отзыва...похоже на заказной
Посетили врачаНоябрь 2017
Кайгородов Алексей Викторович по моему мнению очень хороший, серьезный и адекватный доктор. Я знаю его уже давно, не первый раз у него наблюдаюсь и у него всегда хорошее отношение к пациентам. В этот раз он назначил мне лечение. Я считаю его профессионалом. Приду к нему снова.
Вот и настал тот день, когда я напишу всю правду о "замечательном" враче Кайгородове! Случилось этот в октябре 2014 года, тогда он работал в Клинике "Добромед" Братиславская, 13. После нашего случая, его попросили написать заявление "по собственному" желанию, а вот собственное ли оно было - ещё вопрос. В этот день по вызову на дом к нам пришёл Кайгородов от "Добромед" и представился неврологом. Осмотрел нашего близкого и сказал, что у неё обострение хондроза, несмотря на наши вопросы: "Уверены ли Вы в этом?" Данный врач заявил, что "да". Скорую вызвать не предлагал, написал список лекарств, в том числе и согревающую мазь и ушёл. Дальше события развернулись очень трагично, никакой это был не "хондроз", а инсульт. Конечно, работая врачом УЗД в "Добромед", он не имел права под видом невролога ходить на вызовы, да ещё и ставить диагнозы, будучи некомпетентным в этой области. Ну а как же мораль, как можно на себя брать такие полномочия и не боятся последствий? Наша мама умерла через несколько дней. А дальше решайте сами, идти к такому человеку на приём или нет. Перед нашей семьёй он не извинился, жив здоров, работает ещё. Удачи тебе, Кайгородов!
Клинику выбирала по расположению, по ценам и по наличию хороших специалистов, в этом плане очень помогли отзывы от других пациентов. В итоге остановила выбор на "Медлайн Сервис" и не пожалела. Меня здесь принял очень хороший врач Кайгородов. Моим жалобам он дал разумное объяснение и назначил лечение, которое помогло. Результат, конечно, важнее всего, но мне бы хотелось так же отметить, что доктор был необыкновенно добр ко мне, он и слова плохого не сказал, даже поддержал морально, когда я распереживалась из-за диагноза. Очень хороший доктор, искренняя признательность в его адрес.
Как хорошо, что я встретила этого замечательного врача! Алексей Викторович оказался очень профессиональным, ведь сразу смог понять, что меня беспокоит, простыми словами объяснил мне ситуацию, выписал необходимое лечение и всё просто понятно рассказал мне. Я стала следовать его предписаниям и совсем не пожалела. Кайров смог подобрать мне действительно хорошее лечение, поэтому я не сомневаюсь в том, что он компетентный доктор. Все рекомендую обращаться к такому опытному и высококвалифицированному специалисту.