Камаев Тимур Рашитович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
8.0

Камаев Тимур Рашитович

Камаев Тимур Рашитович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 20.08.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
пр-т Маршала Жукова, д. 3
Полежаевская(1,2км)
Хорошёвская(1,3км)

Октябрьское поле(2,0км)
(499) 288-71-46

Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (стоматология ортопедическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология хирургическая)

Камаев Т. Р.
Хочу выразить благодарность доктору Камаеву Тимуру Рашитовичу за его высокий профессионализм, внимательное и деликатное обращение с пациентом. Внушает уверенность и спокойствие. Протезировала верхний зубной ряд металлокерамическими мостами. Работой осталась довольна. Хочу пожелать доктору Камаеву Т. Р. успехов и профессионального роста. С уважением, Баранова Л. Е.
Стоматология Семейных скидок, молодцова, 2 А
Мне очень повезло попасть к такому хорошему врачу как Камаев. Он отличный специалист, которому смело можно доверять, поэтому я уже всем своим друзьям рассказала о нём. Когда я пришла в первый раз, сильно переживала из-за того, что боялась лечения зубов. Тимур Рашитович оказался очень грамотным и чутким, успокоил меня, рассказал о том, какие зубы требуют лечения и подробно мне всё объяснил. Я доверилась ему не зря, ведь теперь у меня красивая улыбка и совсем не болят зубы. Огромное спасибо ему за его золотые руки и отличный результат.