Карпов Максим Олегович,акушер, гинеколог, хирург - Москва
Хирург
2.8
5.1

Карпов Максим Олегович

Карпов Максим Олегович, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-28.

Обновлено 19.02.2020

Щукинская(1,1км)
Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)

• 2013 — 2015
    Симуляционно-тренинговый центр для врачей КубГМУ – г.Краснодар ул.Зиповская 4\1 (на территории Базовой акушерко-гинекологичекой клиники)
    Старший лаборант
  • 2015 — 2017
    г.Москва, «Клиника профессора Юцковской»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ – г.Москва ул. Иваньковское шоссе 3
    Дежурный врач стационара
  • 2016 — н. в.
    Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития РФ – г. Москва, ул. Ломоносовский проспект 43
    Врач акушер-гинеколого стационара одного дня

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт медико-биологических проблем РАН
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП»
    Научный клинический центр ОАО "РЖД"

"Современный взгляд на проблемы эндокринной гинекологии", Сочи
    "Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Москва
    "Патология шейки матки. Колькоскопия"
    "Гинекологическая андрология"
    "Применение радиоволновых аппаратов Сургитрон", Москва
    "Генитальная реконструктивная хирургия и косметическая гинекология", Monte-Carlo – Principality of Monaco

Статьи в журнале

«сравнительный анализ современных методов лечения лейомиомы матки»
    Журнал № 4 «Современные проблемы науки и образования»
    «сравнительный анализ лапароскопического и лапаротомического доступов при операциях гистерэктомии»
    Журнал № 4 «Современные проблемы науки и образования»
    Журнал №10 «успехи современного естествознания», научная конференция «репродуктивное здоровье: современные проблемы и пути решения»
    Журнал №10 «Успехи современного естествознания», научная конференция «Репродуктивное здоровье: современные проблемы и пути решения»
    «современная тактика хирургического лечения термических ожогов лица и шеи»
    Журнал № 4 «Современные проблемы науки и образования»
    «оценка причин, повлиявших на решение женщин сделать аборт и их отношение к этому», карпов м.О, г.Москва;

Тезисы

«опыт проведения миомэктомии»
    III Региональная научно-практическая конференция «Приоритетные задачи охраны репродуктивного здоровья и пути их решения»

Карпов Максим Олегович
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу поблагодарить и оставить отзыв о замечательном враче, который сделал свою работу безупречно. Не думала, что попаду в руки хирургов, когда планировала вступить в протокол, но так вышло, что мне назначили операцию. Я очень рада, что попала в руки именно к Карпову, это очень понимающий и сопереживающий доктор, что редко встретишь во врачах такой профессии. Он развеял все мои страхи, операции не боялась от слова совсем. Послеоперационный период я даже не заметила, так, что на больничном можно сказать гуляла. Еще раз огромное спасибо, доктор!
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Планово оперировалась у Максима Олеговича по поводу бесплодия. До операции не могла забеременеть, в поликлинике толком ничего не говорили. Во время операции он нашёл эндометриоз и смог удалить его, благодаря чему я забеременела. Потеряла его номер телефона и не могу лично поблагодарить, поэтому решила хотя бы оставить здесь свою благодарность!
Не понравилось
После операции отдал меня под наблюдение к репродуктологам, что очень облегчило мне поиск врача.
Очень хороший, внимательный врач, профессионал! Сделал экстренную операцию и ответил на все вопросы.
Максим Олегович молодой доктор, но то, что он смог успешно провести мне экстренную гинекологическую операцию, говорит о том, что знания и навыки у него есть и они очень надежные. Я так переживала, когда случилась вся эта ситуация, но доброта и внимание каждого сотрудника сделали так, что я успокоилась и просто доверилась профессионалам. Спасибо огромное всем, кто мне помогал тогда, к сожалению, я не запомнила имен каждого, но вот доктора знаю и при всякой возможности буду про него говорить и благодарить за помощь.
Спасибо врачу Карпову за хорошее отношение, высокопрофессиональный подход и комфорт во время приёма. Когда я только пришла к нему, переживала из-за того, что он врач-мужчина, но все сомнения ушли прочь, когда он представил себя очень грамотным и профессиональным врачом. Осмотр прошёл спокойно. Максим Олегович ответил на мои вопросы и рассказал всё по состоянию. У меня остались приятные впечатления после посещения этого молодого специалиста, поэтому буду обращаться снова. Всем также рекомендую этого отличного гинеколога!