Кожелупенко Мария Владимировна, аллерголог, гирудотерапевт, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт - Москва

Кожелупенко Мария Владимировна

Стоимость приёма - от 1700 р.-10%  1530 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 44 человека
Только пациенты с 5 лет

Кожелупенко Мария Владимировна, Москва: аллерголог, гирудотерапевт, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-20.

Обновлено 15.03.2019
☎(499) 450-27-20

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
М Славянский бульвар (819м)
М Пионерская (1,6км)
М Филевский парк (1,9км)
Аллерголог - от 1900 1710 р.
Гирудотерапевт - от 1700 1530 р.
Детский аллерголог - от 1900 1710 р.
Иммунолог - от 1900 1710 р.
Пульмонолог - от 1900 1710 р.
Терапевт - от 1700 1530 р.

Расписание приёма врача

4%Акне (угри)

1992 Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова
1994 Тираспольский университет
2002 Российская медицинская академия последипломного образования

2007 "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015 "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Кожелупенко Мария Владимировна

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - ул. Давыдковская, д. 6

Один раз была у доктора. Мне нужен был врач с ближайшей записью на прием. Мне надо было быстрее, и без разницы к кому. Врач приняла меня вовремя. Была в прекрасном настроении. Послушала меня, посмотрела, дала рекомендации. Рассказала, какие в центре есть услуги, которые я могу пройти. Ничего плохого о докторе я сказать не могу. У меня были высыпания, и врач сделала свои предположения. Она сказала мне сдать анализы. Как специалист, она на хорошем уровне. Разбиралась во всех мелочах, хотела дойти до сути. Общительная, дружелюбная, жизнерадостная, я бы могла сказать. На две недели мне выписано лечение, которое я уже начала. Она прописала крем для лица. Я почитала состав, и он очень классный. Я о таком даже не слышала. Я осталась всем довольна.

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - ул. Давыдковская, д. 6

Свой первый прием у Марии Владимировны я оцениваю на пять баллов. Доктора нашел через интернет. При выборе врача мне был важен его статус, ученая степень. Также я обращал внимание на внешние данные по фото. Смотрел, чтобы человек был симпатичный. Мы же все понимаем, что когда видим человека, то либо хотим к нему идти, либо нет. Я обратился к ней с проблемой. Меня беспокоит аллергия. Сейчас я сдаю анализы, когда будут результаты, доктор назначит мне лечение. А пока она прописала мне поддерживающую терапию. Но я еще не приобрел препараты, поэтому не могу оценить назначения. На приеме у Марии Владимировны я чувствовал себя вполне комфортно, даже как-то "по-домашнему". Я провел у нее около часа. Я уже записался на повторный прием. От рекомендаций воздержусь, возьму так сказать "тайм-аут", потому что мы только начали с ней работать.

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - ул. Давыдковская, д. 6

Прием прошел очень даже хорошо. На мой взгляд, Кожелупенко Мария Владимировна очень приятная женщина. Никакого дискомфорта в общении с ней я не испытывала, все было в порядке. Доктором были даны рекомендации, выписаны лекарства, которые нужно принимать. Плюс, она дала дополнительные рекомендации по лечению. На данном этапе, мне ее лечение помогает. Я осталась довольна ее качеством обслуживания. По-моему, она очень хороший профессионал. Теперь буду всем своим друзьям советовать такого специалиста.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лапа Людмила Григорьевна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Москва
Лапа Л. Г.
(499) 450-27-20
Удалова Валентина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Москва
Удалова В. А.
(499) 450-27-20
Черноусов Александр Дмитриевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Москва
Черноусов А. Д.
ул. Герасима Курина, д. 16