Кондрашова Светлана Михайловна,психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
Психотерапевт

Кондрашова Светлана Михайловна

Кондрашова Светлана Михайловна, Москва: психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 20.04.2018

ул. Бабаевская, 6
Сокольники(558м)
Электрозаводская(1,4км)

Преображенская площадь(1,8км)

• 1998
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• 2002
    "Психотерапия наркологических больных" "Нейролингвистическое программирование" "Психотерапия лишнего веса" "Классический клинический психоанализ" "Психотерапия", Клиника неврозов им. З.П. Соловьева

Кондрашова Светлана Михайловна
Врач Кондрашева работает в клинике Исаева и принимает пациентов, когда другие врачи отдыхают. Мы лечились у нее. Как врач - неглубокая. Очень боится за свое место в клинике. Специалист по алкогольной зависимости. А пытается лечить и психиатрию. Не надо лечиться у нее. Не обращайтесь, очень любит деньги!
Я обращалась к Светлане Михайловне, когда хотела бросить курить. Здоровье у меня совсем испортилось из-за этого, поэтому я решила обратиться к специалисту. Попала в надёжные руки Кондрашовой и не пожалела. Специалист очень профессиональная, грамотная и добросовестная. Нашла ко мне подход и помогла справиться с зависимостью! Я очень рада, что обратилась к ней, ведь она смогла не просто отучить меня курить, но теперь мне даже не хочется! Я поняла, что грамотная помощь профессионала не сравнится ни с какими пластырями, поэтому хочу сказать огромное спасибо прекрасной Светлане Михайловне.