Костянов Игорь Юрьевич,кардиолог - Москва
Кардиолог
4.7

Костянов Игорь Юрьевич

Костянов Игорь Юрьевич, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 15.08.2019

Сверчков переулок, д. 5
Чистые пруды(472м)
Тургеневская(546м)

Китай-город(679м)

• 1990
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

Костянов Игорь Юрьевич
Понравилось
Спасибо, доктор от бога! Игорь Юрьевич Костров два раза спас жизнь моего мужа в 2010 году и в августе 2019 года. Спасибо всей команде медиков! Я желаю Игорю Юрьевичу здоровья, благополучия и всего самого доброго. Вы наш ангел-хранитель. Грамотный, опытный, все понимающий врач, который уже третье десятилетие спасает людей.
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
Мне хотелось бы выразить благодарность Игорю Юрьевичу, замечательному врачу-кардиологу и заведующему 4-м отделением кардиологии. Там лежала моя мама, ей была проведена операция на сердце и послеоперационное лечение. Большое спасибо всем докторам и медперсоналу отделения! Благодарность Игорю Юрьевичу за его отзывчивость, понимание нужд и страхов пациентов, за настроенность помочь по максимуму! Об этом докторе у нас в семье сложилось самое хорошее представление! Радует тот факт, что есть еще настоящие доктора в этой стране, профессионалы и по призванию работающие люди!
На днях был на приеме у Игоря Юрьевича Костянова и сразу могу сказать, что очень толковый кардиолог. Четко обозначил способы лечения и дальнейшего обследования без излишней болтологии. И так как до этого приходилось обращаться к другим врачам, есть с чем сравнивать, спасибо.