Конома Светлана Мурсаловна, андролог, детский уролог, детский хирург - Москва

Конома Светлана Мурсаловна

Стоимость приёма - от 2950 р.-35%  1918 р.
кандидат наук
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание

Конома Светлана Мурсаловна, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Андролог - от 2950 1918 р. / на дом - от 5830р.
Детский уролог - от 2950 1918 р. / на дом - от 5830р.
Детский хирург - от 2950 1918 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

8%Камни в почках
8%Цистит

Высшее образование

1974 Ростовский государственный медицинский институт

1985 "Урология детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования
1994 "Неотложные состояния в педиатрии", Российская медицинская академия последипломного образования
1997 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1998 "Уродинамика в детской урологии", Областная детская клиническая больница №1
2001 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2003 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2004 "Детская урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Детская хирургия", Ростовский государственный медицинский институт
2008 "Детская урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "Детская хирургия и эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
2012 "Лапароскопическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013 "Детская урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Конома Светлана Мурсаловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Я сама была на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло хорошо. Конома Светлана Мурсаловна вежливая спокойная и внимательная женщина, на мой взгляд. Она все мне рассказало о том, что меня интересовало. Дала ответы на все мои вопросы и дала мне свои назначения. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций и пока все нормально. Особого эффекта нет, т.к только начала. Но она рассказала мне как правильно принимать препараты, когда и в каком количестве. Говорила она вполне понятными словами, медицинские термины в процессе разговора тоже употребляла. Я думаю, что она профессионал своего дела, это по ней видно, т.к у нее довольно-таки большой стаж работы. Буду и дальше у нее наблюдаться.

Хороший врач, через этот сайт нашли ее, теперь она в числе специалистов, которым доверяем полностью. Она действительно в разных областях ориентируется, очень умная, внимательная, рассудительная. В разговоре не грубит, говорит факты, отвечает на каждый вопрос. Недавно обследовали у нее ребенка, вновь убедились, что верно выбрали врача, Светлана Мурсаловна была предельно внимательна, с ног до головы осмотрела сына и потом много дельных советов дала. Хорошо, что мы ее нашли. Подумала, что будет правильно оставить свой отзыв.

Ужасный врач. После её операции пришлось обращаться к другому специалисту и переделывать, у ребёнка была гипоспадия.

Конома Светлана Мурсаловна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
2950 р.