Конома Светлана Мурсаловна, уролог - Москва

Конома Светлана Мурсаловна

кандидат наук
стаж 43 года

Конома Светлана Мурсаловна, Москва: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

8%Грыжа белой линии живота
8%Камни в почках
8%Цистит

1974 Ростовский государственный медицинский институт

1985 "Урология детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования
1994 "Неотложные состояния в педиатрии", Российская медицинская академия последипломного образования
1997 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1998 "Уродинамика в детской урологии", Областная детская клиническая больница №1
2001 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2003 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2004 "Детская урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Детская хирургия", Ростовский государственный медицинский институт
2008 "Детская урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "Детская хирургия и эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
2012 "Лапароскопическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013 "Детская урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Конома Светлана Мурсаловна

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Я сама была на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло хорошо. Конома Светлана Мурсаловна вежливая спокойная и внимательная женщина, на мой взгляд. Она все мне рассказало о том, что меня интересовало. Дала ответы на все мои вопросы и дала мне свои назначения. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций и пока все нормально. Особого эффекта нет, т.к только начала. Но она рассказала мне как правильно принимать препараты, когда и в каком количестве. Говорила она вполне понятными словами, медицинские термины в процессе разговора тоже употребляла. Я думаю, что она профессионал своего дела, это по ней видно, т.к у нее довольно-таки большой стаж работы. Буду и дальше у нее наблюдаться.

Хороший врач, через этот сайт нашли ее, теперь она в числе специалистов, которым доверяем полностью. Она действительно в разных областях ориентируется, очень умная, внимательная, рассудительная. В разговоре не грубит, говорит факты, отвечает на каждый вопрос. Недавно обследовали у нее ребенка, вновь убедились, что верно выбрали врача, Светлана Мурсаловна была предельно внимательна, с ног до головы осмотрела сына и потом много дельных советов дала. Хорошо, что мы ее нашли. Подумала, что будет правильно оставить свой отзыв.

Ужасный врач. После её операции пришлось обращаться к другому специалисту и переделывать, у ребёнка была гипоспадия.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Шилоткач О. В.
Северный бульвар, д. 7Б
(499) 450-26-30

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Баканян Артур Рафикович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Детский уролог, Онколог, Уролог - Москва
Баканян А. Р.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Эрназаров Б. Ш.
ул. Дубравная, д. 46