Котешкова Ольга Михайловна,эндокринолог - Москва
3.2

Котешкова Ольга Михайловна

Котешкова Ольга Михайловна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

ул. Пречистенка, д. 37
Парк культуры(495м)
Смоленская(1,2км)

Кропоткинская(1,2км)

• 1984
    Смоленская государственная медицинская академия (врач / лечебное дело)

Котешкова Ольга Михайловна
Мне 67 лет, 35 лет у меня инсулинозависимый сахарный диабет. Мне очень повезло, что когда у меня обнаружили диабет, я попал к Ольге Михайловне, которая тогда работала и в районной поликлинике. Дважды был на обследовании и курсах в Эндокринологическом диспансере. То, что я дожил до сегодняшних дней, заслуга Ольги Михайловны. Огромная ей благодарность, здоровья и благополучия!
Уважаемые пациенты!
Спасибо за Ваши отзывы и добрые слова в адрес сотрудников диспансера. Нам очень важно знать Ваше мнение. Ваши замечания мы всегда анализируем для улучшения качества оказания медицинской помощи в нашем учреждении.
Эндокринологический диспансер - ул. Пречистенка, д. 37
Ольга Михайловна - хороший врач. Она впервые выявила у меня увеличенную щитовидку. Я к ней пришла после серьезной операции и думала, что отсутствие энергии и подавленное настроение у меня после лучевой терапии в онкологической больнице. Ольга Михайловна подобрала мне дозировку гормонов. В результате у меня даже улучшилась память, не говоря уже о внешнем виде, у меня стали приличнее выглядеть брови (волосы были редкими), и теперь мне не надо их подкрашивать, шея стала намного меньше в объеме. Лицо посвежело. Физически себя лучше ощущаю.
Эндокринологический диспансер - ул. Пречистенка, д. 37
Котешкова помогла мне решить гормональные проблемы. Сейчас я беременна, в скором времени ждем появления на свет нашей малышки. Было страшно, когда после множества попыток беременность так и не наступила. Начала обследоваться и проблема достаточно быстро обнаружилась, прошла лечение у эндокринолога и вскоре узнала о беременности. Ольга Михайловна продумала до мелочей терапию, все объяснила, видно было, что переживает и хочет помочь. Это многое значило.
По диабету наблюдалась одно время у Ольги Михайловны. Очень хороший врач, точно диагностирует и дает внятные, обоснованные рекомендации. Благодаря ей я могу жить как нормальный человек, лишь с незначительными ограничениями. Когда первый раз услышала свой диагноз, была шокирована, казалось, что это приговор. Теперь я так не считаю, конечно, есть неприятные моменты, но стараниями врача я хорошо себя чувствую и не ощущаю себя больной. Спасибо большое.