Котешкова Ольга Михайловна, эндокринолог - Москва

Котешкова Ольга Михайловна

кандидат наук

Котешкова Ольга Михайловна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019 Сообщить об ошибке
ул. Пречистенка, д. 37
Эндокринологический диспансер
М Парк культуры (535м)
М Кропоткинская (1,2км)
М Смоленская (1,2км)

1984 Смоленская государственная медицинская академия (врач / лечебное дело)

Отзывы о Котешкова Ольга Михайловна

+2.0 Отлично Эндокринологический диспансер - ул. Пречистенка, д. 37

Мне 67 лет, 35 лет у меня инсулинозависимый сахарный диабет. Мне очень повезло, что когда у меня обнаружили диабет, я попал к Ольге Михайловне, которая тогда работала и в районной поликлинике. Дважды был на обследовании и курсах в Эндокринологическом диспансере. То, что я дожил до сегодняшних дней, заслуга Ольги Михайловны. Огромная ей благодарность, здоровья и благополучия!

06.03.19 11:22
Уважаемые пациенты!
Спасибо за Ваши отзывы и добрые слова в адрес сотрудников диспансера. Нам очень важно знать Ваше мнение. Ваши замечания мы всегда анализируем для улучшения качества оказания медицинской помощи в нашем учреждении.
С уважением,
Администрация Эндокринологического диспансера.
+2.0 Отлично Эндокринологический диспансер - ул. Пречистенка, д. 37

Ольга Михайловна - хороший врач. Она впервые выявила у меня увеличенную щитовидку. Я к ней пришла после серьезной операции и думала, что отсутствие энергии и подавленное настроение у меня после лучевой терапии в онкологической больнице. Ольга Михайловна подобрала мне дозировку гормонов. В результате у меня даже улучшилась память, не говоря уже о внешнем виде, у меня стали приличнее выглядеть брови (волосы были редкими), и теперь мне не надо их подкрашивать, шея стала намного меньше в объеме. Лицо посвежело. Физически себя лучше ощущаю.

01.10.18 11:33
Уважаемые пациенты!
С уважением,
Администрация Эндокринологического диспансера.

Котешкова помогла мне решить гормональные проблемы. Сейчас я беременна, в скором времени ждем появления на свет нашей малышки. Было страшно, когда после множества попыток беременность так и не наступила. Начала обследоваться и проблема достаточно быстро обнаружилась, прошла лечение у эндокринолога и вскоре узнала о беременности. Ольга Михайловна продумала до мелочей терапию, все объяснила, видно было, что переживает и хочет помочь. Это многое значило.

Иртуганов Наиль Шамильевич, Эндокринолог - Москва

Баева В. А.
Большой Власьевский переулок, д. 9
(499) 288-21-75

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Грошева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Грошева Е. В.