Пация Гела Бидзинович,андролог, онколог-уролог, уролог - Москва
Онколог-уролог
Уролог
4.6

Пация Гела Бидзинович

Пация Гела Бидзинович, Москва: андролог, онколог-уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

Обновлено 19.02.2019

• 2007 — 2018
    частный медицинский центр
    Врач уролог-андролог, уролог-онколог

• 1999
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Ивановская государственная медицинская академия (урология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология-урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

Пповышение квалификации по программе «Инфекции передающиеся половым путем»
    «Урология», Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ.
    «Урология», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Пация Гела Бидзинович
Посетили врачаАвгуст 2018
Я записала своего сына и мы перепутали дату. Приехали в клинику из пригорода и, невзирая на то, что не в свой день, нас приняли. Отношение хорошее. Доктор все сказал, как нужно. Однако, мы консультировались и у других докторов по поводу операции. Гела Бидзинович сказал, что операцию делать нужно, а два других врача сказали, что нет. Сколько докторов, столько и мнений.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Классный и очень хороший врач! Приятный в общении. Профессионал своего дела! Рекомендую! Хороший и отзывчивый человек.
9 ЛДЦ Минобороны - Комсомольский проспект, д. 13А
Посетили врачаАпрель 2018
Доктора я уже знала, в 2010 году была у него на приеме. Сейчас решила снова обратиться. На мой взгляд он внимательный, квалифицированный и грамотный специалист. Могу отметить его гуманное отношение. Пока он провел мне консультацию в полном объеме. Мы поговорили очень конструктивно. Я получила от него рекомендации, скорее всего в дальнейшем у меня будет оперативное лечение. Не исключаю, что приду к нему еще раз на консультацию.
Хочу в письменной форме поблагодарить лечащего врача моего мужа. Спасибо огромное и низкий поклон Геле Бидзиновичу! Он единственный из врачей, у кого побывал мой муж, полноценно обследовал и поставил точный диагноз, подобрал эффективное лечение. Я очень рада, что мы нашли хорошего врача, наконец. Лечебный курс длительный, и еще пока рано говорить о каких-то результатах, но положительные изменения в самочувствии моего мужа есть. И это обнадеживает!
Прием доктора меня устроил. Всё было сказано строго по сути дела, без воды. Доктор хорошо консультирует, отвечает четко на все вопросы. У него на приеме спокойная рабочая атмосфера, не чувствуется спешка. Я задал свои вопросы и уточнил важные моменты. У андролога-уролога я побывал впервые. Думаю, попал к толковому специалисту. Такое впечатление складывается. Мне были назначены анализы, которые я сдам в ближайшее время и обращусь к доктору повторно. Первые впечатления очень хорошие. Выражаю благодарность.
Кто ищет хорошего уролога, советую сходить к этому специалисту. Пация меня лечил, нормальный врач, адекватный, разумный, не навязывает того, что для лечения не нужно. Смотрит по результатам анализов и прописывает только те лекарства, что могут помочь. У меня как раз по урологии неполадки были, после курса, который врач назначил, все наладилось. Не имею претензий, работает на совесть, знает и понимает свою область.